MOBA-экшен Gigantic будет закрыт в июле

Еще один фритуплейный MOBA-hero экшен прикажет долго жить в этом году.

120514-capsule_616x353.jpg

Речь идет о проекте Gigantic, который стартовал в середине 2017 года. Его сервера прекратят работу 31 июля. Издатель в лице Perfect World сообщил, что хотя игра и пользуется «выдающейся поддержкой» «восхитительного сообщества», однако последнее все же не настолько велико, чтобы оставлять проект на плаву.

«Закрытие Gigantic — решение нелегкое. Данная игра представляет уникальный и захватывающий опыт, охвативший множество серддец и умов. К сожалению, проект заинтересовал не настолько много игроков, как мы надеялись», — пишет Perfect World.

Компания утверждает, что в течение последних нескольких месяцев разработчики пытались найти жизнеспособные варианты поддержки проекта, но поиски в итоге закончились ничем.

Напомним, что ранее Perfect World закрыла разработчиков игры, студию Motiga. А буквально на днях компания Epic Games объявила о закрытии Paragon по очень схожим причинам.

james_sun в 12:06 01 фев 2018

Комментарии: