Новый трейлер Life is Strange: True Colors посвящен городку Хейвен-Спрингс

Авторы Life is Strange: True Colors выпустили новый трейлер, посвященный «маленькому городку с большим сердцем» под названием Хейвен-Спрингс.

Именно в нем будет происходить действие игры.

О пейзажах, людях и достопримечательностях данного города рассказывает Стеф Гингрич — один из протагонистов проекта.

Релиз True Colors состоится 10 сентября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 02 авг 2021 09:40:23

    Больше радуги, ещё больше!

  • ChezzPerm 02 авг 2021 10:29:47

    Надо нажаловаться на вас за запрещенную пропаганду

  • SerGEAnt 02 авг 2021 11:27:26

    Я не понимаю, почему первая часть топ, приквел супертоп, сиквел норм, а эта часть вызывает лютое отторжение?

  • ChezzPerm 02 авг 2021 12:11:12

    Первая часть, впринципе, единственная топ игра от Dontnod. Remember Me интересная игра по сеттингу и истории, но скучная геймплейно. Сиквел Life is Strange как не очень удачный сиквел пойдет. Вампир это уже почти провал. Думаю это очевидно, что отторжение у всех после их последней игры для Микрософт. Это даже сложно игрой назвать, там популизм из всех щелей лезеть перекрывая всё. Единственная их игра, которую я начал, но не закончил.

  • Monkey_master 02 авг 2021 16:30:16
    SerGEAnt в 11:27 02 авг 2021 сказал:

    почему первая часть топ

    Разве что для 13летних лесбиянок.

  • shingo3 02 авг 2021 16:49:14
    SerGEAnt в 11:27 02 авг 2021 сказал:

    Я не понимаю, почему первая часть топ, приквел супертоп, сиквел норм, а эта часть вызывает лютое отторжение?

    Я вообще не понимаю эту серию. Что в ней такого замечательного!?

  • FooS 02 авг 2021 22:02:58
    shingo3 в 16:49 02 авг 2021 сказал:

    Я вообще не понимаю эту серию. Что в ней такого замечательного!?

    Проникаешься атмосферой, персонажами. Проживаешь с ними драматичные события, пытаешься помочь, делаешь свои выводы.

    После одной из концовок в сиквеле, я 30 минут плакал, в серии Life is Strange очень живые игры.

  • FooS 02 авг 2021 22:18:16

    Общество уже избрало свой путь, нравится вам эта разноцветность или нет — никого не волнует, ваши комментарии ничего не изменят. Принятие — самый важный навык, если вы называете себя людьми. Я не согласен с этой всей пропагандой, но я принимаю всех этих людей. Если бы я узнал, что мой друг гей, я бы пообщался с ним на эту тему, попробовал бы понять, почему он избрал такой путь, и быть может через принятие получилось бы помочь человеку избавиться от психологической проблемы (если это она), или просто придать ему уверенности и наполнить силой, чтобы никакие комментаторы не смогли испортить ему жизнь.

  • ChezzPerm 03 авг 2021 00:14:08
    FooS в 22:18 02 авг 2021 сказал:

    Общество уже избрало свой путь, нравится вам эта разноцветность или нет — никого не волнует, ваши комментарии ничего не изменят. Принятие — самый важный навык, если вы называете себя людьми. Я не согласен с этой всей пропагандой, но я принимаю всех этих людей. Если бы я узнал, что мой друг гей, я бы пообщался с ним на эту тему, попробовал бы понять, почему он избрал такой путь, и быть может через принятие получилось бы помочь человеку избавиться от психологической проблемы (если это она), или просто придать ему уверенности и наполнить силой, чтобы никакие комментаторы не смогли испортить ему жизнь.

    Тут вопрос что приняло общество, пропаганду только европа приняла. У нас это вне закона. Про принятие тут как бы работает в обе стороны. Если ты принял решение быть не как все, то должен принять то, что к тебе будут относится не как ко всем.

