Анонсирован Battlefield V: снова Вторая Мировая, женщины-герои и упразднение премиума

Только что студия DICE и компания Electronic Arts полноценно представили Battlefield V — шутер от первого лица, который вернет серию во времена Второй Мировой. В игру вернутся «Военные истории» для одиночного прохождения и появится кооперативный режим «Совместные бои», а режим «Ход войны» позволит «создавать постоянно меняющееся поле боя с новыми событиями, испытаниями, сражениями и трофеями».

235203-BFV_CampaignArt_StandardBoxArt.jp

В мультиплеере Battlefield V появится функция «песочницы», воспроизводящая самые знаковые битвы Второй мировой войны. Солдаты теперь могут использовать стационарное оружие, строить укрепления на местности и ремонтировать поврежденные постройки, превращая их укрытия. Вынося раненого товарища из-под обстрела или прячась от внезапно прилетевшей гранаты, игроки почувствуют более глубокую связь с постоянно меняющимся миром игры и ощутят радость от нелегко доставшейся победы. Поле боя будет постоянно изменяться, адаптируясь и развиваясь немыслимыми ранее способами в соответствии с происходящими в игре событиями.

«Battlefield V для студии DICE — словно возвращение в родной дом, в ту эпоху, когда закладывались основы франшизы Battlefield. Но, помимо чувства ностальгии, знакомый сеттинг Второй мировой вызвал у нас желание переосмыслить концепцию игры в новом, неожиданном ракурсе. Мы решили дать игрокам в Battlefield V возможность исследовать новые, не раскрытые ранее стороны конфликта, которые повлияли на формирование современного мира, — сказал Оскар Габриэлсон, генеральный директор DICE. — Масштаб детализации каждого сражения и уровень погружения в игру будет таким, какого еще не бывало в прежних играх Battlefield. Игроков ждет поистине эпическое путешествие в военное прошлое».

235313-BFV_RevealConcept_21.jpg

В новых и старых многопользовательских режимах игроки будут вести к победе свои отряды в боях с динамически меняющимися и неповторимыми условиями. Каждое сражение будет действительно уникальным. Меню команды позволит игрокам создавать и изменять бойцов, вооружение и транспортные средства, которые будут улучшаться по мере накопления боевого опыта. Изменять можно очень многие характеристики, от внешнего вида до поведения в бою. В игру вернутся самые популярные режимы: «Захват» на 64 игрока и «Большие операции» с динамически меняющейся боевой обстановкой.

АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ ТРЕЙЛЕРА

Одиночная кампания Battlefield V позволит взглянуть на ужасы войны глазами ее участников и узнайте драматические истории людей. Среди локаций упоминаются ледяные просторы Норвегии с женщиной-бойцом норвежского Сопротивления, а также раскаленная пустыня в Северной Африке.

Сюрприз: у игры не будет премиум-доступа. Все игроки получат одинаковые карты и режимы.

СКРИНШОТЫ

Battlefield V

Battlefield V

Battlefield V

Battlefield V

Battlefield V

Battlefield V

Battlefield V

Battlefield V

Battlefield V

Battlefield V

Battlefield V

Battlefield V

Battlefield V поступит в продажу 19 октября на Xbox One, PlayStation®4 и PC. Сделавшие предзаказ Battlefield V Deluxe Edition получат доступ к игре на три дня раньше остальных, 16 октября, а подписчики EA Access и Origin Access смогут приступить к игре уже 11 октября. Игроки, сделавшие предзаказ любого издания Battlefield V, получат ранний доступ к открытой бете и другие игровые преимущества, включая возможности изменения характеристик солдат, доступ к особым назначениям в первую неделю после выхода игры и мгновенный доступ к пяти видам оружия из Battlefield 1.

АРТЫ

xbaMUI36A38.jpg

eWRsMuAwr-Y.jpg

GOhkJwwtFTQ.jpg

xdQjhzAjGB8.jpg

LmGpVCTbANI.jpg

x_5Zcc3n3oI.jpg

oqoGTZWik58.jpg

EW19x3hjhBw.jpg

Tu-3wUSguK4.jpg

P44lCzeIiIg.jpg

B3V7CI7ENZU.jpg

UfU9qPf0y7w.jpg

LKqcC6_OJVk.jpg

iWkTqZVo9a0.jpg

v_3ca8N_IVY.jpg

Y8P6KgXOYlE.jpg

bhCxyuBEEeI.jpg

4azmwpMkzfo.jpg

yrmpNmWhj8k.jpg

RZGWsTGfaYs.jpg

PzYR3Nh6pGk.jpg

ALrFPZzC-f8.jpg

xnS9hjN_dW0.jpg

ptbJBXRLDR4.jpg

VXh96qLkp-E.jpg

SerGEAnt в 23:54 23 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • maximus388 23 май 2018 23:55:35

    эпилептикам лучше не смотреть

  • Lamurchik 24 май 2018 00:03:08
    SerGEAnt в 23:54 23 май 2018 сказал:

    Игроки, сделавшие предзаказ любого издания Battlefield V, получат ранний доступ к открытой бете и другие игровые преимущества, включая возможности изменения характеристик солдат

    Эээ, что?)

