Футуристическая гоночная аркада Antigraviator выйдет в июне
Издатель Iceberg Interactive, совместно с разработчиком Cybernetic Walrus, сообщил дату выхода футуристической гоночной аркады Antigraviator.
Игра выйдет 6 июня на ПК в Steam. Авторы уверяют, что еще до своего выхода Antigraviator успела получить множество наград. Версии для PlayStation 4 и Xbox One станут доступны позже в этом году.
«Antigraviator — это совершенно новый подход к жанру анти-гравитационных гонок. Используйте ловушки, улучшения и бонусы, чтобы доминировать на трассе в одиночном или многопользовательском режиме, обгоняя ваших соперников. В поворотах игрок может развивать неограниченную скорость, исход гонки полностью зависит от его навыков и умений избегать стены и препятствия», — сообщается в пресс-релизе.
«Мы очень гордимся игрой Antigraviator и ее развитием. У нас была возможность продемонстрировать игру на таких мероприятиях, как GDC и PAX East и получить восторженные отклики аудитории, — говорит Майк Коек, CEO Cybernetic Walrus. Мы знаем, что ПК геймеры с нетерпением ждут выхода нашей игры, чтобы ощутить ее ключевую особенность — отсутствие скоростного ограничения. Кроме того, мы уже работаем над игровыми версиями для PS4 и Xbox One и благодарны игрокам консолей за их терпение».
Новости и статьи по тегам:
- 23 Тезисные впечатления журналистов от 3-часовой демо-версии The Last of Us Part 2
- 2 Вышла стратегия Sudden Strike 5
- 34 Объявлена дата выхода ремейка первой «Готики»
- 1 Сюжетный тизер дополнения Legacy of the Sith для Star Wars: The Old Republic
- 4 CD Projekt RED запустила конкурс на создание корпуса в стилистике Cyberpunk 2077
- 8 Состоялся релиз реслинга AEW: Fight Forever


Что то не цепляет этот жанр. Наверное потому, что игры в этом жанре почему то почти всегда разрабатываются рукож… малоизвестными и неопытными разрабами. Так и с этой игрой, выпустит её издатель нишевых продуктов, а разраб у неё, вобще эта игра у них вроде первая. Может быть плохо искал инфу о них, но как то и не тянет интересоваться большим.
В качестве альтернативы WipeOut, оный присутствующий на платформах Sony, сойдёт. Если музыка будет хотя бы такой же, что и в трейлере, то уже есть плюс у неё.