NVIDIA поможет авторам Shadow of the Tomb Raider создать отличную PC-версию

Компании Square Enix, Eidos Montréal и Crystal Dynamics объявили о тесном сотрудничестве с NVIDIA в разработке PC-версии новой части Tomb Raider.

130742-shadow-of-the-tomb-raider-screens

Сообщается, что «NVIDIA предоставит все свои познания в области игр и PC, дабы раскрыть весь потенциал PC-платформы в Shadow of the Tomb Raider». Это означает, что владельцы 10-ой серии GeForce GTX смогут получить максимальную производительность от игры. Компании подчеркнули, что совместная работа над Shadow of... — это прямое продолжение заключенных соглашений во время разработки Rise of the Tomb Raider.

james_sun в 13:08 28 апр 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TanatosX 28 апр 2018 13:13:39

    Заявление в заголовке звучит как угроза.

  • MAN-biker 28 апр 2018 13:32:31
    Цитата

    Это означает, что владельцы 10-ой серии GeForce GTX смогут получить максимальную производительность от игры.

    А без этого, мы как бы не поняли того, что самые быстрые видяхи априори должны показывать максимальную производительность относительно других… Вокруг совсем чтоль дебилы?

  • Outcaster 28 апр 2018 18:54:24
    Sergtrav в 13:27 28 апр 2018 сказал:

    Помнится, в прошлый раз помогла закопать карты с 3,5-4гб памяти

    В прошлый раз игра делалась одновременно и с нВидия, и с АМД, что особенно странно, ведь почти все игры Скварэникса тогда были АМДными (деус, Хитман, да и Томб Райдер 2013 тоже был с Гейминг Эволвд АМД)

  • aafex 28 апр 2018 19:52:46
    james_sun в 13:08 28 апр 2018 сказал:

    Это означает, что владельцы 10-ой серии GeForce GTX смогут получить максимальную производительность от игры.

    Летом Turing/Volta/Ampere GTX 1180 может на 11 серии макс. производительнось будет :)

  • Medwedius 28 апр 2018 19:56:30

    Я даже знаю как. Сделают поддержку Хейрворкс и прочих приблуд НВидиа которые режут ФПС на 30-50 процентов при включении. Спасибо, но лучше стабильный ФПС. Я этих волос в динамике вообще не замечаю (в ведьмаке по крайней мере не замечал).

  • SCAR 28 апр 2018 21:09:41

    Прикрутят гейшоп там где надо и не надо, и будет полный экспириенс.

    Хана котенку!

  • Outcaster 28 апр 2018 21:53:51
    Sergtrav в 19:57 28 апр 2018 сказал:

    а Радеоны долгое время вчистую проигрывали жирафам.

    ну эт не показатель. Вспомни новый Прей, где тоже АМД Гейминг Эволвд, да вот только ДжиФорсы заруливали)

  • Ko4e7ap 29 апр 2018 10:10:34

    Ну все владельцы красных карт уже в предвкушении слива своих поделок зарыдали. Хотя вообще не вижу повода для слез, все доп. фишки как от АМД так и от Нвидиа всегда были опциональными, тобишь отключаемыми. Хотя может владельцы радеонов не способны найти игровые настройки?

    Outcaster в 21:53 28 апр 2018 сказал:

    да вот только ДжиФорсы заруливали)

    Так происходит уже давно, потому как эти карты наиболее приспособлены под просчет графики, а не расчет математики. Если надо крипту посчитать или 2+2 сложить то тут да надо идти за красными, если графику рассчитать то только зеленые.

  • single84 29 апр 2018 11:52:35

    ну значит про оптимизон можно забыть раз тут нвидиа трется, как раз лагающуюю фф15 недавно отравили.

    MAN-biker в 13:32 28 апр 2018 сказал:

    А без этого, мы как бы не поняли того, что самые быстрые видяхи априори должны показывать максимальную производительность относительно других… Вокруг совсем чтоль дебилы?

    ну так легким движением руки 980ти начинает проигрывать 1050ти — 10 ж семейство :D

  • Outcaster 29 апр 2018 17:21:17
    Sergtrav в 12:21 29 апр 2018 сказал:

    Или ты предпочитаешь опозориться и сослаться на поделки феникса?

    причем здесь Феникс? Смотри геймпту: http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/prey-test-gpu

    В 1080р разница небольшая, но уже в 1440р преимущество заметное. А в 4к 1066 обходит 480 на 20%

  • Ko4e7ap 29 апр 2018 17:27:42
    Sergtrav в 12:21 29 апр 2018 сказал:

    Вспомнил, да вот только показывали они равную производительность.

    Уже как бы неплохо учитывая “АМД Гейминг Эволвд”, а если еще учесть, что почти все игры разрабатываются с прицелом на консоли( а там понятно чья архитектура) так и вовсе удивительно.

  • Ko4e7ap 29 апр 2018 20:19:10
    Sergtrav в 17:50 29 апр 2018 сказал:

    Веги само собой только в красных мечтах.

    По цене 1080ти и производительностью 1080 - норм вариант.

  • Ko4e7ap 30 апр 2018 01:29:55
    Sergtrav в 21:20 29 апр 2018 сказал:

    Остальное не осилил? Бывает.

    На счет остального не спорю, хорошие карты за свою цену, реальную цену, а не так как было во времена криптовалютного бума.

  • Razielik 06 май 2018 15:06:28

    Мне уже страшно!

    Особенно после того, как я увидел как на SLI из двух GTX1080 просаживается fps на FF15… Оптимизация-с...