Первый геймплейный трейлер ремейка Sherlock Holmes: The Awakened

IGN обнародовал первый геймплейный трейлер Sherlock Holmes: The Awakened, ремейка одноименной игры 2007 года.

Напомним, что релиз состоится в феврале 2023-го на актуальных платформах. Игру обещают облагородить не только внешне, но и геймплейно.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 02 ноя 2022 23:13:16

    15 языков, русского нет(кто бы сомневался), добавил в игнор. Всё равно у них Шерлоки одни и те же получаются.

  • ЛамповыйЭх 02 ноя 2022 23:50:01

    Тааак , это что там , осьминог на заставке ? … блин , придется как то доставать , переводить и проходить …

  • Ленивый 02 ноя 2022 23:59:16
    ЛамповыйЭх в 23:50 02 ноя 2022 сказал:

    Тааак , это что там , осьминог на заставке ?

    За Шерлока Хомса уже даже не обидно, а по испански стыдно...

    ЛамповыйЭх в 23:50 02 ноя 2022 сказал:

    … блин , придется как то доставать , переводить и проходить …

    Зачем?o_O

  • ЛамповыйЭх 03 ноя 2022 00:06:31
    Ленивый в 23:59 02 ноя 2022 сказал:

    Зачем?o_O

    Мне кажется там что про Ктулху , а это святое :big_boss:

  • SerGEAnt 03 ноя 2022 00:12:45
    allyes в 23:13 02 ноя 2022 сказал:

    15 языков, русского нет(кто бы сомневался)

    Эти-то известные…

    1 Украинская студия Frogwares разыгрывает право нанести надписи на снаряды ВСУ, запускаемые в сторону Донбасса

    Как говорится, назло маме уши отморожу.

  • ЛамповыйЭх 03 ноя 2022 00:17:08
    SerGEAnt в 00:12 03 ноя 2022 сказал:

    Не грех и торентом пользоваться начать …

  • allyes 03 ноя 2022 00:26:54
    SerGEAnt в 00:12 03 ноя 2022 сказал:

    Как говорится, назло маме уши отморожу.

    Вот. А умные люди добавляют русские локи.

    TEKKEN 8 обзавёлся спустя некоторое время. Здравый смысл.

  • SerGEAnt 03 ноя 2022 00:48:33

    @ЛамповыйЭх @allyes У них еще и пиарщик идейный, аккуратнее.

    2Qdt9zuMthc.jpg?size=660x443&quality=95&

  • Autoreiv 03 ноя 2022 04:59:41

    @SerGEAnt Забавная попытка указывать Xbox, что им делать. Не про них ли басню писали “Моська и слон”? Прям ОЧЕНЬ уж что-то похоже выходит.

  • Питер Паркер 03 ноя 2022 07:35:56

    Самое интересное, как и с поляками, они вытирают ноги о тех, кто в свое время поддержал их игры, и дал выйти на рынок.

  • systemus 03 ноя 2022 14:35:53
    Питер Паркер в 07:35 03 ноя 2022 сказал:

    Самое интересное, как и с поляками, они вытирают ноги о тех, кто в свое время поддержал их игры, и дал выйти на рынок.

    Да там половина Польши — украинцы. Я вообще не знаю, там хоть поляки ещё остались?

  • Evangelion_1 03 ноя 2022 15:50:37
    systemus в 14:35 03 ноя 2022 сказал:

    Да там половина Польши — украинцы. Я вообще не знаю, там хоть поляки ещё остались?

    Скрытый текст

    да нет, там всё с этим норм.
    У Польши с Россией давняя неприязнь. Естественно, давно бы уже всё забыли, но политики… на то и существуют чтобы в нужные моменты вскрывать старые раны. Вот только и с Украиной у поляков неменьшая неприязнь.
    Те же футбольные фанатики при любой возможности напоминают украинцам о бандеровщине и остальных очень неприятных вещах для последних.
    Из последних таких акции https://ruposters.ru/news/09-07-2022/polskie-futbolnie-fanati-napomnili-ukraintsam-volinskoi-rezne

    Скрытый текст
    SerGEAnt в 00:12 03 ноя 2022 сказал:
    SerGEAnt в 00:48 03 ноя 2022 сказал:

    @ЛамповыйЭх @allyes У них еще и пиарщик идейный, аккуратнее.

    2Qdt9zuMthc.jpg?size=660x443&quality=95&

    а вот интересно, если бы на этом ресурсе власть принадлежала другим господам, хоть кто-нибудь бы напоминал о подобном, или как и на всех остальных ресурсах, за редким исключением, всё бы было по принципам “это другое” и “им можно, нам нельзя”. Риторический вопрос.
    В любом случае, респект за позицию и за предоставленную возможность хоть где-то высказывать мнение, отличное от других. Даже если большая часть расценивает это как “ватные бредни” (их право, хотя какое кому дело до их заблуждения-оценки :D).

    Что касается игры, нормальный-типичный, наверно, будет квест.
    Покупать, проходить, естественно, как и в предыдущую часть, я НЕ буду.

  • allyes 03 ноя 2022 16:02:32
    Питер Паркер в 07:35 03 ноя 2022 сказал:

    они вытирают ноги о тех, кто в свое время поддержал их игры

    Это Frogwares вытирают жопу сами собой.

  • shingo3 03 ноя 2022 17:53:20
    systemus в 14:35 03 ноя 2022 сказал:

    Да там половина Польши — украинцы. Я вообще не знаю, там хоть поляки ещё остались?

    Я думал половина канады украинцы. Это типа их вторая малая родина.

  • systemus 03 ноя 2022 18:30:56
    shingo3 в 17:53 03 ноя 2022 сказал:

    Я думал половина канады украинцы. Это типа их вторая малая родина.

    Да нет. Просто туда На ПМЖ проще всего попасть.

    Это тебе не США, в который на пушечный выстрел чужих не подпустят.

  • SerGEAnt 03 ноя 2022 18:32:32
    systemus в 18:30 03 ноя 2022 сказал:

    Да нет. Просто туда На ПМЖ проще всего попасть.

    Все ж не просто так — их туда после WW2 массово начали перевозить :)

  • systemus 03 ноя 2022 18:36:17
    SerGEAnt в 18:32 03 ноя 2022 сказал:

    Все ж не просто так — их туда после WW2 массово начали перевозить :)

    Нет, ну это само собой.

    Я про современные реалии. Если за акиян — то только туда, другие не пустят.

  • SerGEAnt 03 ноя 2022 19:36:12
    Evangelion_1 в 15:50 03 ноя 2022 сказал:

    В любом случае, респект за позицию и за предоставленную возможность хоть где-то высказывать мнение, отличное от других.

    Очень удивлен, что на русских игровых сайтах аудитория в основном антирусская. На тех, где есть комментарии.

  • shingo3 03 ноя 2022 19:45:35
    SerGEAnt в 19:36 03 ноя 2022 сказал: