Константин Говорун попал в украинскую базу данных «Миротворец» за отдых в Крыму
Игровой журналист Константин Говорун, также известный как Врен и Darkwren, попал в базу данных украинских правоохранительных органов «Миротворец» за посещение Крыма.

В качестве причины для включения в данную базу данных на ресурсе значится следующее (орфография сохранена): «Сознательное нарушение государственной границы Украины при въезде на территории временно оккупированного россией Крыма». Поводом для блокировки стала информация из Instagram и блога Константина.
Вполне возможно, что из-за этого журналисту в дальнейшем запретят въезд на территорию Украины.
в 12:39 02 сен 2017
Дебилы. (Имею полное право так говорить т.к. живу в Украине
)
скоро список тех кого там нет будет короче чем те кто есть.
Было бы смешно если не было бы тупорыло и кроваво.
Кому там этот педик помешал то?!
Можно думать что угодно, но Крым по закону украинская территория, что признает весь остальной мир. То что человек заехал в Крым не через украинскую таможню равносильно незаконному пересечению границы.
Разочарую тебя, но остальному миру плевать. Просто хозяин сказал "гав", а остальные шавки подхватили.
1 - согласно законодательству СССР и украины - Крым это Автономная Республика (для идиотов - украина тоже республика), со своим управлением , которое незаконно было отобрано в момент развала СССР (буквально незаконно , что признают сами укро-президенты. У нас отобрали право на своего президента , да еще и угрожали).
2 - согласно уставу ООН - Крым есть территория Крымчан его населяющих (по той самой причине , что Республика) и которые имеют право на самоопределение). Чем Крымчане и воспользовались и теперь они совсем не украина и уж тем более не ее территории...
весь остальной мир это не европа и не сша)
к нам сюда регулярно наведываются делегации из Индии и Китая , по бизнес делам, и что-то мне подсказывает , что Индия + Китай = значительно больше чем европа + пиндосия) не говоря уже о всех остальных странах , которым просто насрать на амеров)
Северной Кореи тоже по закону не существует, ее ни кто не признал, как отдельную страну. Но факт останется фактом. То, что Украинские таможенники не хотят работать на якобы своей территории, это проблемы их, а не граждан. Выходит, что Украинская недееспособность ложиться грузом на простых граждан других стран. Слабаки и ничтожества одним словом.
я прям вижу , как Константин истерично плачет в подушку...
Боже мой,какое горе,какая печальная новость...интересно есть кто-то,кому реально не пофиг,можно говоруну ехать в Укр или нельзя?)))
ПС:а так то да,долбоебизм в Украине процветает,куча пропутинских г*донов из всяких опозиционных блоков и тд спокойно ездят куда хотят и воруют как хотят,и норм,не в миротворце,а тут рядовой журналюга поехал в крым отдохнуть-все,невьездной)
А можно где-то добровольно записать себя в сайт Миротворец?
Ужас какой,как же ему теперь жить.
Можно. Платишь ВСУ деньги и тебя добавят. Я серьезно. А по теме, всем плевать на Миротворец, в том числе и нормальным украинцам.
Звучит так же серьёзно, как термин британские учёные
Но для желтушных новостей вполне сойдёт
А есть кто с Крыма? Мне интересно - как все-таки обстоят дела? Как относятся к тому, что вы теперь в Рашке? Обычные люди.
Ты подписи форумчан смотришь? Тут товарищ из Севастополя регулярно отписывается.
Да я вижу. Один. Я думал, может есть еще, для составления картины, так сказать...
Вы главное не путайте Севастополь и Крым в общем,это как МСК/Питер и остальная Россия)
Те кто живет в крупных городах в Крыму то в общей массе довольны и жить им стало получше чем при Украине.А вот дальше-это уже другое дело))))
НА Украине.
А если серьёзно, я вообще не знаю, что это за выдающийся молодой человек - первый раз слышу.
А допустим, если я Крым решу посетить - тоже про Украину могу забыть получается?
Если въедешь в него со стороны Украины - все будет в порядке.
Цирк продолжается...
Жуть какая-то. На своём веку, ничего подобного не видел, хотя и ситуации разные бывали.
На парашюте надо туда высаживаться.)))И то докопаются.
Человек уже не совсем молодой, был главредом "Страны Игр", вообще довольно известен в геймерских кругах.
