30 минут геймплея из необычной ролевой тактики Mutant Year Zero: Road to Eden

Funcom представила первый геймплейный трейлер необычного постапокалиптического проекта Mutant Year Zero: Road to Eden с антропоморфными животными, который был анонсирован несколько недель назад. 

210602-3358175-screen+shot+2018-02-28+at

Игра позиционируется авторами как смесь из «глубокого сюжета и стратегического пошагового режима в духе XCom c разрушаемым окружением и возможностью прохождения в стелс-режиме». Ноги Mutant Year Zero: Road to Eden растут из серии настольных ролевых игр 1980-х годов под названием Mutant

В груди у игры бьется современный движок Unreal Engine 4; релиз намечен на этот год на основных платформах.

james_sun в 21:06 28 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • beria2 28 мар 2018 21:36:26

    X-COM-3? :-)

  • BigBadMama 28 мар 2018 21:41:59

    нравится

  • Star_Wiking 28 мар 2018 22:50:06

    Разрушаемость — это хорошо. … а вот прокачка непонятна и что-то маловато. Может нам не все показали :(.

  • ~GOLEM~ 29 мар 2018 08:41:41

    Хочу антропоморфного пса породы Бордер Колли. Куплю игру не глядя.

  • maximovmax 29 мар 2018 11:01:18

    Выглядит абсолютно вторично ( почему с ху комами сравнивает школота не понятно ...других игр с походовыми сражениями не знают ?! )….

    единственно понравилась тех часть ( детализация и проработка ) !

    И да утка ….. наркомания в британии оказывается легальна ;-)

  • Spathi 29 мар 2018 11:10:25

    Влюбился ещё с первой новости, а это видео развеяло остатки сомнений. Пока что нравится абсолютно всё.

  • shingo3 29 мар 2018 13:02:47

    Классный луни тюнс. Мне пока нравится, иронично и необычно.

  • Zoltonec 29 мар 2018 14:45:15
    maximovmax в 11:01 29 мар 2018 сказал:

    Выглядит абсолютно вторично ( почему с ху комами сравнивает школота не понятно ...других игр с походовыми сражениями не знают ?! )…

    Потому что больше всех на слуху.

  • Mamejirou 30 мар 2018 13:30:57
    beria2 в 21:36 28 мар 2018 сказал:

    X-COM-3? :-)

    Забавная реакция) Есть не одна игра с боевой системой как в x-com, ну естественно со своими фишками. Помню только Steam World Heist и Hard West. И не одна из них не похожа на x-com. Более того не смотря на схожесть боевой системы даже она отличается. Так что все ок)

  • beria2 30 мар 2018 14:54:51
    Mamejirou в 13:30 30 мар 2018 сказал:

    Забавная реакция) Есть не одна игра с боевой системой как в x-com, ну естественно со своими фишками. Помню только Steam World Heist и Hard West. И не одна из них не похожа на x-com. Более того не смотря на схожесть боевой системы даже она отличается. Так что все ок)

    И много их на Unreal Engine и тем более с подозрительно знакомой механикой укрытий и даже с точно такими-же иконками? )))))

  • Mamejirou 31 мар 2018 01:11:18
    beria2 в 14:54 30 мар 2018 сказал:

    И много их на Unreal Engine и тем более с подозрительно знакомой механикой укрытий и даже с точно такими-же иконками? )))))

    я разве не перечислил тех что помнил?

  • Medwedius 31 мар 2018 01:31:50
    beria2 в 21:36 28 мар 2018 сказал:

    X-COM-3? :-)

    Нет. Изначально видно, что локации сделаны руками под определенные миссии. На глобальной карте так-же строго определенное кол-во миссий. Никаких случайно генерируемых локаций. Так что это больше похоже на Hard West.

    Вы можете представить себе Х-Ком с заданным кол-вом одинаковых при каждом прохождении миссий? Я нет, вернее это уже будет не Х-Ком, а какая-то линейная игра. Типа того-же шутера по Х-Кому.

  • MadMixa81 31 мар 2018 08:10:43

    выглядит как МОД на Х-ком.