  • SCAR 24 май 2018 00:16:03

    Гламурная Вторая Мировая. Цирк с конями, бабами, неграми и дровосеками.

  • Faus 24 май 2018 00:20:28

    я надеюсь трипваер когда нибудь сделают ремастер ред оркестры2 на анриал энджинт 4. Вангую как все будут тепло вспоминать кол оф дути 5

  • SCAR 24 май 2018 00:41:03

    У бабы крюк вместо руки! :curtsey:

    Хоспаде! Хоть бы про восточный фронт вообще забыли, у нас и так Мигалков с рукой-ножом есть.

  • SgtPappas 24 май 2018 00:46:41
    SCAR в 00:41 24 май 2018 сказал:

    У бабы крюк вместо руки! :curtsey:

    Хоспаде! Хоть бы про восточный фронт вообще забыли, у нас и так Мигалков с рукой-ножом есть.

    И что именно удивляет? Протез?

    SCAR в 00:16 24 май 2018 сказал:

    Гламурная Вторая Мировая. Цирк с конями, бабами, неграми и дровосеками.

    Помню, о Батле 1 говорили чтото подобное. И где те, говорящие?

  • SCAR 24 май 2018 01:07:29
    SgtPappas в 00:46 24 май 2018 сказал:

    И что именно удивляет? Протез?

    Радует накал идиотии: баба инвалид, мужик в модной кожаночке, негр со своей подружкой дровосеком.

    Бесславные ублюдки отряда самоубийц!

    SgtPappas в 00:46 24 май 2018 сказал:

    Помню, о Батле 1 говорили чтото подобное. И где те, говорящие?

    Даже не знаю. Надеюсь все живы и здоровы. Или за ними выехал полк конных водолазов?

  • SkalderSan 24 май 2018 01:12:18

    Я конечно понимаю, что в таких играх реализм и рядом не валялся. Но то, что творится в трейлере — эпическая бредятина, полнейшая чушь. Режиссура трейлера находится на уровне рандомной мешанины цель которой веять с экранов мониторов неестественной динамикой происходящего и зашкварным пафосом. Ну и да, как же я не могу не отметить телку акка мужика, которая браво спасает своего, ну прям вандер вумен во плоти, рукалицо.

  • doctorsmell 24 май 2018 02:22:21
    Faus в 00:20 24 май 2018 сказал:

    я надеюсь трипваер когда нибудь сделают ремастер ред оркестры2 на анриал энджинт 4. Вангую как все будут тепло вспоминать кол оф дути 5

    World at War и сегодня нормально играется. Жаль только, что один сервер живой (который без модом и обычный TDM), там 36 человек максимум и все карты... На Seelow 36 человек - это самое то, а вот на Dome или Courtyard ((

  • vtii 24 май 2018 03:22:34

    Н-да, ну и дрянь. Кстати, если бы заранее не сказали, что про WW2 ни за что бы сам не догадался. В общем, проходим мимо, не задерживаемся...

  • Hellson 24 май 2018 06:21:21
    SerGEAnt в 23:54 23 май 2018 сказал:

    Сюрприз: у игры не будет премиум-доступа. Все игроки получат одинаковые карты и режимы

    Ага.

    https://www.battlefield.com/ru-ru/buy/battlefield-5

  • ttam 24 май 2018 06:22:28

    прямо удар в голову — мы как все! мы как пабг! мы как фронтлайн! на фоне мать их второй мировой… Чё то я уже побаиваюсь узнать что они с СССР тут учудят.

  • DotsAlex 24 май 2018 07:44:17

    Если это вторая мировая, то она происходит в очень альтернативной реальности….

  • Bkmz 24 май 2018 07:47:00
    Hellson в 06:21 24 май 2018 сказал:

    И? Обычное издание с дополнительными шкурками, где ты там увидел сезонпасса?

  • jaha40 24 май 2018 08:00:27

    Стилистически ну вообще такое, часть артов словно с GoW срисовали. Реально цирк =(

  • ~GOLEM~ 24 май 2018 09:14:09

    Ну я всё понимаю, но с таким прайсом для ПК, я пожалуй пройду мимо. И я думаю буду такой не один. Онлайн по РФу будет мёртв уже со старта, а потом уже и подавно. Тем более WW2 только недавно была у колды.

    Судя по трейлеру, всё это действительно напоминает гламурный цирк. Ну оно и понятно, пытаются молодежь привлечь, но при этом создают условные сложности реализма. Это полный маразм и похоже конец серии BF.

    ps

    Я вообще ждал BF с помесью Тинаном. Как развитие идеи 2142.