Кстати, да. Ровесники с ним - погуглил.
Простите засранца.
Обязательно. Особенно если паспорт российский. ;)
Угу. Вот только через Украину никого не пускают. Вот такой тупик. На мнение Укров плюют даже америкосы, но хозяивам можно....
Что за дичь ты лепишь?У меня очень много знакомых ездят в Крым из Украины отдыхать,кого не пускают?
Ну может я и не прав. Т.к сам не ездил, а сми верить особо нельзя.
Хорошо, что у меня в Инстаграме закрытый аккаунт, а то я уже 4 раза нарушал законодательство Украины :D
У меня куча друзей и я сам езжу периодически (раз в 3-5 месяца). Все Ок.
Так-же там живет подруга-украинка по гражданству, она каждые 3 месяца (или сколько там надо) пересекает границу со времен перехода Крыма к России. Т.е. выезжает из Крыма и сразу обратно. Никаких проблем, и не одна она так делает.
Сепары что ли? Ты обязательно в сбу напиши, надо наказывать за такое. Ишь чего удумали - деньги оккупантам возить.
Личное дело каждого: куда ездить, а куда - нет. Причём здесь политика?
И в США люди со всего мира тянутся, хотя и не согласны с их политикой.
порохобот?покращілось життя?
И да,в Крым умные люди отдыхать обычно не ездят,и давно,ни из России,ни от нас,так разок максимум сьездить глянуть и дальше со спокойной душой летать в египет и турцию)))
с подписями - трое нас , вроде.
а вообще, наверное , Сержант должен знать сколько нас всего из Крыма. Вполне возможно в приватке ответит.
На счет Крыма, референдума и всего такого: крайне все это неоднозначное.
Как и когда было проведено, и вообще сам факт подобного референдума.
Могу ошибаться, не политолог ни разу, но если Питер проведет референдум, и резко захочет стать Финляндией, при это фины будут " за", то подобный референдум признают состоявшимся?
Сомневаюсь.
Данный референдум проводили, когда рейтинг Путина предал по швам (отлично помню доклад об проблемах в Белом доме).
Подсуетились, назначили, решили проблему, присоединились Крым, народ кучу всего " интересного" тут же забыл, ибо в головах было уже совсем иное.
До сих пор хлебаем проблемы на этой почве.
Круто, что сказать?!
Косово открыло шкатулку "референдумов" да и тот же Севастополь по факту был Украиной аннексирован ибо он не входил в состав УССР а был городом союзного значения с подчинением Москве.
В соответствии с Конституцией СССР 1936 года и всеми последующими основными законами Советского Союза организация обороны страны и руководство ее Вооруженными Силами находилось исключительно в ведении СССР в лице его высших органов власти и органов государственного управления. И в Конституции РСФСР, и в Конституции Украинской ССР прописано, что та и другая союзные республики обеспечивают за СССР право на оборону всего союза республик. А Севастополь как оборонительный объект имел общегосударственное значение. Следовательно, включение Севастополя в состав Украины произошло явочным порядком, незаконно, по существу, явилось его аннексией, подрывающей суверенитет России на часть ее исконной территории. Фактически Севастополь и тогда, и впоследствии подчинялся непосредственно союзным органам власти. И вплоть до 8 декабря 1991 года, дня начала ликвидации СССР, финансовые и организационные функции в пределах Севастополя осуществлялись под непосредственным руководством Совета министров СССР без какого-либо участия Совета министров Украинской ССР
з.ы кстати за рейтинг В апреле 2014 года одобрение деятельности Путина во главе государства высказали 82% опрошенных. По сравнению с январем 2014 года рейтинг Путина увеличился на 18 процентов (с 65 до 83). ,65 процентов как бы не "по швам"
Местные рейтинги "та" еще Тема...
Средний заработок по Москве около 45К рублей, а на деле...
Я ем мясо, вы капусту, в среднем Мы едим голубцы с мясом :D
Ох... Как можно быть на столько тупым. Уже даже выше на эту тему писали. И в целом тысячи раз разжовывали. Крым это автономия, с правом на своего личного Президента и свое личное законодательство. Тут сравнения умествее с Чечней. И да, если Кадыров устроет референдум по отделу от России, то он законно от нас отделится может.
