[Слух]: Manhunt 3 находится в разработке
В одном европейском интернет-магазине был замечен хоррор Manhunt 3.

В описании наименования было сказано о том, что занимается разработкой продолжения кровавой и скандальной дилогии все те же задорные ребята из Rockstar Games, и что якобы оно должно выйти на PS4 и Xbox One. Дата выхода объявлена не была.
Вот что еще говорилось в описании игры:
«Игрок вживается в роль Джеймса Эрла Кэша, преступника, приговоренного к смертной казни. Однако богатый и влиятельной режиссер из Голливуда по имени Лайонел Старквезер подкупает местные власти, дабы смерть Кэша инсценировали, а его самого передали в руки алчных киношников. Теперь Лайонел использует уголовника в в съемках фильма, в котором люди жестоко убивают друг друга на камеру».

Честно говоря, все это точь-в-точь повторяет завязку самой первой части серии, вышедшей в в 2004 году.
Любопытно, что данная «утечка» в сети появилось аккурат после того, как издательство Take-Two обновило права на товарный знак Manhunt.
Новости и статьи по тегам:
- 34 «У нас даже нет работающего прототипа Starfield! Люди в панике!» – сотрудник Bethesda анонимно раскритиковал компанию
- 1 [Слух] Второй сезон The Wolf Among Us отменен
- 37 NVIDIA может выпустить линейку RTX 3000 Super в январе 2022 года
- 3 Авторы Evolve и Left 4 Dead работают над неанонсированным AAA-проектом «во всемирно известной франшизе»
- 3 VentureBeat: Кодзима ведет переговоры с Microsoft
- 19 Оскар Айзек может сыграть Снейка в экранизации Metal Gear Solid

Сомнительно, чтобы в нынешних реалиях вышла настолько кровавая игра. Против нее еще в то время было много крестовых походов, а сейчас так и подавно. Хотя с другой стороны, когда Rockstar это мешало?
Как с языка снял. Интересно как сейчас выглядел бы такой проект. Игры про маньяков вдруг пошли одна за другой, но там тупо мультиплеер с чуваками в хоккейной маске и идея не раскрыта.
страшно представить кем будет гг и его враги, что бы игру выпустили в нашем толерантном мире.
Странно, как-будто бы ремастер первой части, судя по описанию (сюжету).
А как бы хотелось полноценную третью часть и ещё на ПеКарне. Купил бы не задумываясь — предыдущие части были шикарные (как по мне).
Интересно они пойдут по стопам первой части, второй или выберут другой подход. Надеюсь что только не 2й. Ибо это изначально провальная идея.
В идеале было бы ещё жоще, ещё кровавее, ещё безумнее!
Будет трансгендером негром лесбиянкой.
@Frost-Nick тоже об этом подумал.
Конечно круто, главное что б чёртовых миссий с холодильником не было. Травма детства на ровне с вертолётиками, самолётами, тиражированием порно на убраноцензуройлетательном аппарате, гонками и прочим...
Главное, чтобы это не было как во второй части как раз, где “насилие ради насилия”. В первой это все же было обусловлено сюжетом.
Самая идиотическая и переоцененная игра от Рокстар. Лучше бы булли 2 сделали.
Это был пиар обычный. В самой дилогии, какой-то особой жестокости и не было.
Да даже их серия GTA намного жёстче и похабнее, и ничего. Или какой-нибудь Ведьмак, к примеру.