Новый трейлер Outriders посвящен кампании

Компания Square Enix рассказала об экшене Outriders от студии People Can Fly.

Видеоролик «Путь и структура» представляет собой подробный рассказ о кампании, дополнительных заданиях, спутниках и системе перемещения в игре. Кроме того, в нем демонстрируются новые игровые области и типы противников.

Сообщается, что Outriders — огромная игра, и речь не только о продолжительности, но и о тех расстояниях, которые предстоит преодолеть игрокам. Пользователей ждет грандиозное путешествие по Еноху — дикой планете, где все живое ополчилось против человечества. 

Разработчики также объявили, что над музыкальным сопровождением проекта трудился обладатель премии «Эмми» и трехкратный номинант на премию BAFTA, композитор Инон Цур. Благодаря его обширному опыту и профессиональному чутью игра обрела неповторимое звучание.

Цитата

 

«Для меня как для композитора всегда очень волнительно участвовать в создании новых миров и новых историй, поэтому я хочу поделиться приятной новостью: мне доверили сочинить музыкальную дорожку к Outriders, фантастическому шутеру от People Can Fly и Square Enix. Это было очень увлекательно — совмещать громогласные оркестровые аранжировки и футуристические звуковые эффекты, — и мне не терпится познакомить вас с плодами наших трудов», — заявил Цур.

«Мы очень обрадовались, что над саундтреком будет работать Инон. Он настоящая легенда игровой индустрии, мы и раньше были большими его поклонниками», — сказал Бартек Кмита, креативный директор Outriders в компании People Can Fly. — «Он работал с нами в тесной связке, стремясь подобрать идеальное для нашего мира и истории звучание. Благодаря его энергичным, прочувствованным композициям игра обрела эмоциональную глубину».

 

Игра выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, XBOX SERIES X, Xbox One и PC в конце 2020 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 03 июл 2020 00:08:43

    Что это хоспали?? Бежит на 10 человек, никто его не может убить, не прячется, вообще не парится). Я понимаю это было актуально в пейнкиллере (и то не всегда) , но здесь то.. А какая убогая стрельба.. Целиком и полностью взята из антема.. Даже пулемет/автомат стреляет как в антем.. Зачем тратить свои силы на это разрабы???

  • h1pp0 03 июл 2020 12:35:22

    это просто очень темная лошадка, пока все выглядит очень блекло. но вдруг выстрелит? ну мало ли

  • Оставить комментарий