Геймплейный трейлер Lost Soul Aside от разработчика-одиночки

В сети появился геймплей слешера Lost Soul Aside, история создания которого весьма интересна и может послужить вдохновением для инди-разработчиков.

Впервые об игре заговорили еще в 2016 году, когда ее автор представил рабочий прототип. И он всех так впечатлил, что Epic Games выделила грант, потраченный на создание студии UltiZero Games. А чуть позже к делу подключилась Sony, которая помогает разработчикам с продвижением.

Даты выхода у Lost Soul Aside пока нет, как и списка целевых платформ. Но будет логично предположить, что игра точно выйдет на PlayStation 4.

SerGEAnt в 10:49 26 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PhantomThief 26 мар 2018 11:12:18

    А игра-то вся так и будет на одной арене проходить? А вообще как-то meh в целом. Ожидаю посредственность в лучшем случае. Будет хорошим примером того, что делать пятиминутные демки и полноценные игры это совершенно разные вещи.

    Да и, кстати, такое бесзастенчивое копирование эстетики финалок во всем вплоть до шрифтов не делает автору никакой чести.

  • maximovmax 26 мар 2018 12:17:46

    Он уже дааавно не одиночка !!! Так что не корректно говорить про одиночку уже !

  • DotsAlex 26 мар 2018 13:50:07

    Чет да, совсем не похоже, что эту игру разрабатывает один человек.

  • devasamah 26 мар 2018 20:07:46

    Если сделают полноценную JRPG с открытым миром и хорошим сюжетом, то это будет просто замечательно. Когда этот чел разрабатывал игру один, его первый геймплейный трейлер выглядел намного лучше, хотя бы потому, что в нём была показана боёвка, сюжетные кадры и сам впечатляющий мир. Пересмотрел другой трейлер, 2016 года… если игра выдержит всё то, что было показано в том трейлере, то она однозначно уделает ту же FF 15, и многие другие JRPG игры.

  • Оставить комментарий