Экшен Playerunknown’s Battlegrounds разошелся тиражом в 5 млн копий менее чем за 4 месяца

В общем-то, становится все более понятно, почему разработчики Playerunknown’s Battlegrounds так не торопятся выпускать игру в официальный релиз. Менее чем за 4 месяца этот многопользовательский экшен в духе «Царя горы» разошелся в Steam тиражом в 5 млн копий.

204133-playerunknown_battlegrounds_xbox_one_x_e3_201712-600x338.jpg

А ведь буквально месяц назад мы рапортовали о продаже 4 млн копий. Игра даже умудрилась превзойти мастодонта в лице GTA 5 в топе Steam-игр с наибольшим количеством одновременно играющих пользователей.

Студия Bluehole продолжает поддерживать свое детище новыми патчами. Так, в следующем ежемесячном обновлении в игре появятся новые анимации для прыжков и альпинизма, серверы с игрой только от первого лица и ряд других функций, о которых просили поклонники.

Пока Playerunknown’s Battlegrounds есть только на PC, но в будущем должна появиться и на Xbox One.

james_sun в 21:03 21 июл 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lREM1Xl 21 июл 2017 21:29:01

    Если продолжат улучшать и дополнять в том же темпе, то норм.

    Годная игра.

  • PrinceXVTT 21 июл 2017 21:49:27

    Еще б картинка как на скрине была

  • impa 22 июл 2017 02:58:20

    оптимизацию интересно, когда завезут...

  • TsArIo 22 июл 2017 15:26:13

    А в чем её преимущество перед похожим модом к Арма3? Ну те казуальный вид от 3го лица имхо не ок... Я не играл ни в Арму ни в ПУБГ, просто любопытно в чем преимущество ПУБГА?

  • edifiei 24 июл 2017 20:11:10
    А в чем её преимущество перед похожим модом к Арма3? Ну те казуальный вид от 3го лица имхо не ок... Я не играл ни в Арму ни в ПУБГ, просто любопытно в чем преимущество ПУБГА?

    Как минимум в цене) + вид от 3 лица в играх подобного жанра норм, больше угол обзора.

  • Оставить комментарий