Новые видео проб на роль Геральта и Йеннифэр для сериала The Witcher

В сеть попали видео новых проб на роль Геральта и Йеннифэр для сериала Witcher от Netflix

В этот раз в образе Ведьмака себя пробует актер Джон Мэддокс, в образе Йеннифэр — Натассия Хэлэби

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • StiGMaT 30 авг 2018 21:08:28

    Порой возникает такое чувство, что они реально издеваются над фанатами серии, подбирая актрис на роль Йен :crazy:

  • Setekh 30 авг 2018 21:17:14

    Игру они видимо не видели. Понятно что игра как бы не канон, но всем накакать и все хотят именно таких героев как в игре и другие будут восприниматся довольно плохо, может даже повлияют на рейтинги сериала.

    ПЫ.СЫ. Кандидаты из шапки весьма печальные, актёр просто не катит, а актрису даже в бордель на эпизодическую роль брать страшно.

    ПЫ.ПЫ.СЫ. Такое впечатление что тот кто занимается подбором актёров сколотил себе карьеру на кино с клубничкой и теперь не может взять в толк что кино бывает о чём то другом. Или же человеку банально не сказали что снимать собираются сериал по книге\игре. И бедняга по прежнему считает что он участвует в съёмках очередного пикантного кинца.

  • Bаcя 30 авг 2018 21:32:16

    Первый молодой, на вторую без слёз не взглянешь. Над первыми роликами потешался, а похоже там или дебилы, или это шоу.

  • Pashak 30 авг 2018 21:48:13

    Они там, издеваются, что ли, с такими т.н. “пробами”?

    Местные личности вообще ни о чем, создайте соц.опрос, что ли, фанатов серии и кино спросите, проблем в разы меньше будет, если сами не можете, от слова “вообще”.

    Малость денЕг подкиньте, и придут значимые актеры, типа Евы Грин, которая точно попадут в роль, к слову.

  • Фристайл 30 авг 2018 21:57:18

    кто-то целенаправленно сливает в сеть только *овно.

    Несмотря на то , что Ведьмак для них феномен не особо известный (основные продажи приходятся на Евразию) , все равно агенты актеров вполне могли бы понять , что аудитория в несколько лямов обеспечена.

    Т.е. вполне серьезные и нормальные актеры уже должны были отметиться на кастинге , ну хоть один — но видюшек с ними нет , а следовательно , наиболее вероятно , что негатив накапливается с определенной целью. К примеру на фоне всего этого д*рьма показать нормальных актеров и все сразу описаются от счастья…

  • StiGMaT 30 авг 2018 22:02:46

    На самом деле мы тут всех критикуем, но… я конечно не знаток, как происходит подбор актеров, однако есть такое чувство, что первым этапом идет, так сказать “призыв всех подряд”. Т.е. студия условно выставляет вакансию, на которую все кто захочет шлют им свои “видосики в образе”. А уже из этих кандидатов студия создает группу лучших, для дальнейшего отбора. Но даже если это и так, то возникает чуЙство, что описание персонажей или отсутствовало от слова “совсем”, или было настолько условным (Геральт с бородой, Йеннифер - черная, т.е. в черном), что в результате мы и наблюдаем то, что наблюдаем.

  • lordik555 30 авг 2018 22:08:06

    2bcc5ca80d88aa060b6f11816d15d915.jpg

  • Pashak 30 авг 2018 22:14:47
    lordik555 в 22:08 30 авг 2018 сказал:

    2bcc5ca80d88aa060b6f11816d15d915.jpg

    ...от данной картинки становится реально страшно, прямо таки жжет взглядом!

  • maximus388 30 авг 2018 22:16:11
    StiGMaT в 21:08 30 авг 2018 сказал:

    Порой возникает такое чувство, что они реально издеваются над фанатами серии, подбирая актрис на роль Йен :crazy:

    кто издевается?

    еще весной объявили об условиях кастинга, всем желающим принять участие, в том числе и дистанционно, разослали текст, если обладаешь соответствующим актерским образованием можешь тоже попробовать и записать.

    при чем здесь все эти ввидео, официально никто ничего не выкладывает, так что данные ролики нужно воспринимать как самодеятельность, и если и издеваются, то люди делающие из этой ерунды новости.

  • StiGMaT 30 авг 2018 22:17:20

    @maximus388, собственно я об этом и написал чуть ниже =)

  • Soni90 30 авг 2018 22:26:16

    лучше бы они пригласили на роль ведьмака актера, который собственно его играл в ведьмаке снятом в 2002 году Михал Жебровский он под эту роль идеально подходит, ну а с Енифер хз, но не тех чучел которых подбирают сейчас.

