Опубликованы официальный тизер и скриншот из четвертой части Serious Sam

Хорватская студия Croteam представила скриншот и тизер из продолжения легендарной серии Serious Sam.

142700-Serious-Sam-4-new-feature-1038x57

Четвертая часть получила брутальный подзаголовок Planet Badass; более подробно о ней расскажут на грядущей E3. Пока же известно, что игроки могут вновь ожидать полчищ разнообразных врагов и целый арсенал взрывного оружия, реализованных на новой версии движка Croteam’s Serious Engine.

Дата выхода проекта неизвестна. 

Напомним, что каких-либо серьезных новостей о Serious Sam 4 не было слышно аж с февраля прошлого года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DemonAk 19 апр 2018 15:09:47

    Такое впечатление что графоний вообще не поменялся

  • Mamejirou 19 апр 2018 16:16:07

    Очень впечатлен “современной картинкой”!

    Ну у них есть возможность сделать зубодробительный шутер (и по всей видимости с ужасным графоном). Надеется конечно не стоит, посмотрим что они нам предложат. Хотя возможно ролик был сделан на коленке и возможно не стоит судить по нему о качестве картинки.

  • yurimail 19 апр 2018 16:54:33

    Судя по монстрам, это возврат к истокам. Но если будет как третья часть, то такого Сэма нам не надо.

  • Ko4e7ap 19 апр 2018 17:09:44
    yurimail в 16:54 19 апр 2018 сказал:

    Судя по монстрам, это возврат к истокам. Но если будет как третья часть, то такого Сэма нам не надо.

    Я бы согласился если бы ты про вторую часть написал, третья же была весьма годной и грфоний у нее до сих пор неплох.

    Вообще не понял претензий к графике, хотя меня часто обвиняют в графодрочерстве, но даже старый движек выдает картинку, превосходящую по качеству многие современные игры, этот думаю будет как минимум не хуже.

  • ttam 19 апр 2018 17:29:49

    Семён вернулся!)

  • yurimail 19 апр 2018 17:34:36
    Ko4e7ap в 17:09 19 апр 2018 сказал:

    Я бы согласился если бы ты про вторую часть написал, третья же была весьма годной и грфоний у нее до сих пор неплох.

    Ты не обидишься, если я назову третью часть унылым и однообразным куском говна? А то у тебя сегодня вроде настроение появилось, а тут будет такой облом.

  • Ko4e7ap 19 апр 2018 17:44:59
    yurimail в 17:34 19 апр 2018 сказал:

    Ты не обидишься, если я назову третью часть унылым и однообразным куском говна? А то у тебя сегодня вроде настроение появилось, а тут будет такой облом.

    Нет, я просто с тобой не соглашусь. Вторая да, третья ни в коем разе.

  • Mamejirou 19 апр 2018 19:09:49
    Ko4e7ap в 17:44 19 апр 2018 сказал:

    Нет, я просто с тобой не соглашусь.

    Судя по твоей репутации, ты вообще не с кем не соглашаешься.

  • Ko4e7ap 19 апр 2018 19:41:03
    Mamejirou в 19:09 19 апр 2018 сказал:

    Судя по твоей репутации, ты вообще не с кем не соглашаешься.

    Скорее уж со мной ни кто не соглашается.

  • ealeshin 19 апр 2018 19:42:44

    Первые две части играются очень задорно. SS2 уже не то, а третья совсем уныла. Так что я согласен с @yurimail.

  • leonk2002 19 апр 2018 20:59:18

    3-я часть уныла. Консоли одолели Сэма. Динамики нет, экстаза, когда ТОЛПЫ монстров. В 4-й части движок похоже тот же, место действия перемещается в Америку скорее всего.

  • РусФикс 20 апр 2018 10:54:14

    Ну если так глянуть,видать тут Serious Engine 4.5 — улучшенная версия движка 4.0, которая использовалась в The Talos Principle.

  • XaeroSubtitles 20 апр 2018 14:35:47

    Посвящается всем, кто по-снобски фыркает на графен.

    Croteam — это не Ubisoft, не Rockstar и не Bethesda: у них нет вагонов с деньгами, и представляют они собой лишь небольшую компанию хорватских разрабов, половина из которых еще и самоучки. Они даже издаются по большей части не самостоятельно, а через Devolver Digital, да и движок у них не Unreal и не CryEngine, а самопальный, собранный с нуля. Потому и графика в их играх всегда была простенькая (акцентирую: не ПЛОХАЯ, а ПРОСТЕНЬКАЯ), зато FPS всегда держался стабильно вне зависимости от того, насколько стар ваш комп и как велика орава тварей на экране. Играть в Сэмов всегда хотелось не из-за полигонов-шейдеров, а из-за бодрого “one vs world” геймплея, которым сейчас могут похвастаться далеко не все. Так что дождемся внутриигровых роликов, а там уж и посмотрим.

  • gargon22 21 апр 2018 13:43:19

    Сразу видно мусор, как и 3 часть… им бы закрыться уже не позорились бы

  • РусФикс 21 апр 2018 14:53:35
    gargon22 в 13:43 21 апр 2018 сказал:

    Сразу видно мусор, как и 3 часть… им бы закрыться уже не позорились бы

    А вот не надо тут так,не нравится,не играй)И закрываться им не за чем)Третья может и не бомбасной получилась,но следующая их игра The Talos Principle на высоте.

  • syberium 23 апр 2018 11:50:20

    Отличная новость!

    Я вот понять не могу, за что третий сэм считают плохим. На мой взгляд очень достойное продолжение.