Экранизация Borderlands выйдет 9 августа 2024 года

Позабытая всеми экранизация Borderlands внезапно ожила, да еще и с датой выхода в прокат — 9 августа 2024 года. Об этом сообщается в твиттере картины.

Забавно, что кроме баннера с датой выхода у фильма до сих пор нет ни одного официального кадра, не говоря о трейлере.

06.04.2021 15 Стал известен сюжет экранизации Borderlands

Ее снял Элай Рот («Хостел»), а ведущими актерами стали Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Флориан Мунтяну, Джек Блэк, Джейми Ли Кёртис и Ариана Гринблатт.

233736-F1gAxZ5WIA0SRRw.jpg

Фильм должен был выйти еще 2 года назад, но тогда в планы вмешалась пандемия.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tommycat91 21 июл 2023 08:58:14

    имхо, очень сомнительная затея, есть куда более дружелюбные к экранизации проекты и даже с ними горе режиссёры чаще всего не справлялись или выходили в нишу “средняя паршивость”, а тут вероятность трэша (в плохом смысле слова) велика как никогда и волшебная мантра — “я художник, я так вижу” кассу обычно не заполняет :laugh:

  • FanLadva 21 июл 2023 14:19:27

    Судорожно искал уве болла в списке

  • Ленивый 21 июл 2023 14:39:08
    FanLadva в 14:19 21 июл 2023 сказал:

    Судорожно искал уве болла в списке

    неактуально, щас нетфликс ищут

  • Destructor 21 июл 2023 15:43:37

    По сравнению с тем, какую дичь сейчас сделали с Ведьмаком, Resident Evil, TLOU и т.д., Уве был не так плох :)

  • argotha 21 июл 2023 16:06:41
    tommycat91 в 08:58 21 июл 2023 сказал:

    имхо, очень сомнительная затея, есть куда более дружелюбные к экранизации проекты и даже с ними горе режиссёры чаще всего не справлялись или выходили в нишу “средняя паршивость”, а тут вероятность трэша (в плохом смысле слова) велика как никогда и волшебная мантра — “я художник, я так вижу” кассу обычно не заполняет :laugh:

    Вся суть Борды в трэше. Если не будет трэш то вопрос уже к режиссёру и всем остальным.

  • Фри 21 июл 2023 17:18:11

    твиттер у меня конечно не открывается…

    тут главное чтобы не нетфликс. Их экранизации это зло, почти чистое зло...

  • Ленивый 21 июл 2023 17:26:05
    Фри в 17:18 21 июл 2023 сказал:

    почти чистое зло...

    чистым злом был Уве… ну вот щас даже зло какими то примесями:D

  • shingo3 21 июл 2023 17:32:04

    А негры будут?

  • Ленивый 21 июл 2023 17:34:45
    shingo3 в 17:32 21 июл 2023 сказал:

    А негры будут?

    А их в игре нет что ли?

  • shingo3 21 июл 2023 19:24:39
    Ленивый в 17:34 21 июл 2023 сказал:

    А их в игре нет что ли?

    На всех главных ролях!:boast:

  • fangx21 21 июл 2023 19:47:17
    Ленивый в 14:39 21 июл 2023 сказал:

    неактуально, щас нетфликс ищут

    Ну да — господин Болл по сравнению с Нетфликс бережно и с точностью до буквы переносит на кинопленку прообраз

  • Ленивый 21 июл 2023 19:59:53
    fangx21 в 19:47 21 июл 2023 сказал:

    Ну да — господин Болл по сравнению с Нетфликс бережно и с точностью до буквы переносит на кинопленку прообраз

    не переносит, дырку в законе залатали — господин бабки отмывал так, что наши режиссёры с распилом бюджета рядом с ним как малые дети. В отличии от нерфликса ему ваще плевать было что на выходе получится. прям гитлер от мира кино))

  • Георгий Васильев 21 июл 2023 21:03:41

    если будет что-то вроде этого, уже неплохо

  • fangx21 23 июл 2023 10:21:36
    Ленивый в 19:59 21 июл 2023 сказал:

    не переносит, дырку в законе залатали — господин бабки отмывал так, что наши режиссёры с распилом бюджета рядом с ним как малые дети. В отличии от нерфликса ему ваще плевать было что на выходе получится. прям гитлер от мира кино))

    ну хз — я уж лучше буду плакать, но смотреть его БладРейн, чем толерантные акты надругательства над первоисточником от Нетфликс

  • Сильвер_79 23 июл 2023 10:34:34
    fangx21 в 10:21 23 июл 2023 сказал:

    ну хз — я уж лучше буду плакать, но смотреть его БладРейн, чем толерантные акты надругательства над первоисточником от Нетфликс

    Справедливости ради, Бладрэйн и экранизация Данжено сидж вполне неплохи, на фоне прочих его работ. По крайней мере их можно спокойно смотреть.