  • maximus388 30 авг 2018 22:37:34
    StiGMaT в 22:17 30 авг 2018 сказал:

    @maximus388, собственно я об этом и написал чуть ниже =)

    ну, ок, с этого и нужно было начинать или не тратить на это время

    осенью обещали озвучить полный каст, вероятно, кому-то представленные личности тоже не понравятся, но думаю, в их профессионализме можно не сомневаться, в отличие от этой студвесны

  • StiGMaT 30 авг 2018 22:47:42

    @maximus388, ну это я так обобщил, все равно же кто-то в этом виноват :sarcastic: Даже если закрыть глаза на актерское мастерство (в конце концов их никто никуда еще не утвердил), очень много кандидаток на роль Йен совсем не подходят по типажу, а это говорит о том, что все таки косяк ответственных за кастинг имеется. Если они конечно не хотят сделать из героев саги “героев современных сказок” со всеми вытекающими. Вот например на роли в Аладине, вроде как, изначально были заданы “правильные” рамки, а тут какая-то вакханалия творится =)

  • maximus388 30 авг 2018 22:56:53

    @StiGMaT еще раз, кастинг открытый, любой желающий может записать ролик, что он потом с ним делает его личное дело, может отправить, может стереть, может выложить в сеть или все вместе в разной последовательности

    о таком развитии событий также предупреждали еще до начала, как и о появлении вообще фейковых записей, а чтоб не сливать реальный сценарий, для проб был написан отдельный текст, виноватых я здесь не вижу, наверняка там и до этого события уже были примерные кандидаты или даже договоренности, но решили всех посмотреть и сделать своеобразную рекламу.

  • StiGMaT 30 авг 2018 23:05:37

    @maximus388, блин, ты вообще на работу когда-нибудь устраивался? По твоему, скажем, на руководящую должность может прийти любой студент? Есть требования к вакансии и от них зависит кто придет на собеседования, если HR их составил некорректно, то ему потом придется разгр[censored] кучу мусора, а ему это надо? Думаешь здесь все по другому? У нас есть роль девочки, приходите кто хочет? =)

    Я к тому, что в описании вакансии, т.е. роли должен был быть сформирован точный портрет персонажа, включая его внешность, характер, манеры и пр. О чем думают мулатки и другие темненькие дамы пробуясь на роль Йеннифер? Это говорит только об одном, или они не грамотные и не умеют читать, или ответственные за кастинг наплевали на образ персонажей из книги, или просто не стали заморачиваться с описанием ролей для каста. Все из перечисленного кажется глупым, поэтому я и написал в первом сообщении, что кто-то над нами издевается =)

  • maximus388 30 авг 2018 23:23:41

    @StiGMaT все намного проще, с чего ты взял, что нет нормальных роликов, может их десятки, а выносят специально вот такие, которые быть может и не отсылались на кастинг, чтоб в интернетах бурлило поинтенсивнее

    насчет типажей и вообще этого сериала я уже писал, Сапковский оттуда самовыпилился, история скорее всего будет не каноничной, книги, особенно за океаном читали немногие, образ Йеннифер появился только в третьей игре серии, именно его почему-то теперь и принято считать эталоном.

    только нет точного типажа, точнее книжный здесь абсолютно не катит, если Стрелка с легкой руки Кинга сыграл негр, то мулатка-негритянка в роли Йен вообще не будет ничем удивительным, она как никак волшебница со стажем

    не вижу причин переживать раньше времени, даже если актеры будут не известные, нужно поглядеть на какой основе и как вообще будет снят дебютный сезон, может там ничего не поможет

  • StiGMaT 30 авг 2018 23:31:12

    @maximus388, такое чувство что ты между строк читаешь, лан проехали!

  • maximus388 30 авг 2018 23:50:27
    StiGMaT в 23:31 30 авг 2018 сказал:

    @maximus388, такое чувство что ты между строк читаешь, лан проехали!

    ну ты же пишешь между строк, в этой теме я не мулаток не темненьких дам не увидел, более того, все эти новости и неофициальные ролики вообще ограничены двумя персоналиями, будто бы других ролей нет, в чем издевательство?!

    посему и серьезно размышлять насчет кастинга нет никакой нужды, в том числе и про заранее оговоренную дискриминацию по цвету кожи, они художники и могут видеть все иначе, опять же интрига, что может быть лучше.

  • Surp 31 авг 2018 00:43:28

    :bad:

  • Legion_Pheonix 31 авг 2018 05:44:53
    lordik555 в 22:08 30 авг 2018 сказал:

    2bcc5ca80d88aa060b6f11816d15d915.jpg

    Нет нет нет)))

    Надо написать “ЩИДЕВРЬ!!!”

    Над нами точно издеваюцо)))

    У девушки такие глаза… Нуууу в принципе, на роль ведьмы страшенькой сойдёт!

  • lordik555 31 авг 2018 05:50:21

    Хм, а можно и обратиться просто к самым известным косплеерам на этих персонажей. Например, по Геральту пожалуй самый известный это Maul Cosplay.

