Авторы Wolfenstein 2: The New Colossus представили сцену из нацистского мультсериала «Блицменш»
Разработчики экшена Wolfenstein 2: The New Colossus обнародовали эпизод из мультсериала «Блицменш» — веселого телешоу для всей семьи от нацистов.
«Holterdiepolter! По-другому и не скажешь, ведь „Блицменш” просто феноменален! Любимый телесериал генерала Энгель становится все масштабнее и лучше с каждым сезоном! Pдng! Блицменш и его напарница Фройляйн Фокс каждый день спасают мир от капитализма, коммунизма и вырожденцев в этом потрясающем сериале, прославляющим die Ьberlegenheit — превосходство Рейха и арийской расы. Ach, nee! Кто же станет злодеем на этой неделе? Злобный Жадюга-Капиталюга? Гнусный Человек-Пролетарий? Свирепая Янки-Обезьянка? Не пропустите новую серию „Блицменша”! Смотрите прямо сейчас!»
Студия MachineGames и компания Bethesda Softworks вновь подчеркивают, что создали эти видеоролики, чтобы сделать мир Wolfenstein 2: The New Colossus еще более правдоподобным. Выход игры состоится 27 октября на PC, PS4 и Xbox One.
Вообще, это даже очень круто когда создатели игры уделяют много внимания миру этой игры. Всякими подобными штучками, фишечками и т.п. Прям респект