Ninja Gaiden: Master Collection выйдет не только на Switch, но и на Xbox One, PlayStation 4 и PC

Вчера на Nintendo Direct анонсировали сборник Ninja Gaiden: Master Collection для Switch, но Koei Tecmo и Team Ninja выпустят его и на других платформах. Он выйдет 10 июня на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Master Collection состоит из трех существующих на сегодняшний день частей серии: Ninja Gaiden SigmaNinja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3.

Информации об улучшениях нет, так что, скорее всего, все ограничится повышенным разрешением.

Скриншоты:

ng_6.jpg

ng_2.jpg

ng2_4.jpg

ng2_3.jpg

ng3_10.jpg

ng3_5.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 18 фев 2021 13:00:58

    Говорят Гайден жоподробильный, как DS, только слэшэр.

  • hollowslowbeats 18 фев 2021 13:12:43
    allyes в 13:00 18 фев 2021 сказал:

    Говорят Гайден жоподробильный, как DS, только слэшэр.

    NiOh очень многое берет от этой серии. Первая часть местами невыносимо сложная была.

  • Ленивый 18 фев 2021 13:19:36

    Второй снизу скрин ну прям как из Dead or Alive:)

  • Rimasted 18 фев 2021 13:51:54

    Новость суперская!! Вся трилогия есть на PS3 и пройдена, но с радостью прикуплю на PC и перепройду. Надеюсь только что графика будет лучше чем в трейлере. Если память меня не обманывает, то на PS3 сержант графонии получше выглядел, а в ролике будто до рядового понизили.

  • vadimklose 18 фев 2021 13:55:38

    Третья часть это бомба, первые две не осилил в свое время. С радостью куплю и на ПК, если в стиме будет конечно.

  • Mitsurain 18 фев 2021 14:10:58
    Rimasted в 13:51 18 фев 2021 сказал:

    Новость суперская!! Вся трилогия есть на PS3 и пройдено, но с радостью прикуплю на PC и перепроиду. Надеюсь только что графика будет лучше чем в трейлере. Если память меня не обманывает, то на PS3 сержант графонии по лучше выглядел, а в ролике будто до рядового понизили.

    Трейлер, наверное, с версии для свича.

  • allyes 18 фев 2021 14:48:48

    Ну да, первые 2е части подветшали. И перевода на них нет как понял. Кроме третьей и то не точно.

  • Petka12345 18 фев 2021 16:16:13
    allyes в 14:48 18 фев 2021 сказал:

    Ну да, первые 2е части подветшали. И перевода на них нет как понял. Кроме третьей и то не точно.

    Перевод оф был только на 2 часть и только на Xbox 360 текст.

  • fox222 18 фев 2021 16:19:19

    куплю в steamе!! ура!!!!

  • ddredd 18 фев 2021 17:11:57
    allyes в 13:00 18 фев 2021 сказал:

    Говорят Гайден жоподробильный, как DS, только слэшэр.

    можешь рискнуть пройти Yaiba: Ninja Gaiden Z :D

  • shingo3 18 фев 2021 17:22:35
    allyes в 13:00 18 фев 2021 сказал:

    Говорят Гайден жоподробильный, как DS, только слэшэр.

    Да она очень сложная, первая особенно. Попробуешь сыграть на легком, игра тебя затролит и повяжет пидарскую ленточку на руку.

  • Rimasted 18 фев 2021 17:58:50
    Mitsurain в 14:10 18 фев 2021 сказал:

    Трейлер, наверное, с версии для свича.

    да, трейлер для Switch версии, так как показывали в Nintendo Direct. Просто было бы неплохо увидеть какой графон для других платформ будет. Сейчас современная игровая индустрия может не очень радовать, хотя казалось бы можно было немного и постараться.

  • romka 18 фев 2021 19:48:36

    Да пошли вы! Круть! Хотелось бы части по отдельности. Если цена будет приемлемая, обязательно возьму.

  • ZeRoNe 18 фев 2021 21:42:08

    Nice! Хорошо хоть на PS3 не приобрел. Хоть одна серия игр про ниндзю решила выйти на ПК.
    На моей памяти ещё помнится серия Tenchu, а других на PS2 в своё время выходила орда.

  • Surp 18 фев 2021 21:52:33

    Мне больше нравится Kunoichi - Broken Princess, кто в теме тот поймет. :D

  • DedMoroz 19 фев 2021 00:43:26

    Двоякое чувство. Я не против выхода эксклюзивов где-либо ещё, но Ninja Gaiden Sigma — та франшиза, которая оставила меня в недоумении. Опробовал я эту серию ещё в прошлом году на эмуляторе RPCS3. Итог следующий: 2-3 части я быстро забросил (как-то совсем не пошли), а лучше всего показала себя 1-ая. В самом начале мне всё очень нравилось, но, пройдя где-то 60-70%, задор куда-то улетучился и мне стало скучно. Игру так и не прошёл до конца и больше к ней не вернулся. И проблема точно была не в сложности, о которой говорили и пугали, сам игровой процесс мне даже понравился. Не знаю, нужны ли мне будут ПК-порты. К релизу посмотрю, может и дам играм второй шанс, ещё не уверен.

  • CyberBear 19 фев 2021 00:58:59

    Ну не, один геймпад я уже ушатал после подобных игр. Больше не хочу.