Объявлена дата выхода тактической RPG Reverie Knights Tactics
Компания 1C Entertainment совместно со студией 40 Giants Entertainment сообщили, что тактическая ролевая игра Reverie Knights Tactics поступит в продажу 25 января 2022 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, а также на консолях нового поколения благодаря поддержке обратной совместимости.
ЦитатаОтправляйтесь в экспедицию на континент, где свирепствуют опасные гоблины, отыщите давно захваченный врагом эльфийский город Ленориэн и спасите тех, кто вам дорог!
Сообщается, что Reverie Knights Tactics — изометрическая пошаговая RPG с тактическими боями, в которой каждое решение может повлиять на развитие сюжета и способности персонажей. Игрокам предстоит возглавить отряд героев, каждый из которых обладает особыми навыками, что позволит применять самые разные стратегии.
Заявленные особенности:
- Прекрасный визуальный стиль: оцените кропотливую работу художников, чьи эскизы слой за слоем превращались в полноцветные иллюстрации.
- Изменяющийся сюжет: решения, принятые вами в ходе приключения, повлияют и на развитие истории, и на отношение персонажей.
- Персонализация героев: изменяйте характеристики, навыки и предметы снаряжения, чтобы получать новые возможности!
- Изготовление предметов: собирайте добычу и экспериментируйте, чтобы создавать новое снаряжение.
- Поиски: исследуйте обширный мир игры, решайте головоломки и находите все больше дополнительных задач, сюжетных ответвлений и опасных подземелий!
- До четырех персонажей в отряде: у каждого героя свой набор навыков и способностей; комбинируя их, вы сможете использовать в бою самые разные стратегии.
- Фазы боя: пытайтесь разгадать вражескую стратегию и продумывайте каждый свой ход — а то и несколько — наперед.
- Интерактивные возможности: используйте окружение, чтобы накладывать на оппонентов различные эффекты и получать преимущество!
- Различные зоны боя: у каждого поля битвы свой уникальный изометрический ландшафт.
Новости и статьи по тегам:
- 5 Геймплейный трейлер космической стратегии Fragile Existence
- 5 Объявлена дата выхода воздушного боевика Ace Combat 7: Skies Unknown
- 11 Релизный трейлер ролевого экшена Rune 2
- 1 Опубликован кинематографический трейлер стратегии A Total War Saga: Thrones of Britannia
- 3 Тихарь и Хельсинг: ролик о спецоружии в «Метро: Исход»
- 5 Может укачать: новый трейлер шутера Bright Memory: Infinite
Милая тактика, пожалуй стоит поиграть как выйдет. Стал очень положительно к жанру относиться, как прочуял суть
Да и локализация сразу из коробки.
Любопытно, но главное, чтобы после fell seal, у 1с хватило фантазии добавить возможность ускорения боя, а то уж слишком долгие и нудные они(
А причем тут 1С? Они издатель.
А кроме как продвигать товар, у издателя, вроде еще есть функция контроля качества и общего руководства процессом разработки?
Не все это делают, не всегда это на пользу. Справедливей претензии все таки разрабам предъявлять а не 1с в данном случае.
fell seal прошел, но у игры проблем много. Там не только медленные анимации, но и топорные, хоть кровищу бы там фонтаном что ли пускали, как помню делали это в одной тактике на пс1.
Fell seal хорошая игра с одним недостатком, это консольное управление. Играл я в тактике и с более длинными боями. А кровища и анимация это на вкус и цвет. Боевые братья популярней будут с минимальной анимацией. Ну а где она выделяется, так это в агаресте, но там и игра более пафосная.
Игра похожа на banner saga и жанром и немного рисовкой.