32-минутный видеоролик из Assassin’s Creed: Origins с участием царицы Клеопатры

Eurogamer представил продолжительный геймплейный ролик из Assassin’s Creed: Origins (целых 32 минуты!).

231924-maxresdefault%20(2).jpg

В данном видео главный герой путешествует по миру Древнего Египта, сражается с врагами и выполняет различные задания. Одно из таких заданий напрямую связано с известной всему миру царицей Клеопатрой. К тому же, все желающие могут увидеть окно с принадлежностями протагониста.

Assassin’s Creed: Origins появится на PC, PS4 и Xbox One 27 октября.

james_sun в 23:56 24 авг 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Outcaster 25 авг 2017 11:22:08

    Если кому вообще интересен АКрид (и вообще стелс-экшны) лучше обратите внимание на этого чела. Юбисофт ему тоже выслала эту демку и он по ней уже кучу видео выпустил, изучая всё в мельчайших деталях.

  • lREM1Xl 25 авг 2017 11:47:51

    Анимация бега ГГ конечно ахтунг полный.

    В третьей части же вообще топчик была, че случилось то.

  • allyes 25 авг 2017 11:59:09

    Асасин научился лазить по практически гладким стенам, как таракан.

  • -Рембо- 25 авг 2017 13:20:19
    Анимация бега ГГ конечно ахтунг полный.

    В третьей части же вообще топчик была, че случилось то.

    Вообще [censored]!!! Не гг, а судно на воздушной подушке :). Только ногами перебирает.

  • Porebro 25 авг 2017 14:29:28

    Boooriing!!

  • hvas2n 25 авг 2017 16:53:02

    Верблюды...Все беру!

  • Faust93 25 авг 2017 18:48:55

    серия АК мне не нравится,имхо после пары самых первых игр развезли какую то санта барбару,да и сама тема паркура уже давно себя изжила.Персонаж карабкается всё более и более легко,без помощи каких либо выступов...Но вот что реально странно,так это то что не один разработчик за столько лет не сделал полноценную игру про древней египет(имхо один из самых интересных периодов в истории,а какую приключенческую/рпг игру можно было бы сделать,ух...).

    Короче даже жалко,что это АК.Будь это просто,что то про древний Египет обязательно бы заценил бы.А так судя по видео очередной винегрет фантастики и стелса в стиле убей эту кучу солдат внезапно,пробеги несколько минут до другой точки - убей другую кучу солдат(иногда что то подслушай и уж потом убей,но это сути не меняет)...картинка красивая спору нет...но когда она приедается игра пустая,совсем.Само собой всё это ИМХО,с фанатами этой санта барбары я спорить не собираюсь,просто мне нравится история древнего Египта и я несколько огорчён тем,что такую игру не сделал кто то другой.

  • Legion_Pheonix 25 авг 2017 19:20:12
    А так судя по видео очередной винегрет фантастики и стелса в стиле убей эту кучу солдат внезапно,пробеги несколько минут до другой точки - убей другую кучу солдат(иногда что то подслушай и уж потом убей,но это сути не меняет)...картинка красивая спору нет...но когда она приедается игра пустая,совсем.Само собой всё это ИМХО,с фанатами этой санта барбары я спорить не собираюсь,просто мне нравится история древнего Египта и я несколько огорчён тем,что такую игру не сделал кто то другой.

    Юбисофт вовремя лакомый кусок взяла.

    Ну в этой части может задания и такие же, главное что боёвка стала более интересной. Закликивание контратаками из серии в серию надоело.

    Но всё же советую ознакомиться. Делает команда та, что создала Black Flag, а он весьма удачно вышел.