Официальный трейлер блокбастера «Бамблби»

Paramount Pictures выпустила официальный трейлер фантастического блокбастера «Бамблби», который расскажет историю любимого всеми трансформера. 

121534-maxresdefault.jpg

«1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли. Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук...»

На экраны фильм выйдет 20 декабря.

james_sun в 12:15 24 сен 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • argotha 24 сен 2018 12:28:33

    Только вот проспойлерили они в трейлере всё что могли.

  • allyes 24 сен 2018 12:50:07

    теперь по каждому дурачку из Трансформеров будет отдельный фильм! Прям как сейчас Дисней делает Зв. войны

  • NOR 24 сен 2018 18:09:00

    эпично

  • Northern 24 сен 2018 18:23:36

    Фольксваген Жук? o_O

  • Ленивый 24 сен 2018 18:25:17

    Черепашки ниндзя никогда не меняются — даже когда большие и железные.

    Northern в 18:23 24 сен 2018 сказал:

    Фольксваген Жук? o_O

    Угу, он самый, а на Фантом2 в начале “USA” мелькнуло (видать из музея) — дружеская встреча антиквариата.

  • Northern 24 сен 2018 18:29:31

    @Ленивый
    А разве они могут переселяться?
    Как он из Камаро в Жука перескочил?

  • Ленивый 24 сен 2018 18:35:32
    Northern в 18:29 24 сен 2018 сказал:

    @Ленивый
    А разве они могут переселяться?
    Как он из Камаро в Жука перескочил?

    Как, как — по сюжету, да и им вроде пофиг что копировать? Он же из Камаро в Камаро перескакивал.

  • JCGhost 24 сен 2018 19:14:26

    Эта часть не имеет ничего общего с прошлыми частями. Они называют этот фильм мягким перезапуском всей франшизы. Поэтому здесь все ближе к канону.

  • single84 24 сен 2018 20:17:12

    понравилось, но как выше написали — как то многовато спойлеров.

  • argotha 24 сен 2018 20:28:07
    Northern в 18:29 24 сен 2018 сказал:

    Как он из Камаро в Жука перескочил?

    Изначально, в мультсериале первого поколения трансформеров Бамблби выглядел так и был он в разы меньше других трансформеров, а вот так выглядела его автомобильная форма. Это уже с 2007 года ему начали менять внешний облик один за другим. Фольксваген жук именно что канон.

  • Northern 24 сен 2018 20:37:32

    @argotha
    Канон же игрушка от Хасбро?

  • Shinshilas 25 сен 2018 03:53:21

    Изосрали всю вселенную трансформеров дальше некуда, теперь мыльную оперу давайте сделаем.

  • argotha 25 сен 2018 08:20:17
    Northern в 20:37 24 сен 2018 сказал:

    @argotha
    Канон же игрушка от Хасбро?

    Да, фольксваген это канон, а камаро это уже для поднятий продаж ибо круто, стильно, брутально.