Gloomwood is a lo-fi take on Thief's stealthy, first-person city stalking from @newblood, a purveyor of neo-retro FPSes https://buff.ly/3cVFNFb
«Thief с пушками»: Дэвид Шиманьский анонсировал стелс-экшен Gloomwood
Инди-издательство New Blood Interactive вчера выстрелило сразу несколькими анонсами, сопроводив их совершенно потрясающей картинкой с доменными доменами. Среди семерки игр явно выделяется Gloomwood — новая игра Дэвида Шиманьского, сделавшего Dusk.
New Blood CEO @DaveOshry has been buried by his love of novelty URLs #PCGamingShow
Описать Gloomwood очень просто — это «Thief с пушками». Сходство со второй частью серии от Looking Glass поразительное: у игр практически одинаковые арт-дирекшен и анимация, тут тоже есть ковры, заглушающие ваши шаги, есть выдающие ваше положение факелы, тут можно карабкаться по лестницам и уступам. Различие в том, что Gloomwood есть не только стелс с луками, но и сочная стрельба.
В Steam доступна небольшая демо-версия, которая продемонстрирует вам все, что нужно знать.
Новости и статьи по тегам:
- 7 Анонсирован хоррор про лечение зубов огромным акулам
- 3 Вышла финальная глава адвенчуры Ken Follett’s The Pillars of the Earth от Daedalic Entertainment
- 21 Анонсирована Yakuza 7 с пошаговыми боями
- 3 Новая часть Commandos уже находится в разработке
- 5 Геймплейный Gamescom-трейлер мрачной нелинейной RPG Dark Envoy
- 4 Трейлер и скриншоты приключенческого боевика Minecraft: Dungeons
Че-то как-то фу.
Интересно, та ли это игра, которая напоминала по стилистике Manhunt и Condemned?
4 Новая игра от создателя экшена Dusk вдохновлялась Manhunt и Condemned
Всё же нет, значит жду остальных анонсов
Но демку всё же опробую, игры на старом движке обладают своей притягательностью.
Что то совсем не впечатлило. уж лучше какой мод натянуть на первый Thief, чем это… тем более и так впечатление, что это именно мод на первого Вора.