Подробности мультиплеера Black Ops Cold War: скриншоты, трейлер, информация про ОБТ

Activision впервые показала мультиплеер Call of Duty: Black Ops Cold War, презентовав несколько карт и режимов.

«Совершенно новым» для серии стал режим VIP Escort, в котором один из игроков становится VIP-персоной с пистолетом и дымовой гранатой, которую нужно эвакуировать. В игре участвует по 6 игроков с каждой из сторон, смерть перманентна до конца раунда.

Режим Combined Arms вдвое объемнее — 12x12. В зависимости от карты игрока будет доступен определенный транспорт: снегоходы, танки, вертолеты и катеры.

Еще в Cold War будет категория режимов Fireteam, объединенные одной идеей: 40 игроков разделены на четыре команды и выполняют определенные задания. Режимы будут фокусировать скорее не на скилле, а на тактике в сложной местности. Подробнее о них расскажут позже.

Из карт показали солнечный Майами, Северную Атлантику (здесь сталкиваются США и СССР, прибывшая искать затонувшую атомную подлодку), Узбекистан (Спецназ сражается с Ми-6), а также Анголу и Москву — в последней сталкиваются местные оперативники и люди из ЦРУ.

13.jpg

Black Ops не избежала бета-тестов — они стартуют 8-9 октября для обладателей предзаказов на PS4 и завершатся 17-19 октября на всех платформах. Более подробно о расписании смотрите ниже.

204544-BOCW-BETA.jpg

Скриншоты карт:

18.jpg

17.jpg

16.jpg

15.jpg

14.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

Запись трансляции:

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 09 сен 2020 20:30:31

    Больше всего в таких демонстрационных видео мне нравится с какой легкостью и непринужденностью ГГ убивает врагов: слепых, косых, тупых. Но когда ты сам оказываешься в онлайне… что ж, у меня конечно руки кривые и растут из жопы, сетевые шутеры не для меня… но все же — все эти трейлеры наигранная показуха и чушь. Реальность намного более жестока :(((

  • SerGEAnt 09 сен 2020 20:49:34

    Дописал много всего.

  • SkalderSan 09 сен 2020 21:33:52

    Что-то с игрой не то… Она какая-то… Пластиковая? Пластмассовая? Излишне пестрая? Не могу понять. Но визуально картинка как-то не вяжется с периодом Холодной Войны. Больше выглядит на “современную войну” с рескинами под старину

  • DeeMan 09 сен 2020 21:46:06

    Про бету не понял. Только для предзаказывших и на пс4? Ну тогда очень умный ход.

  • Den110 10 сен 2020 14:55:10
    SkalderSan в 21:33 09 сен 2020 сказал:

    Что-то с игрой не то… Она какая-то… Пластиковая? Пластмассовая? Излишне пестрая? Не могу понять. Но визуально картинка как-то не вяжется с периодом Холодной Войны. Больше выглядит на “современную войну” с рескинами под старину

    Отличная будет игра . Убавь яркость на мониторе . Как вообще можно по скриншотам обсуждать игру которая ещё не вышла .. не иначе как провидец ..

  • Оставить комментарий