имхо вся буча с Крымом была из -за возможной потери базы флота и появления там базы флота НАТО, а рейтинг можно гораздо проще поднять и дешевле.
а рейтинг я брал из даных статьи социолога Сэм Грин и политолог Грэм Робертсона, для The Washington Post .
Согласен, на столько тупым быть сложно, когда я ответил на коммент по рейтингам, а ты пишешь мне про референдум ;)
Лишь ляпнуть, да оскорбить.
Ты в своем духе, Кэп! ;)
Надо исправляться... :D
Я сначала подумал, что это какая-то сорокалетняя тётка.
Только потом врубился, что это мужик. 
Не устроит ни когда, ибо Чечня Россию по полной доит.
Из сводок некоторой давности из каждых 100 рублей чеченцы зарабатывают лишь 10, остальные им дарит (без ковычек) Россия.
Просто сравнить бюджеты, выделяемые на Чечню, и Северный Кавказ, и на собственные регионы/ города(где русские живут в % соотношении 90/10), все станет ясно.
Мост в Питере назвать именем Бандита, который объявил джихад России, и призывал резать столько русских, сколько сможете, это было вообще за гранью понимания.
Имею в виду Ахмата Кадырова, отца нынешнего президента Чечни, который убил русского в 16 лет, чем крайне горд!
Ах "да", он же Герой России, после всего этого, как и его папаша...
Это уже другой разговор. Факт останется фактом, только безмозглый отброс может правда верить в незаконность отделения Крыма. Понятно, что с политической стороны Украина и НАТО просрали сверхвыгодную молскую базу, а Россия наоборот приобрела. Поэтому так много вони. Но с юридической точки зрения международного права все законно. Крым всегда был в праве решать, с кем он хочет быть, Крым всегда был в праве иметь своего Президента, и его отсутствие лишь доказывает, что Укры были акупантами незаконно ограничивающими права Крыма и т.п. Можно много вопросов поднять, почему под крылом Украины Крым не пользовался и половиной своих законных привилегий и кто этому мешал.
По последним новостям из Крыма (от друзей/ знакомых и ютуба), общего воя стало чуть ли не больше, от " хорошей жизни", при присоединении к России.
Возможно Фристайл опровергнет этот момент, но он не один, к счастью, в данном моменте.
Референдум и некая независимость, это круто, конечно же, но присоединятся к стране, внутри которой полный абзац, это...
Хорошо там, где нас нет?
Да по сути так оно и есть. При развале СССР Крым мог остаться Россией, но решил голосовать за автономию, а потом выяснелось, что они голосовали не за автономию, а Украинизацию. Потом Крым еще раза 3 минимум пытался устроить референдум, по возврату в Россию, но их давили. Сейчас они к нам вернулись, но как бы хорошее время прошло, сейчас везде жопа. Так что Крымчане давно уже отличились туповатостью в плане непонимания что делать, при том что какой либо воли у них ни когда не было. У Украины хоть воля какая то имелась, что позволяет ее тупости реализовываться хоть в какие то формы.
Мне казалось что мода на "я крымчанка, дочь офицера" уже прошла, ан нет до сих пор находятся люди которые форсят тему про своих мифических знакомых и про то как все не однозначно.
Кстати попрошу не путать мягкое с теплым, даже если сейчас какой ни будь чел скажет что "при украине было лучше" это будет мягко говоря не корректно, тк той украины при которой данному индивиду было лучше уже не существует, как бы с 2014 поменялось дохера, и с таким же успехом он может сказать " в мезозое было лучше"... базара нет, может и лучше, но мезозой как бы давно закончился.
Так же хотелось бы отделить частное от общего... ясен красен что какому ни будь полу-криминальному комерсу который обнес забором пляж и драл деньги за проход\шезлонг\туалет попутно отстегивая дань крыше в виде чиновников\ментов, стало много хуже тк у него отобрали кормушку, но вопрос так ли это плохо что таким людям становиться хуже?!
За неким монологом, с кучей всякой фигни, включая пунктуацию (ненавижу додумывать за некого товарища!), " да", крымчанам стало хуже при России.
Стало возникать куча проблем, которых раньше не было.
Мифические знакомые/ близкие в Крыму? Ну-ну... :D
Когда человеку нечего ответить он всегда пытается съехать с темы на всякие левые придирки типа грамматики\ пунктуации и прочих стилистических особенностей.
