Human Head опубликовала еще один тизер Rune: Ragnarok с демонстрацией боевой системы

На прошлой неделе Human Head Studios выпустила тизер боевой системы ролевого экшена Rune: Ragnarok. На днях компания представила еще одно подобное видео, в котором продемонстрировала нападение на врага с высоты, новое окружение и дополнительные атаки с обезглавливанием. 

121352-12.png

Разработчики сообщили, что внесли кое-какие изменения в боевую систему на прошлой неделе, основанные на отзывах сообщества.

james_sun в 12:14 02 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 02 мар 2018 12:18:51

    Не знаю как вам, но по-моему просто огонь.

  • ArtemArt 02 мар 2018 12:21:12

    Крутота. Как в старые добрые.

  • Лeший 02 мар 2018 12:42:26

    О этот божественный звук, при поглощении героем лечилок из чего угодно, как будто Буратино от луковицы откусил. :D

  • folderwin 02 мар 2018 12:57:03

    Меня одного смутило малое количество добиваний , ГГ летит с огромной секирой сверху вниз и каким то, чудом отрубает аккурат голову, могли бы разрубание на две части нарисовать для примера

  • yurimail 02 мар 2018 13:13:02

    И в этом, и более раннем видео размещённом на ЗоГе стало понятно пока что одно — блок сюда не завезли. Ударил-отбежал и ударил-не отбежал-выгреб, походу и есть вся боевая система здесь.

  • ArtemArt 02 мар 2018 13:24:04

    @yurimail Ну это альфа билд. Щиты ещё полюбому должны добавить. Блоков без щита и в первой не было насколько я помню.

    Что касается и анимаций добивания и прочего. Всё это должно быть уже в бета билдах.

  • SWIRL 02 мар 2018 13:30:18

    Как по мне примитивно, машеш мечем и все.
    Надеюсь ее еще доработают.

  • Zurb@g@n 02 мар 2018 13:35:32

    А что со статусом игры, в смысле это будет ММОРПГ или одиночка с возможностью коопа? На офицальном сайте слишком всё мётно описано, но судя по всему это нон-таргет ММОРПГ вроде Конона в итоге лепится.

  • ArtemArt 02 мар 2018 13:45:28

    @Zurb@g@n Это экшн-рпг с возможностью коопа на 4 рыла и мультиплеером. Вроде так.

  • ArtemArt 02 мар 2018 14:25:24

    Игру переименовали в просто Rune. Теперь без рагнарька )

  • Legion_Pheonix 02 мар 2018 14:26:42
    SerGEAnt в 12:18 02 мар 2018 сказал:

    Не знаю как вам, но по-моему просто огонь.

    Да ваще, прям чувствуется дух оригинальной части со слэшеровой системой боя.

    Для альфы очень годно выглядит, даже анимация великолепно выполнена)))

    Чую скоро снова буду видеть кучу слэшеров. Скоро не за горами ещё Darksiders 3, хехе)))

    ArtemArt в 13:45 02 мар 2018 сказал:

    @Zurb@g@n Это экшн-рпг с возможностью коопа на 4 рыла и мультиплеером. Вроде так.

    Как в общем было и в оригинале) Будут deathmatch и teammatch игры)

    Помню как рубали по локалке))) Веселуха та ещё)))

    Отключил мозг, пошёл махать направо и налево против толпы)

    ArtemArt в 14:25 02 мар 2018 сказал:

    Игру переименовали в просто Rune. Теперь без рагнарька )

    Скорее всего решили сделать полный перезапуск, а не продолжать историю.

  • Entvy 02 мар 2018 14:48:33
    Legion_Pheonix в 14:26 02 мар 2018 сказал:

    Да ваще, прям чувствуется дух оригинальной части со слэшеровой системой боя.

    Как в общем было и в оригинале) Будут deathmatch и teammatch игры)

    Отключил мозг, пошёл махать направо и налево против толпы)

    мне кажется, сейчас уже не будет интересно играть в игру, с геймплеем 1 в 1 от оригинальной руны.

