Продажи Cuphead в Steam превысили один миллион копий

Стильный платформер Cuphead разошелся в Steam тиражом, превышающий миллион копий.

173149-Cuphead-feature-2-672x372.jpg

К сожалению, студия StudioMDHR по-прежнему хранит молчание на тему данных по продажам на конкретных платформах, однако в октябре она заявляла о том, что суммарный тираж Cuphead на PC и Xbox One превысил один миллион копий, причем на PC приходилось почти 60% от этого числа.

173222-adsdasdsadsadsa-4.jpg
james_sun в 17:39 28 ноя 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 28 ноя 2017 18:32:34

    И это замечательно,рад за людей.

  • Greengh0st 28 ноя 2017 19:10:40

    Качественный продукт - ожидаемый результат.

  • UkrGameChannel 28 ноя 2017 23:36:29
    Качественный продукт - ожидаемый результат.

    Продукт возможно и качественный. (Так как не играл - по ниже указанной причине)

    p.s Но в 2017 не добавить возможность совместной игры на двух ПК - доводит пукан до взрыва не хуже чем сложность самой игры!

  • Rost1 29 ноя 2017 10:48:48
    Продукт возможно и качественный. (Так как не играл - по ниже указанной причине)

    p.s Но в 2017 не добавить возможность совместной игры на двух ПК - доводит пукан до взрыва не хуже чем сложность самой игры!

    Вдвоем играть проще. Без разницы какой год.

  • OlympicBear 29 ноя 2017 12:16:53
    Вдвоем играть проще. Без разницы какой год.

    Если бы была задержка, как в Double Dragon: Neon, то вряд ли было бы легче :D Для игры с такими таймингами, нужен очень низкий отклик между игроками. Иначе хост будет без проблем парирование делать, а второй постоянно дохнуть из-за задержки.

  • edifiei 29 ноя 2017 12:37:54
    Вдвоем играть проще. Без разницы какой год.

    Бателтодс с вами не согласятся, особенно уровень с спуском на канатах,мы тогда с другом единственный раз чуть не подрались))))

  • maximus388 29 ноя 2017 13:51:36

    я так понимаю, вдвоем в эту игру никто и не играл, потому как этот процесс только все усложняет

    при игре с напарником урон намного меньше(возможно делится на два) мельтешения на экране больше, а в этой игре это важно, и наконец, не факт что твой напарник окажется хорошим помощником, иначе тебе придется еще сильнее тащить, а твоему товарищу меньше участвовать

  • ealeshin 29 ноя 2017 16:36:18
    при игре с напарником урон намного меньше(возможно делится на два) мельтешения на экране больше, а в этой игре это важно, и наконец, не факт что твой напарник окажется хорошим помощником, иначе тебе придется еще сильнее тащить, а твоему товарищу меньше участвовать

    разработчикам надо было добавить возможность наносить друг другу урон при игре вдвоем, как в другой игре, упомянутой выше. Веселья было бы в разы больше.

  • OlympicBear 29 ноя 2017 17:26:55
    разработчикам надо было добавить возможность наносить друг другу урон при игре вдвоем, как в другой игре, упомянутой выше.

    Настолько же классно, как в контре на нес добавить возможность убивать друг друга. Офигенно весело :D Shoot'em up от Beat'em up наверное уж можно отличать научиться.

  • edifiei 29 ноя 2017 18:24:41
    Настолько же классно, как в контре на нес добавить возможность убивать друг друга. Офигенно весело :D Shoot'em up от Beat'em up наверное уж можно отличать научиться.

    Дополнительный челендж чо

  • ealeshin 29 ноя 2017 18:30:06
    Дополнительный челендж чо

    Не обращай внимания. Олимпийскому мишке настолько захотелось поумничать, что он даже не понял моего сарказма.

  • maximovmax 30 ноя 2017 14:42:18

    Как игра абсолютно не интереснй проэкт ! Разве что для тех кто не убивался в "контры и ко " %-) из за возраста или наоборот все теже ностальгирующие покупатели индишлака ради запуска 1-2 раза для "скупой слезы по зеленым деревьям и высокой траве" ;-)

    Но, черт побери, как же мне нравятся их технические простые решения с постэффектами ,шейдерами ,манипулированием фремрейтом для достижения эффекта старого мультика ! Просто супер !!! Серьезно !

    ЖАль только что к игре это не относится и явно не повод ее покупать !

  • edifiei 30 ноя 2017 15:15:28

    Мне хотелось бы думать что это задаст "моду" и мы увидим другие проекты в этой стилистике.

  • UmorkaTv 30 дек 2017 00:03:41

    Игра безумно классная! Эта ностальгия просто великолепна. Жалко что не кто не будет браться за подобное из-за сложности производства.