Кроме псевдо ёрничества пруфы будут?
Вопрос ведь не стоял - устроит/не устроит. А в правомерности референдума по аналогии с Крымом. Сравнение, которое Вам дал BKMZ корректно, а Ваше сравнение с Питером - нет.
По Чечне у Вас какая-то подмена понятий. Все относительно - вот я вижу (а у меня была командировка в эту республику, неск. лет назад) это Россия выделяет Чеченской Республике денег, а не та доит. Результат этого я видел своими глазами, в 2012-м там было очень спокойно, в отличие от, например, соседнего Дагестана, где частенько постреливали. И сейчас стало только лучше (большие пацаны рассказывают).
Сводки некоторой давности, рассматривать не имеет смысла, без ссылок на источники.
Просто сравнив бюджеты, выделяемые на Чечню и остальные субъекты РФ оказалось, что на республику Саха (Якутия) выделяется денег больше и на Дальневосточный Федеральный Округ тоже больше денег выделяется, чем на Северо-Кавказский Федеральный Округ, а на Приволжский, Уральский и Сибирский округа, денег даже больше чем в ТРИ раза больше выделяется (на каждый), дальше даже смотреть не стал. Надо думать в этих регионах % русских четко соответствует указанному соотношению.
Мост в Питере назван именем того, кого Администрация города считает возможным для увековечивания (не без политического согласования сверху, и это естественно), что касается его слов - кроме 30-ти секундного ролика от неизвестного корреспондента, который задает это вопрос (с акцентом) и резко обрезанного ответа Кадырова Старшего, подтверждений этого нет. А, да, еще это дело распространили все зарубежные СМИ, что тоже веса этим словам не добавляет.
Имели ввиду Вы наверно Ахмата Кадырова, отца нынешнего Президента Чеченской Республики - Рамзана Кадырова, но все перепутали...
И да, про 16 лет и крайне горд - это лишь слова, откинувшей коньки русофобской журнашлюшки Латыниной, о которых она сама говорила, что слышала их от "надежных" людей, а не лично от молодого Рамзана, что тоже нивелирует эти заявления до уровня ОБС.
Питер - нет. Чтобы референдум состоялся , территориальное образование изначально должно иметь право на референдум , свою власть и политические решения.
А с учетом бесконечных гос-переворотов и отсутствия власти (беснующиеся националисты и т.д. и т.п.) в общем государстве - разрешения на референдум вообще нафиг не нужно , ибо статья устава ООН - как я и писал ранее.
естественно - кто же сомневался , что виноват у вас во всем Путин и Власть)
1 - в Крыму все значительно лучше , чем было и есть в украине.
2 - жить хуже мы не стали , и это с учетом фин-кризиса, санкций и прочего. Живем примерно так же (плюс, минус, и курс рубля конечно...) , как и при хохлах , но без шизанутых хохлов.
3 - абзац у вас в голове , а не в стране (ну т.е. в голове домыслили много того, что не нужно). В Европе , к примеру, бедность , в общей раскладке, достигла почти 25% от общего населения (европейская статистика от европейцев , за 2016г, есть в инете)...
4 - да , у вас обычный синдром под названием "хорошо там где нас нет" , и крайне типичное нежелание смотреть вокруг и сравнивать. Вы жрете чужую пропаганду и воспринимаете ее за истину.
==
естественно есть минусы и некоторые проблемы , некоторые потеряли работу (есть пара знакомы - укро фирмы развалились) , некоторые жилье - при хохлах за взяточки оформили земельку там , где ее вообще в теории , даже по законам украины , нельзя было получить (и некоторые другие нюансы)... и т.д. и т.п. - но это дела житейские и единичные. В остальном же - нет шизанутых хохлов, нет принуждения , нет угроз (точнее угрозы от хохлов есть - но теперь на них плевать) и т.д. и т.п. Да и морально - жить в Своем государстве , в России - значительно приятнее, чем быть вынужденной частью и где тебя люто недолюбливают ибо ты не хохол...
Я знал, что заглянув сюда я обнаружу политосрач.
Да в принципе нет тута срача, джентльмены просто доказывают кто прав или кто-то в чем ошибся. Срачи я понимаю там все летит и летает, крики, проклятия и прочая желчь. Тут все вполне цивильно.