    Вот посмотрите сами, выглядит ну просто шикарно:

    http://i100.fastpic.ru/big/2018/0831/ca/_f42ad06c6431b48b39587c035f6af8ca.jpeg

  • Legion_Pheonix 31 авг 2018 07:28:00
    lordik555 в 05:50 31 авг 2018 сказал:

    Хм, а можно и обратиться просто к самым известным косплеерам на этих персонажей. Например, по Геральту пожалуй самый известный это Maul Cosplay.

    Вот посмотрите сами, выглядит ну просто шикарно:

    http://i100.fastpic.ru/big/2018/0831/ca/_f42ad06c6431b48b39587c035f6af8ca.jpeg

    Проблема косплееров именно в отсутствии актерского опыта, за редким исключением.

    Позером быть одно, а вот отыгрывать свою роль совсем другое.

  • StiGMaT 31 авг 2018 10:52:46

    Еще пару кастингов, вторая сразу с козырей решила зайти =)

  • SerGEAnt 31 авг 2018 11:29:11

    Я что-то не вкурил, а раньше пробы вообще в сеть кто-нибудь выкладывал? Да еще и в таком количестве? Да еще и такие трешовые? Ужас.

  • Фристайл 31 авг 2018 11:36:47
    SerGEAnt в 11:29 31 авг 2018 сказал:

    Я что-то не вкурил, а раньше пробы вообще в сеть кто-нибудь выкладывал? Да еще и в таком количестве? Да еще и такие трешовые? Ужас.

    да… но такой ужас вероятно впервые.

    @StiGMaT :D

    =

    p.s. Ведьмак без борделя — не ведьмак. Жду пробы полного состава вместе с Зоей Свистушкой ! :D

  • StiGMaT 31 авг 2018 11:38:03

    @SerGEAnt, мы тут как раз чуть выше сей момент немного затронули в обсуждении. Это вроде как первого этапа, типа пробы на пробы. И выкладывают их скорее всего сами же актеры, возможно кто-то из них вообще ради рекламы или хайпа =)

    @Фристайл, да без Свистушки и бордель не бордель! :D

  • SerGEAnt 31 авг 2018 11:50:47

    Ну просто при всем уважении к данным товарищам и дамам, сериал по Ведьмаку это потенциально хит уровня Игры Престолов. Так что тратить время на пробы совсем уж неподходящих актеров просто нет смысла.

    Или продюсеры просто придумали клевую рекламную кампанию!

  • StiGMaT 31 авг 2018 11:53:35

    @SerGEAnt, вполне возможно, что так шоуранеры подготавливают нас к чернокожему Геральту =)

    На “первичный” отбор думаю время особо никто не тратит, заметь, все кастинги проводятся абы где, т.е. это не “студийный сбор”. И скорее всего “младший” персонал соберет из присланного им кучи подобного шлака итоговую группу, которую уже будет “интервьюировать” непосредственные создатели сериала. Многие же отборы на всевозможные конкурсы и т.п. проходят в несколько этапов, здесь что-то подобное полюбому. Но почему столько мисткастов загадка, думаю не только для тебя, но и для многих из нас.

    Правда вот товарищ @maximus388 считает, что все в порядке, ведь Йен — чародейка и может быть хоть белой, хоть черной, хоть овечкой, да и вообще, Стрелка из Темной ведь сделали черным, поэтому и тут могут :sarcastic:

  • Slimchanskiy 31 авг 2018 12:12:03

    Читал что выкладывать пробы запрещено (у нас), если актера не взяли. Но походу у них своя атмосфера там =)

  • StiGMaT 31 авг 2018 12:39:08

    Тут косплей вспоминали, похоже на этом видео как раз одна из представительниц сего направления.

  • NAGELFAR999 31 авг 2018 15:11:38

    Жесть,как она есть в своём первозданном состоянии:mosking: Йеннифер либо опойка,либо жертва пластической хирургии.

  • Ko4e7ap 31 авг 2018 16:17:38
    StiGMaT в 21:08 30 авг 2018 сказал:

    Порой возникает такое чувство, что они реально издеваются над фанатами серии, подбирая актрис на роль Йен :crazy:

    А шо не так, родное сердце? Только еще силикона побольше накачать в разные места и норм, а вот с Геральтом серьезная промашка вышка — недостаточно слащавый, надо кого-то еще более альтернативного.

  • maximus388 04 сен 2018 17:57:43

    He was my first meeting. I didn’t have writers or scripts yet – just a greenlight and a lot of passion. That was four months ago, and I’ve never forgotten the passion he brought. He IS Geralt. He always has been. I’m so thrilled to welcome HENRY CAVILL to the family.

    3,650 people are talking about this
  • Infested 14 сен 2018 18:26:39

    На игровую Йен очень похожа Кейт Бекинсейл, если ее покрасить в брюнетку, как в Ван Хелсинге. Если Шарлиз Терон делает серьезную моську — то тоже вполне подходит на циничную физию подруги Геральта при соответствующем оформлении. Это конечно имхо, но блин явно ближе к игровой версии, нежели эти странные смугляшки