Больше дрочилен: сюжетные трейлеры Suicide Squad: Kill the Justice League и Gotham Knights

В рамках проходящего сейчас фестиваля DC FanDome 2021 состоялась премьера сразу двух сюжетных трейлеров игр, выходящих в следующем году — Gotham Knights и Suicide Squad: Kill the Justice League.

Обе игры будут нацелены на кооперативное прохождение.

События Gotham Knights (разработчик — Warner Bros. Montreal) происходят во вселенной Бэтмена, но сам Темный рыцарь мертв. Перед смертью он наставляет четверку героев: Робина, Найтвинга, Бэтгёрл и Красного колпака.

22.08.2020 39 Бэтмен мертв: анонсирован кооперативный экшен Gotham Knights

Suicide Squad: Kill the Justice League делает студия Rocksteady. В ролике можно увидеть Супермена, Флэша, Зелёного Фонаря и Пингвина.

Скриншоты

1.jpg

3.jpg

2.jpg

4.jpg

23.08.2020 22 CGI-трейлер и подробности Suicide Squad: Kill the Justice League

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 17 окт 2021 00:34:36

    у Сквада хотя бы трейлер задорный, Рыцари вообще ни о чём

  • Den110 17 окт 2021 00:43:09

    Кто эт там супермену мордаху отвёл ?))

  • edifiei 17 окт 2021 01:54:53

    Но ведь нам рассказывали что это не дрочильни(и даже кто то поверил,главное молчите про дед мороза,а то травма у людей будет:D)

  • Zoltonec 17 окт 2021 09:16:36
    SerGEAnt в 23:02 16 окт 2021 сказал:

    Перед смертью он наставляет четверку героев: Робина, Найтвинга, Бэтгёрл и Красного колпака.

    Перед смертью он наставляет четверку героев: Робина, Робина, Бэтгёрл и Робина.

    Пофиксил

  • Morfius354 17 окт 2021 10:31:59
    edifiei в 01:54 17 окт 2021 сказал:

    Но ведь нам рассказывали что это не дрочильни(и даже кто то поверил,главное молчите про дед мороза,а то травма у людей будет:D)

    Ну так до сих пор и неизвестно. У Suicide Squad вообще ни одного геймплейного кадра нет еще. Байт хороший, но не надо так.

  • h1pp0 17 окт 2021 11:06:16

    я тут тихонечко скажу — а по мне норм. ждем-с

  • Celeir 17 окт 2021 11:12:44
    Den110 в 00:43 17 окт 2021 сказал:

    Кто эт там супермену мордаху отвёл ?))

    похоже на Чудоженщину

  • FooS 17 окт 2021 13:21:06

    Трейлеры очень крутые.

  • edifiei 17 окт 2021 14:47:03
    Morfius354 в 10:31 17 окт 2021 сказал:

    Ну так до сих пор и неизвестно. У Suicide Squad вообще ни одного геймплейного кадра нет еще. Байт хороший, но не надо так.

    Я буду ОЧЕНЬ удивлён если в играх не будет дрочева. Вот честно.

    Опять же емнип я читал что признаки дрочева вроде хаба и шмота разной редкости присутствуют.

  • fedos1988 17 окт 2021 17:22:06
    edifiei в 14:47 17 окт 2021 сказал:

    Я буду ОЧЕНЬ удивлён если в играх не будет дрочева. Вот честно.

    99% что будет дрочево. 75% что будет премиум магазин. Что сюжет будет посредственным 50 на 50%. Подписывайтесь на мои прогнозы. :)

  • lordik555 17 окт 2021 20:07:51
    edifiei в 14:47 17 окт 2021 сказал:

    Я буду ОЧЕНЬ удивлён если в играх не будет дрочева. Вот честно.

    Опять же емнип я читал что признаки дрочева вроде хаба и шмота разной редкости присутствуют.

    Раз открытый мир значит не избежать, к сожалению. Но не думаю, что будет настолько откровенно все, как в том же Far Cry 6. Обставят красиво и будет органично смотреться этот гринд.

    В лучшем, конечно же, случае :)

  • Мимик 19 окт 2021 04:39:15

    выглядят клева, особенно от рокстеди, надеюсь все же будет играбельно в сингле, не люблю кооператив.