Россия обосновывала правомерность референдума признанием многими странами и Международным судом ООН. Тут такая тонкая политика, что все плевать на людей и гражданское право.Народ полуострова конечно ни кто не будет спрашивать что им действительно надо, все уже решают за них. Тут все просто и прозрачно, базы НАТО и проход в черно море. Все прикрываются заботой о людях, но это бред собачий.
Тут еще замес про группу Скутер еще не прошел, что мол 8 лет лишения свободы, штрафы и прочие проклятья им сулили если посетят полуостров. Но концерт прошел и на вертели они этот бред. Писец, какой все-таки маразм.
спасибо за инфу.
"Камон, на-на-на-на-на-на, эврибади, на-на-на-на-на-на, хау мач ис зэ фиш?" - пропели те в ответ :D
Забурлило, закипело, вспучилось и завоняло ватное море. )))
З.Ы. Мне вот интересно - кто так старательно разводит политоту на сайте ?
Врал? Зачем мне это?
ты недавно приехал из Ялты, и что дальше?
Есть разница между тем, когда живешь на ПМЖ (и не в курортном городе), и когда просто туда заезжаешь на время.
В России тоже у кого-то все пучком, катается на Порше, но это говорит разве о том, что подавляющий % населения именно так живет? ;)
Говорю же, писать с телефона так приятно и удобно!
Я правлю, честно, но не всегда удается
Ну собственно вот он и ответ - все как у всех в Рашке. Ни рыба ни мясо.
Нефиг в Ялту катать))) Был в Севастопле этим летом - все ок, и с автобусом, и с ценами (в сравнении с домашними моими), город чистый, красивый, денег нигде лишних не оставлял, с автобусами - высадили, где просили, причем ночью) Корочь впечатления положительные, окромя нашего РЖД (никогда не катитесь единым билетом, лучшеб самолетом летели, дешевле б вышло). Единственное - самому Севастоплю очень не хватает инъекции цивилизации. Ну деревня деревней. Что юг, что север. Правда видно, что деньги начали заливаться в город. У меня жена частенько в Крыму при хохлах бывала, говорит видно, что совок отступает.
Ps. C нами отдыхали другие семьи, кто тож в Ялту закатывался - никому не понравилось.
Серьезно? :D
тайна возникновения кучки какашков под моим домом начинает прояснятся... <_< (шутка , естественно)
в Севастополе традиционно Крайне много пожилых людей. И любое начинание ,ну вроде там Небоскребик построить (строить их тут конечно нельзя ,сейсмо-зона), нарывается на стену непонимания и агрессивной ругани вроде "Сохранить Исторический Облик !" и т.д. и т.п.
==
Ты умудрился дважды написать название города криво)
отсутствие понимания , что практически все Историческое сожгли и разрушили фашисты , в свое время. Большая часть Севастополя это после-военная репродукция , с легким закосом под то , что было (с крайне легким закосом...). И облик этот вынужденный , дабы Быстрее и Больше , ибо не было сил и средств для Нормально и Добротно.
И это "быстрее и больше" гниет, разрушается , но ему все не дают умереть и постоянно требуют обновления и реставрации под звонкие речи "Исторический Облик !" , трубы под землей по пять раз на дню лопаются , бригады чуть ли уже не живут в местах аварий , а оно все гниет и гниет... и гниет и гниет... и т.д.
==
я не сторонник "перезастройки" города , но и извечный застой нефига не нормально.
Букву "о" недолюбливаю, видимо.
У меня, серьезно?
Есть такой товарищ, Андрей Кончаловский (Танго и Кеш снял), его мнение близко к моему. Он тоже против современной Власти, в России, и Путина , в частности.
Вполне себе все разжевывает в своих видео.
Ах " да", сейчас начнутся нападки на данного товарища, что ест-но, твоей стороны, в данном контексте.
я тоже против Путина слишком мягкий,нужен человек на подобии Сталина
Очередные лозунговые вбросы от Паши, без попыток мыслить.
Мягкий, по отношению к кому, к собственным друзьям и элите?
Проблема в другом, Путину глубоко наплевать не только на собственный народ (которым он правит), но и на собственную страну.
Банально за его правление ни что не было выполненно из его обещаний, толткоэнаоборот: разруха всего и-вся.
Как банальный пример: девальвация рубля, дикая смертность и никакая рождаемость.
