Геймплейные видеоролики представляют BioShock Infinite таким, каким мы его никогда не увидим

Вчера исполнилась пятая годовщина с момента выхода экшена BioShock Infinite. Ютубер crowbcat когда-то представил нарезку геймплейных кадров данной игры из демоверсии и демонстраций 2010-2011 гг. Многие моменты из них так и не вошли в релизную версию.

133233-maxresdefault%20(1).jpg

Как говорит журналист издания Polygon Крис Плант, Infinite и в 2010 году был очень амбициозным проектом. Жаль, что часть идей Кена Левина в итоге не увидели свет.

 

james_sun в 13:33 27 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • donbeedon 27 мар 2018 14:17:19

    Афигеть! Это можно сказать другая игра… А вообще напоминает сталкер также столько могло быть но уже ничего не вернуть((

  • vtii 27 мар 2018 16:21:49

    Часть идей? У них получился убогий монорельсовый тир для падов. Пробежал и забыл. Инфинит даже в подметки не годится предыдущим играм серии.

  • Jetaran 30 мар 2018 14:42:45

    Это новость для кого-то? Тут же исключительно рекламные материалы, нет ничего нового. Просто у Левайна вышел хитрый трюк — все стали обсуждать концовку основной сюжетной ветки про Букера и Элизабет и совсем забыли про эти самые рекламные материалы, где помимо базиса есть ещё совершенно иная декорационная история, нежели в релизе. Я поэтому Инфинит и не взлюбил. Мало того, что это коридорный шутанчик вместо имёрсив сима, так и сюжетец завезли откровенное говно. Арка про сопротивление вообще полностью слита в унитаз, а перемещение в другое измерение посреди игры не несёт никакого развития ни сюжета, ни мира, ни геймплея, кроме, разве что, демонстрации, что параллельные реальности вообще в том мире существуют. Но нам это как бы и так по мере прохождения становится понятно. И хотя основную кампанию я прошёл, вот уже который год не могу себя заставить сыграть в длц. Потому что боюсь, что крутой подводный нуар, обещанный роликами, тоже окажется коридорным шутанчиком с подноготной про “вечные ценности”

  • Оставить комментарий