Для Advent Rising вышел первый патч за 13 лет

Компания Majesco спустя 13 лет внезапно вспомнила о научно-фантастическом экшене Advent Rising и выпустила для него патч. 

152039-maxresdefault.jpg

По словам продюсера Райана, данный патч призван улучшить впечатления от игры на современных системах, и в будущем для игры будут выходить другие обновления^

«Мы выпустили Advent Rising в 2005 году, и по по сей день мы не перестаем удивляться той преданности и любви, которыми окружили игру поклонники. Даже здесь, у нас в Majesco, Advent Rising занимает особое место в наших сердцах. И хотя сейчас у нас нет для вас новых анонсов, я рад объявить, что для данной игры запланировано несколько различных обновлений».

james_sun в 15:21 08 мар 2018

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Но в Стиме из России игру по-прежнему не купить. :laugh:

  • VatsOfGoo в 15:25 08 мар 2018 сказал:

    Но в Стиме из России игру по-прежнему не купить. :laugh:

    Но можно купить на gog.com :)

  • Только на неделе о ней вспоминал, надо же.

  • Одна из моих любимых игр, столько раз перепроходил. Может починят в патчах тени, а то они работают только на Xbox.

    Скрины с последнего прохождение для вызова ностальгии

    3800_2013-10-02_00003pyo42.jpg

    3800_2013-10-04_000084wph7.jpg

    3800_2013-10-03_00002yep5s.jpg

    3800_2013-10-05_00017xvr0q.jpg

    3800_2013-10-04_00001ydqkm.jpg

    3800_2013-10-04_00017zzqxt.jpg

    3800_2013-10-04_00005fioe6.jpg

    3800_2013-10-04_00011w8oaw.jpg

    advent2013-10-0400-24qsqkx.jpg

    3800_2013-10-05_000200yrd9.jpg

    А музыка то какая в игре, эх…

    VatsOfGoo в 15:25 08 мар 2018 сказал:

    Но в Стиме из России игру по-прежнему не купить. :laugh:

    Настоящего фаната этим не остановить :)

    fasdsf1aoan.jpg

  • Помню эту игру, безумно понравился саундтрек!!!

  • SerGEAnt в 16:15 08 мар 2018 сказал:

    Только на неделе о ней вспоминал, надо же.

    Теперь напиши о Diggles, мне критический баг прохождение застопорил 15 лет назад :(

  • Celeir в 18:46 08 мар 2018 сказал:

    Теперь напиши о Diggles, мне критический баг прохождение застопорил 15 лет назад

    Не знаю что это, но стим версию я проходил года два назад без проблем, а в те годы что-то не стал в нее играть. И не скажу что игра прям супер, по ней видно что она должна была быть круче. Но она хороша, да, вполне. Купил я ее вроде за 50-90 центов в где-то, возможно в индигале. Я там за копейки и вампиршу Рейн покупал.

  • Одна из самых любимых игр. Не смотря на ряд неумелых режиссерско-сценарных переходов, я все равно ставлю эту игру на уровень МГС серии. Безумно обидно, что 2 и 3 части не увидели свет.

  • Может все-таки вторую часть запилят

  • SpaRRow в 16:58 08 мар 2018 сказал:

    Одна из моих любимых игр, столько раз перепроходил. Может починят в патчах тени, а то они работают только на Xbox.

    Скрины с последнего прохождение для вызова ностальгии

    Настоящего фаната этим не остановить :)

    fasdsf1aoan.jpg

    Для настоящего фаната маловато часов. Ну и ключ купить можно на plati.ru (не реклама). :)

  • Если бы серия развивалась, ИМХО, был бы достойный конкурент серии ME.

  • Хех, где бы еще взять этот патч! У меня еще релиз от буки сохранился.

  • 2005-й год был не 14 лет назад.

  • На волне купил игру в гог (думаю, для буковской версии патч выйдет никогда). Я так понял, патч пока не выпустили, потому что даже нет поддержки разрешений 16:9, а это прям первое, что нужно добавлять.

  • Morfius354 в 10:58 09 мар 2018 сказал:

    Я так понял, патч пока не выпустили, потому что даже нет поддержки разрешений 16:9, а это прям первое, что нужно добавлять.

    GOG обычно тормозит с патчами. Потому как в Steam он таки вышел, правда список изменений обещали позже опубликовать.

  • Может патчи выпустили в расчёте напомнить о игре и посмотреть есть ли резон выпускать продолжение, или хотят привлечь спонсоров для создания продолжения.

  • Скажу больше - Это был Mass Effect своего времени! Шикарная игра!

  • Почему все эту игру с ME сравнивают? По геймплею она больше на Halo походила.

  • ealeshin в 17:29 09 мар 2018 сказал:

    Почему все эту игру с ME сравнивают? По геймплею она больше на Halo походила.

    По атмосфере, думаю. А так, конечно, игра была отличной заявкой на старт еще одной космооперы в духе МЕ и Хало. Помню, очень ждал ее, и прошел с удовольствием, но не сложилось :(

  • Нихрена этот патч не исправляет, лаунчер добавили только. Тени не исправлены, геймпад не работает — может еще через 10 лет исправят :D

  • Оставить комментарий