Ты тут мыслитель просто офигеть, я смотрю.
Проблемы девальвации рубля и уровня бедноты в РФ мне проясни?
Для начала, твое образование, профиль работы и стаж в профильной (экономической) сфере?
Сталин бы пересажал всех местных казнокрадов, пополнил бы местный бюджет, за счет конфискаций, да пострелять бы местных гадов, дабы не переводить бюджетные деньги на их содержание.
Я не мыслитель, я просто способен видеть критически, чему вы так и не научились. Все ваши лозунговые вбросы не более чем развод для дурачков и на 100500% совпадают с вбросами оппозиции в любой стране мира и любому периоду времени без исключений. Бедноты в Европе например более 25%, в россии планка ниже. Девольвация у нас ниже, чем была в США и Европе в последние 10 лет. Можно долго пытаться ругать за частности, проблеиа в том, что у вас нету мозга видеть, что сия проблема не России, а всего мира. И власть Путина тут играет одну из самых последних ролей. Это проблема именно капиталистического строя на пике своего развития. Мир давно перешел порог, когда капитализм был двигателем улучшения жизни. И не важно, кто бы сейчас не стоял у власти, жить мы будем только хуже. Быть против Путина в данном промежутке времени, это желать многократного ухудшения положения за сверхкороткий промежуток времени. Я уже не раз писал, что должен делать думающий гражданин желающий улучшить общество.
Ты так и не написал ответ на мой вопрос.
А без этого лишь собственное мнение, которое крайне " так себе".
Меня не интересует, что там, за бугром.
Меня интересует, почему в Великой стране, с массой возможностей и ресурсов такая жопа.
Почему всякие дятлы, типа детей Пескова(Сын), который ни о чем, ни где не работает, сидел в тюрьме и куча всего разного, катается на дорогущих тачках, и живет на всю катушку, здесь, в России, а честный вкалыватель не имеет ни хрена.
Давай угадаю? У нас есть персоны ног градо?
Закон не для всех един?
По ходу дела так...
И благодаря неким людям все это лишь цветет и процветает.
Давно новости смотрел?
Там некий Тимати ( кортеж) ездит, как хочет, но отъема прав, тем более срока даже близко не будет.
Сердюкова назначили главой КАМАЗа, ему сидеть надо, в Сибири, с полной конфискацией, но нет!
О чем еще говорить?!
Серьезно? По-моему это логика раба, не более того.
Типичный Стокгольмский синдром.
мнение каждого из нас схоже с мнением кого-нибудь на этой планете. Но репродуцируем его именно мы и следовательно : да - именно у вас и ваше, снова) как обычно.
это логика человека , который видит дальше своего носа, в отличии от вас и прочих извечно желающих все разрушить , а потом ,как оказывается, Нихрена не построить...
да-да , у вас свое мнение , конечно же (ну если не учитывать , что вы там молитесь на ресурсы Андрея Кончаловского , который вам что-то там разжевывает) , но это не значит , что вы умный и пафосный - повторять чужие популисткие кричалки это моветон , уже давно)
Вы в каком мире живете в реальном или виртуальном?Всегда будет что у кого то есть больше чем у тебя или меня,в капитализме живем.Придет оппозиционер будет то же самое законы будут работать на него,хватит идеализировать мир,во всех странах так.
Пашка же завистник обыкновенный, ну это видно же. Видимо потомок тех дегенератов, которые в свое время разрушили Российскую Империю. Три поколения и 100 лет прошло, а мозгов в роду так и не прибавилось.
Российскую империю разрушили свои же элиты. Сомнительно, что у Паши в роду были такие элиты.
П.С. Монархические предпочтения тоже не признак большого ума.
У меня нет монархических предпочтений, я лишь говорю, о том что популизм того времени тоже был основан на соц. неравенстве - власть народу, заводы рабочим, землю крестьянам и т.п. И по итогу ничего, кроме разрушений и миллионов смертей.
В данном случае он говорит именно о России. За границей что-то всегда будет лучше чем у нас, а что-то хуже. В идеале Россия должна брать всё лучшее из их опыта и стараться избежать их ошибок. Учится всегда лучше на ошибках других. Если вдруг в СшА и ЕС перестанут пользоваться туалетной бумагой, мол мешает развитию природного человеческого запаха. Мы в России тоже должны будем ходить с грязной...? Ведь во всех странах так.