  • Deadoutx 23 июл 2023 11:21:17
    Сильвер_79 в 10:34 23 июл 2023 сказал:

    на фоне прочих его работ

    А как же postal у него средняя оценка 5/10, что по меркам мирового кино и в частности Убе Болла далеко не гов…

  • Ленивый 23 июл 2023 11:30:21
    fangx21 в 10:21 23 июл 2023 сказал:

    ну хз — я уж лучше буду плакать, но смотреть его БладРейн, чем толерантные акты надругательства над первоисточником от Нетфликс

    Ну хз, зачем выбирать между двумя садомазо если можно просто не вступать в этот клуб.

    Deadoutx в 11:21 23 июл 2023 сказал:

    А как же postal у него средняя оценка 5/10, что по меркам мирового кино и в частности Убе Болла далеко не гов…

    идеальная игра для него и на декорации с костюмами тратится не надо.

  • Сильвер_79 23 июл 2023 13:42:08
    Deadoutx в 11:21 23 июл 2023 сказал:

    А как же postal у него средняя оценка 5/10, что по меркам мирового кино и в частности Убе Болла далеко не гов…

    Про почтальона забыл, не смотрел потому что. Но читал отзывы о том, что фильм хорошо передал игру.:D

  • Deadoutx 24 июл 2023 03:45:19
    Сильвер_79 в 13:42 23 июл 2023 сказал:

    Про почтальона забыл, не смотрел потому что. Но читал отзывы о том, что фильм хорошо передал игру.:D

    Однозначно стоит в правильном переводе Дмитрия Пучкова. Дак там градус маразма зашкаливает с каждой минутой хрометража.

  • Фри 24 июл 2023 09:53:35

    @Сильвер_79 @Deadoutx

    нужно будет глянуть, а то что-то я приуныл в последнее время — пересмотрел все что можно)

  • fangx21 24 июл 2023 17:37:47
    Сильвер_79 в 10:34 23 июл 2023 сказал:

    Справедливости ради, Бладрэйн и экранизация Данжено сидж вполне неплохи, на фоне прочих его работ. По крайней мере их можно спокойно смотреть.

    Посмотрите его фильм “Ярость”. Он к играм не имеет никакого отношения и по мне очень даже хорош

  • MEZON1 14 авг 2023 13:01:39

    Может всё же не надо?

  • lordik555 14 авг 2023 17:06:07
    MEZON1 в 13:01 14 авг 2023 сказал:

    Может всё же не надо?

    А отчего не надо? Я не являюсь большим фанатом серии Borderlands, но с огромным удовольствием бы посмотрел сию экранизацию.

    Ещё и слух такой прошёл, что четвертая часть франшизы готовится к выходу в этом году:

    Кстати, буквально за один вечер глянул Twisted Metal (Скрежет металла) и остался в полном восторге!

  • piton4 14 авг 2023 19:50:13

    @lordik555 а чё, реально годно(TwMet)? Советуешь глянуть, выходит?

  • lordik555 14 авг 2023 20:52:44
    piton4 в 19:50 14 авг 2023 сказал:

    @lordik555 а чё, реально годно(TwMet)? Советуешь глянуть, выходит?

    Ооооч советую. Как ни странно с серией Twisted Metal (игровой) знаком только по названию, и в детстве не играл в неё, да и собственно консоли соответствующей не имел. Но адаптация как по мне вышла просто шикарнейшая. Да и в знакомстве с первоисточником в данном случае опционально.

    Как пишут некоторые в своих обзорах — оторваться нереально и этой действительно так: за игрой героев наблюдаешь словно маленький ребенок в магазине игрушек, их эмоции натурально передаются через экран. Каждая серия (~30 минут), заканчивается на самом интригующем моменте и ты просто не обращая на час врубаешь следующую, затем снова следующую и так далее.

    Музыка — тут я аплодирую стоя. Некоторые треки скачал отдельно :)

    Эффекты порой заставляют вжиматься в то, в чем сидишь — в моём случае я вдавился в кресло-мешок :laugh:

    Есть несколько сюжетных поворотов, от которых натурально почувствовал учащение пульса, вот так вот сопереживаешь героям.

    Очень надеюсь, что адаптация окупится и будет снимут второй сериал, ибо конец явно намекает на продолжение.

  • piton4 14 авг 2023 20:58:43

    @lordik555 cпасибо, надо будет заценить.