Новый старый трейлер Shenmue 3 и свежие скриншоты

YsNet представила несколько свежих скриншотов Shenmue 3 с персонажами игры, а еще в сети появился трейлер, который демонстрировался за закрытыми дверьми еще на Gamescom 2017.

143245-62116.jpg

Игра выйдет во второй половине этого года на PlayStation 4 и PС.

 

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

shenmue-3

shenmue-3

shenmue-3

shenmue-3

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Setekh 26 фев 2018 14:38:11

    Товарищ с нижнего скрина больше похож на картикатуру или бойца какого нибудь Street Fighter чем на реального человека.

    Тем не менее игру с одной стороны жду, а с другой QTE, я понимаю что при выходе 1-2 частей это было в новинку, сейчас же это беда с которой нещадно перегибают палку.

  • Uwe_Boll 26 фев 2018 15:24:19

    бляха муха, да смените уже моделлера по персонажам! выглядит же как говно!

  • yurimail 26 фев 2018 15:45:50

    Хорошие такие скрины. На одном ГГ изловчился и готов приложить трубой сзади своей возлюбленной ( наверное), на втором уже гатит какого то старичка. Очень атмосферно так:)

    Uwe_Boll в 15:24 26 фев 2018 сказал:

    бляха муха, да смените уже моделлера по персонажам! выглядит же как говно!

    А зачем, когда на одном ЗоГе полторы тысячи готовых с закрытыми глазами купить третью часть? А по всему миру сколько будет таких? Ведь главное не графон. Главное же это сто-о-ори-и-и! Но если не знать на каких платформах выйдет игра, то после просмотра видео стопудово сложится впечатление, что выходит она для Dreamcast.

  • giperforg 26 фев 2018 16:40:00

    да даже на дримкасте уж как минимум лица выглядели лучше. Тут действительно ощущение, что они умышленно карикатуру сделали.

  • big smoke 26 фев 2018 17:32:15
    Setekh в 14:38 26 фев 2018 сказал:

    Тем не менее игру с одной стороны жду, а с другой QTE,

    Жаловаться на QTE в 2018? Серьёзно???

  • Setekh 26 фев 2018 18:36:22

    Я не жалуюсь, я их не люблю.

  • devasamah 27 фев 2018 05:46:41

    В 1 и 2 частях персонажи выглядят лучше, здесь уже чувствуется, что будет убожество.

  • Ленивый 27 фев 2018 08:54:02
    devasamah в 05:46 27 фев 2018 сказал:

    В 1 и 2 частях персонажи выглядят лучше, здесь уже чувствуется, что будет убожество.

    Вот уж действительно — трава раньше была зеленее:D

    Персонажи как раз и выглядят как в 1-2 части, моделька ГГ ваще один в один как в видео роликах (а может она и есть).

    Щас да это не смотрится — похоже они просто достали из кладовки древние как помёт мамонта наработки.

  • LEX! 27 фев 2018 09:52:43

    Так не понятно, будет ли переиздание 1-й 2-й части, народ те кто не застал их не поймут об чём дельно и всяк не знают что такое Шенму, даже если в 3-й части все расскажут и объяснят, хрень получится, надо сначала в гейме проникнуться самой истории…

    З.Ы. я 2-ю так до конца и не прошёл...

  • shingo3 27 фев 2018 10:41:39

    Прошел первые две и скажу, что реально на тот момент смотрелось технологически продвинутой и оригинальной игровыми решениями. Тут словно специально сделано через чур мультяшно, хотя буряты всегда делают не правдоподобные черты лица, взять туже серии Якудза, резидент, beat down и т.п. Все лица вытянутые с тонкими носами и бровями.

  • devasamah 27 фев 2018 13:20:03
    LEX! в 09:52 27 фев 2018 сказал:

    Так не понятно, будет ли переиздание 1-й 2-й части, народ те кто не застал их не поймут об чём дельно и всяк не знают что такое Шенму, даже если в 3-й части все расскажут и объяснят, хрень получится, надо сначала в гейме проникнуться самой истории…

    З.Ы. я 2-ю так до конца и не прошёл...

    лучше бы соединили все 3 части в одну, было бы нечто просто…. эх, чем они там думают, не пойму.

  • Ленивый 27 фев 2018 14:02:32
    devasamah в 13:20 27 фев 2018 сказал:

    лучше бы соединили все 3 части в одну, было бы нечто просто…. эх, чем они там думают, не пойму.

    Не, в то время Шенмуе брал атмосферой чуть ли не киношной ( в наше время это никого не впечатлит) и сюжетом.Сюжет ладно, однако у него очень скучный гемплей — ни о чем —типа визуальная новелла в которой надо таскать ящики, как меня бесили “гениальные” находки типа набора номера на диске телефона “вручную” ( так и не прошёл его до конца в своё время).

    Переиздание, даж в ремастере ток фанатов заинтересует — серии поможет тока полный рестарт.