На сегодняшний день проблема действительно в капитализме, данная система судя по всему достигла предела своего развития. Решений у кризиса перепроизводства есть несколько, но примерно половина из них не понравятся нам с вами, а вторая половина не устроит крупных капиталистов.
Вот вам немного для самообразования. Россия которую мы потеряли.
Ну по тебе, ущербу, видно, что ты на луркморе "самообразовывался".
А по существу есть что сказать? Я ведь могу привести и исторические источники.
Каждый факт из той статьи тщательно проверен в лютейших холиварах.
Так что можете не сомневаться в её достоверности.
Не хочу вас пугать, но от туалетной бумаги давно развитые страны отказываются. Для этих дел используют биде;)
Угу, в каждой ночлежке у них стоит по биде, а в палаточных лагерях так и по два.
Люди при капитализме делятся по уровню дохода. И скажу сразу у среднего класса я биде не особо видел.
Ну не преувеличивайте, КНДР - полноправный член ООН.
Я тут почитал что пишут граждане антиРоссийские(спецом пару дней молчал), вы педерасты(литературное слово), берега не путайте. Крым твари у Турок Екатерина отжала - так что пасти свои тупые закройте.
Что-то мне подсказывает, что к таким истокам крымчане возвращаться не захотят.
Да не. Он в тему как раз. Наоборот поддержал. А вапще, ессичесн, то я потерял нить разговора. Так было интересно вас читать, не выдержал, а сказать нечего, ибо не по теме... опять забанят))
П.С. По факту, мне насрать и на говоруна и на украину. Если человек вменяемый, то ему по барабану, в каком он списке, мир украиной не ограничивается. А если нет, то пусть падает параше в ноги и бьется головой об пол с молитвами о прощении всех грехов, так как он там и царь и бог и х.з., кто еще что...
А почему на фото какая-то женщина?
Нет , ест-но, виноват " Дядя Вася"!
Виноват в том, что у на беспризорных больше, чем после гражданской войны, и куча детей, которые таковые ( от них отказались родные- это уголовщина!), минимальный уровень зарплаты ниже прожиточного уровня, пенсии в попе.
То, что старики обязаны работать, после пенсии, дабы просто прожить, ибо тупо не на что не хватает.
То, что взяточничество достигло таких вершин, что " мама дорогая", но ни кого не посадили реально.
То, что производство в попе, как и все у стране.
Не, ПрЭзидент не виноват, виноват сам человек...ага ;)
Не надоело еще бред нести, защищая бандитскую власть?
Я ни политолог ни разу, но извините, то , что сейчас твориться в стране: полный Бред.
Не вчера родился, и вполне себе возрастной, не
( ВО и красный диплом имею, не от нынешнего образования, слава Богу! Давали не самые глупые люди в ВУЗе (бывший институт им.Крупской , в инете найдешь легко)), чтобы понимать, что происходит на Родине.
Вижу полную попу, ( для честно пашущего народа), без вариантов.
Вижу ложь и постоянное лицемерие.
Сплошные обещалки и ухудшение жизни, хотя работать меньше/хуже не стал, скорее только наоборот( больше).
На личную жизнь времени меньше стало.
Это все должно внушать доверие и оптимизм к Власти?
С какого перепугу?
Почти уверен, я тут такой не один.
pASHa.
Какой же ты сука [censored]!
Они не могут быть в ней — Рашка прекратила своё существование ровно восемь веков назад. Скорее всего, ваш класс не проходил ещё эту тему.
Вот мне интересно люди которые живут в России и так же её ненавидят (называют рашкой), и какого хрена вы здесь живёте?! Ладно майдауны....всё надоело печатать..
...как же эта писанина много говорит о " человеке" ;)
Причины появления русофобов на форуме посвященном переводу на русский язык, полагаю, всего две причины: неспособность освоить иностранный язык и подразнить обывателей. Нытьё о плохой жизни на родине лишь подтверждает их неспособность самореализоваться ни здесь, ни за границей, иначе бы давно нашли способ уехать и «жить припеваючи». Короче, не от большого ума это у них.
...русофобия и неприязнь власть держащих на Родине, есть в корне разные вещи, к слову.
Проблема-в том, что многие этого-до сих пор не понимают.
И "да", именно ваша писанина не от большого ума, по разным причинам.