Human Head Studios выпустила ролики о боевой системе : Ragnarok
Human Head Studios представила два ролика, посвященных ролевому экшену Rune: Ragnarok и его боевой системе.

В первом из них на сражения можно посмотреть воочию. Из второго можно узнать, что в игре, к примеру, очень важно будет подобрать правильную экипировку и оружие, а также прочие подробности.
Точная дата выхода проекта пока не объявлена.
в 10:39 25 фев 2018
Игровые новости
Теги:
трейлер
Новости и статьи по тегам:
- 8 Новый трейлер и дата выхода яркого платформера Shantae and the Seven Sirens
- 1 Хэллоуин-трейлер The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me
- 3 Геймплейный ролик спин-оффа Bayonetta Origins: Cereza And The Lost Demon
- 3 Условно-бесплатный экшен Skyforge вышел на Nintendo Switch
- 7 Анонсирован Sniper Elite 5
- 14 Кооперативный хоррор «КЛЕТЬ» выйдет из раннего доступа 19 февраля

Из первого ролика конечно же стала понятна боевая система этой игры. Ударил-отбежал, ударил-отбежал и… ударил-отбежал!
Это как раз та тактика, которую многие игроки “ждут” с нетерпением
“и так сойдет...” (с)
@yurimail В первой части точно так же было. Если ворваться и начать месить (без бафов оружия) можно было сдохнуть за секунду.
Лучше бы они, конечно, таких роликов со сражениями не выпускали...
купить новый “Rune”
Мда… Лучше бы они это не показывали.
Учитывая, что это будет онлайн экшОн совсем не комильфо. Тем более, что на примере нон-таргет онлайн экшОнов их жизнь коротка. Тупого закликивания мыши сейчас полным полно.