  • Legion_Pheonix 02 мар 2018 15:20:42
    Entvy в 14:48 02 мар 2018 сказал:

    мне кажется, сейчас уже не будет интересно играть в игру, с геймплеем 1 в 1 от оригинальной руны.

    Само собой современные тренды требуют. Quake Champions тоже под современное создаётся.

  • Medwedius 02 мар 2018 15:29:17

    Вроде в оригинале можно было не только голову отрубать? Или это я с Блейд оф Даркнес спутал, там точно можно было ВСЕ отрубать.

  • Сталин 02 мар 2018 15:36:43

    Вообще мне нравится позиция геймеров.

    “Мега реалистичные средневековые бои, где тебе будут постоянно надирать жопу” — в рот мне ноги, как же это очишуенно! РПГ года!

    “Тупо закликивай врага и отбегай, с минимум анимаций, как в старые добрые времена” — о боже мой, эта та боевка, которую мы все ждали столько лет! Слешер года!

  • yurimail 02 мар 2018 16:47:55
    Legion_Pheonix в 14:26 02 мар 2018 сказал:

    Скоро не за горами ещё Darksiders 3

    Вот за это я тебе плюс ставлю и говорю об этом в открытую, что бы потом не было вопросов типа “а кто это мне тут плюсанул”:D

  • ArtemArt 02 мар 2018 17:29:55
    Legion_Pheonix в 14:26 02 мар 2018 сказал:

    Скорее всего решили сделать полный перезапуск, а не продолжать историю.

    Ну они заявили, что видят мир игры дальше Рагнарька и 9 миров, поэтому решили переименоваться. Но события Рагнарька будут центровыми в сюжете.

    Сталин в 15:36 02 мар 2018 сказал:

    Вообще мне нравится позиция геймеров.

    К каждой игре свои требования. Тут я хочу безумную боёвку без реализма и прочего, здесь не про то)

    Medwedius в 15:29 02 мар 2018 сказал:

    Вроде в оригинале можно было не только голову отрубать?

    Да, голову, руки, ноги. И без руки вроде в мульте можно было даж чуть побегать и потом сдохнуть.

  • Legion_Pheonix 02 мар 2018 18:21:52
    ArtemArt в 17:29 02 мар 2018 сказал:

    Да, голову, руки, ноги. И без руки вроде в мульте можно было даж чуть побегать и потом сдохнуть.

    Аххх романтика конца 90-х…

    Как словно посмотрел СССР порнуху, зрелищно!!!

  • Сталин 02 мар 2018 18:32:54
    ArtemArt в 17:29 02 мар 2018 сказал:

    Тут я хочу безумную боёвку без реализма и прочего, здесь не про то)

    Главное что это решаешь не ты, а грамотная маркетинговая компания. Сомневаюсь что желание жрать говно с лопаты идет у тебя изнутри.

  • ArtemArt 02 мар 2018 19:06:14

    @Сталин С тобой всё понятно.

  • Legion_Pheonix 02 мар 2018 19:22:42
    Сталин в 18:32 02 мар 2018 сказал:

    Главное что это решаешь не ты, а грамотная маркетинговая компания. Сомневаюсь что желание жрать говно с лопаты идет у тебя изнутри.

    Фу… А ж противно читать.

    ArtemArt в 19:06 02 мар 2018 сказал:

    @Сталин С тобой всё понятно.

    Ну а чё. Очередной диванный маркетолог подъехал))) Вон и ник соответствует хайпу)

    yurimail в 13:13 02 мар 2018 сказал:

    И в этом, и более раннем видео размещённом на ЗоГе стало понятно пока что одно — блок сюда не завезли. Ударил-отбежал и ударил-не отбежал-выгреб, походу и есть вся боевая система здесь.

    На альфа-стадии ещё можно грешить на это, потом обычно это всё доделывается. А вот когда будет бетка, можно уже беспокоиться.

    А так оригинал был таким же слэшером.