  • Мухаморыч 04 авг 2021 01:40:08

    Да там нет, в основном, содомитов. Вылезают время от времени разные паразиты, но на них не обращаешь внимание, и развитию сюжета они не мешают. А так игры местами интересные, местами скучные.

  • DarkHunterRu 04 авг 2021 06:03:09

    @FooS Одно дело отношение к людям, другое — к навязыванию всем их ценностей и к последнему у многих даже в США негативное отношение, только вот говорят об этом редко так как можно работу потерять. Я сам бы недавно этому не поверил, учитывая, как рьяно в игры и фильмы добавляют повестку для ублажения радикально-левых, но посмотрев много увлекательных лекций адекватных людей, например Бена Шапиро и Джордана Питерсона (а там еще с десяток наберется и не только белых и мужчин!) и реакции на них публики, я уже сомневаюсь, что именно заставляет игровую и кино индустрию делать, то что они делают, ибо как бы громко левые не кричали в Твиттере, они не выражают мнения большинства и не представляют общественное мнение, как принято думать и думаю многим, кто там живет это понятно. И вопрос зачем, у меня открыт.

    @ChezzPerm Не только Европа, еще США, Канада, Австралии и ряде не европейских стран поменьше. В Канаде на законодательном уровне приняты такие вещи как правильно называть трансгендеров, иначе штрафы, а еще то, что ребенок может сделать операцию по смене пола с 14 лет без согласия родителей и это только пара, о которых я знаю наверняка, просто жесть.

    SerGEAnt в 11:27 02 авг 2021 сказал:

    Я не понимаю, почему первая часть топ, приквел супертоп, сиквел норм, а эта часть вызывает лютое отторжение?

    Приквел супертоп? Серьезно?

  • FooS 04 авг 2021 17:58:51
    DarkHunterRu в 06:03 04 авг 2021 сказал:

    Приквел супертоп? Серьезно?

    Да, он очень крутой, в сюжете драматизма больше, чем в первой части.

  • romka 04 авг 2021 18:13:31
    FooS в 17:58 04 авг 2021 сказал:

    Да, он очень крутой, в сюжете драматизма больше, чем в первой части.

    Мне тоже больше понравилась. Получил больше эмоций.

  • allyes 04 авг 2021 18:18:38
    Monkey_master в 16:30 02 авг 2021 сказал:

    Разве что для 13летних лесбиянок.

    Вообще нет. Говорю это как противник всякой гомосятины. В отличии от второй части где педо-гомостину прямо таки авторы за уши притятнули, да ещё и гл. героям придали субтильно-девчачью внешность. Первая часть LiS это… да вспомни любой подростоково-студенческий сериал, что показывали в 90-2000ных(Затока Доусона, Подростки с улицы Деграси и тп). Добавили паранормальных моментов и всё. Подростковая драма(триллер?) она этим и хороша. Лесбо ну там совсем лайтовое.

    shingo3 в 16:49 02 авг 2021 сказал:

    Что в ней такого замечательного!?

    Молодёжная драма-триллер. С подмесом фэнтази, а это практически всегда вин.

    FooS в 22:18 02 авг 2021 сказал:

    Если бы я узнал, что мой друг гей

    FooS в 22:18 02 авг 2021 сказал:

    просто придать ему уверенности и наполнить силой

    FooS в 22:02 02 авг 2021 сказал:

    я 30 минут плакал

    Видимо, третья часть конкретно для таких:sarcastic:

  • FooS 04 авг 2021 18:39:10
    allyes в 18:18 04 авг 2021 сказал:

    Видимо, третья часть конкретно для таких:sarcastic:

    А что смешного в том, что я чувствую, сопереживаю, хочу помочь? Не это ли делает нас людьми?

  • DarkHunterRu 04 авг 2021 20:01:01

    @FooS Да все нормально, просто злая шутка, хоть и смешная )