Опубликован третий официальный трейлер Red Dead Redemption 2

Компания Rockstar представила третий официальный трейлер ковбойского экшена в открытом мире Red Dead Redemption 2

182500-maxresdefault%20(1).jpg

Выход проекта намечен на 26 октября на PlayStation 4 и Xbox One.

 

james_sun в 18:25 02 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Denv3r 02 май 2018 20:38:43

    Год очень крепких релизов, сперва A Way Out, затем God Of War, чуть позже ждем Detroit, ну а, напоследок, самый главный долгожданный шедевр года!!! Начало осени преподнесет нам Shadow Of The Tomb Raider, Spyro, Spider Man, но ни одна игра не сравнится с этим проектом! Браво, Рокстар, ждем!!!

  • maximus388 02 май 2018 21:17:43

    надеюсь, хотя бы тут не будет разговоров про даунгрейт картинки, анимации и прочего, потому как, судя по данному ролику, он уже изначально включен, выглядит конечно деревянненько, зато молодого Марстона таки засветили, еще бы геймплей глянуть, что там наворотили.

  • YoyBo 02 май 2018 21:20:05

    Не в курсе сабы русские будут ?

  • maximus388 02 май 2018 21:24:00
    YoyBo в 21:20 02 май 2018 сказал:

    Не в курсе сабы русские будут ?

    https://www.rockstargames.com/reddeadredemption2/order

  • VatsOfGoo 02 май 2018 22:51:44
    Denv3r в 20:38 02 май 2018 сказал:

    Год очень крепких релизов, сперва A Way Out, затем God Of War, чуть позже ждем Detroit

    Kingdom Come: Deliverance забыл. :tongue:

  • Ko4e7ap 03 май 2018 01:20:07
    VatsOfGoo в 22:51 02 май 2018 сказал:

    Kingdom Come: Deliverance

    Да уж, очень крепкий... орешек, до сих пор разработчики не могут с ним справиться.:laugh:

  • VatsOfGoo 03 май 2018 01:39:56
    Ko4e7ap в 01:20 03 май 2018 сказал:

    Да уж, очень крепкий... орешек, до сих пор разработчики не могут с ним справиться.:laugh:

    Клюнул всё ж. Эксперимент удался. :D

  • vtii 03 май 2018 03:34:49

    Неужели опять сэкономят и будет без русской озвучки? Блин, читать сабы когда скачешь, едешь, дерешься не очень то хочется...

  • Ko4e7ap 03 май 2018 03:51:44
    VatsOfGoo в 01:39 03 май 2018 сказал:

    Клюнул всё ж. Эксперимент удался.

    Эксперементируй или нет, но истина она и на ZoG'е истина.

    Denv3r в 20:38 02 май 2018 сказал:

    Начало осени преподнесет нам Shadow Of The Tomb Raider, Spyro, Spider Man, но ни одна игра не сравнится с этим проектом!

    Я вот кстати думаю, что Shadow Of The Tomb Raider вполне может выстрелить... лишь бы не в ногу.

  • Roadman 03 май 2018 09:38:15
    Ko4e7ap в 03:51 03 май 2018 сказал:

    Эксперементируй или нет, но истина она и на ZoG'е истина.

    Истина? Только ситхи всё возводят в абсолют.

  • ZwerPSF 03 май 2018 10:23:58
    vtii в 03:34 03 май 2018 сказал:

    Неужели опять сэкономят и будет без русской озвучки? Блин, читать сабы когда скачешь, едешь, дерешься не очень то хочется...

    Рокстар запрещает свои игры озвучивать — как бы против этого не попрёшь официально. Только сабы.

  • folderwin 03 май 2018 13:24:23

    Вот я не против субтитров так как их читать для меня не проблема на тренировался на аниме ))) Но вот в ГТА с постоянными разговорами за рулем это тихий ужас , они постоянно разговаривают в машине , а вот читать и управлять это уже неприятно и я часто останавливался читал диалог , а потом ехал, хоть бы поменьше разговоров было при управлении лошадью

  • DeVeD 03 май 2018 16:34:29
    Denv3r в 20:38 02 май 2018 сказал:

    Год очень крепких релизов, сперва A Way Out, затем God Of War, чуть позже ждем Detroit, ну а, напоследок, самый главный долгожданный шедевр года!!

    А как же Метро Исход?!:D

  • Outcaster 03 май 2018 23:09:42

    ролик ничего особенного не показал. просто нарезка из катсцен.

  • DeVeD 04 май 2018 07:54:09
    vtii в 03:34 03 май 2018 сказал:

    Неужели опять сэкономят и будет без русской озвучки?

    Субтитров хотя бы завезли, про русскую озвучку даже не мечтаю.:(

  • DeVeD 05 май 2018 08:12:48
    folderwin в 13:24 03 май 2018 сказал:

    Вот я не против субтитров так как их читать для меня не проблема на тренировался на аниме ))) Но вот в ГТА с постоянными разговорами за рулем это тихий ужас , они постоянно разговаривают в машине , а вот читать и управлять это уже неприятно и я часто останавливался читал диалог , а потом ехал, хоть бы поменьше разговоров было при управлении лошадью

    Ага точно, я так же в ГТА5 припарковывал машину и читал сабы в реальном времени (если это не погоня допустим), ну или читал из архива диалогов. Но это конечно изврат еще тот, не понимаю почему сабы исчезают в режиме паузы (во многих играх субтитры на паузе не испаряются, но только не в ГТА и Мафии3 :dash1: ).

    Ko4e7ap в 03:51 03 май 2018 сказал:

    Я вот кстати думаю, что Shadow Of The Tomb Raider вполне может выстрелить...

    Если только себе в голову.