  • Zoltonec 24 май 2018 10:09:37

    Ждал крутой трейлер, а увидел какую-то клоунаду с фриками.

  • Bkmz 24 май 2018 10:48:48

    А я все надеялся на Бед Кампании 3...

  • DeeMan 24 май 2018 11:15:32

    Прошел мимо бф1, пройду мимо и 5-ки. По мне так Хардлайн был интереснее, за 250р. конечно. :D

    А за 3000, пройду мимо и последующих частей.

  • Bubble_Buddy 24 май 2018 11:32:32

    Ждем краснокожих черноармейцев чернокожих красноармейцев :D

  • Иваныч81 24 май 2018 11:49:10

    кстати бабе в начале прострелили легкое с такими ранениями должна лежать и хрипеть, а потом она прыгает аки конь [censored] короче цирк с конями, поставили женщину чтобы не обидеть права женщин, негра ну как же без негров во второй мировой их же там пруд пруди было туда же , не удивлюсь если белый мужик трансгендер ппц короче

  • Doom6370 24 май 2018 11:50:28
    Sergtrav в 11:18 24 май 2018 сказал:

    Трейлер на ютубе хапнул 100000 дизов, видимо, не одному мне не нравятся бабы с протезами, негры с голубыми лицами, отсутствие СССР и игры-сервисы, которые продают нам теперь уже за 3000р альфу из раннего доступа, обещая когда-нибудь потом полноценную игру.

    Да хоть миллион дизов будет, на продажи это повлияет примерно никак. Помнится у какого-то Кода тоже трейлер бил рекорды по дизлайкам на ютубе, и что? Продажи были высоки как и всегда.

  • jaha40 24 май 2018 11:53:50
    Doom6370 в 11:50 24 май 2018 сказал:

    Да хоть миллион дизов будет, на продажи это повлияет примерно никак. Помнится у какого-то Кода тоже трейлер бил рекорды по дизлайкам на ютубе, и что? Продажи были высоки как и всегда.

    Там и игра получилась очень даже, реально было что то новое.

    А тут чисто дизайн сделали похожим на GoW в эпоху второй мировой, а игра видимо та же(

  • Doom6370 24 май 2018 11:57:53
    jaha40 в 11:53 24 май 2018 сказал:

    Там и игра получилась очень даже, реально было что то новое.

    А тут чисто дизайн сделали похожим на GoW в эпоху второй мировой, а игра видимо та же(

    А у какой части это было? А то что-то запамятовал.

    Тут так-то до релиза еще пол года почти. А все уже всё знают, как играться будет, что все плохо и кругом одни геи и феминизм.

  • lordik555 24 май 2018 12:08:51
    Иваныч81 в 11:49 24 май 2018 сказал:

    кстати бабе в начале прострелили легкое с такими ранениями должна лежать и хрипеть, а потом она прыгает аки конь [censored] короче цирк с конями, поставили женщину чтобы не обидеть права женщин, негра ну как же без негров во второй мировой их же там пруд пруди было туда же , не удивлюсь если белый мужик трансгендер ппц короче

    Да в общем-то авторов Battlefield V уже обвинили в сексизме и оскорблением мужчин. Привожу цитату с другого игрового сайта:

    Цитата

    Поклонники серии Battlefield раскритиковали студию DICE после вчерашней презентации Battlefield V. Игрокам не понравилось, что в шутере о Второй мировой слишком много женщин: они будут в сюжетной кампании, на обложке стандартного издания, а также появились в трейлере.

    Фанаты заявили, что разработчики пытаются угодить феминисткам, расовым меньшинствам и даже инвалидам — в ролике у девушки механическая рука. Из-за этого страдает достоверность: во Второй мировой воевали преимущественно мужчины, поэтому авторам следовало придерживаться истории и не показывать в ролике «женщину-киборга, ниндзю с катаной и раскрашенного негра». Часть сообщества даже высказала идею, что трейлер оскорбляет память всех ветеранов войны, а DICE, если она так хочет показать женщин-солдат, стоило выбрать другой сеттинг.

    Тем не менее, некоторым игрокам ролик понравился. По их мнению, мультиплеерная часть Battlefield всегда не особо сильно соответствовала реальным боевым действиям, а именно этот режим показывали разработчики.

  • doctorsmell 24 май 2018 12:35:00
    Sergtrav в 12:25 24 май 2018 сказал:

    Код — это отдельная песня, его хапают в любом случае. БФ такая популярность только снится.

    Infinite Warfare, который люто дизлайкали, продался заметно хуже Black Ops 3. Писали, что WW2 продаётся на старте в два раза лучше Infinite Warfare:

    https://www.eurogamer.net/articles/2017-11-08-call-of-duty-ww2-launch-sales-double-infinite-warfare

  • SgtPappas 24 май 2018 12:56:13
    Sergtrav в 12:25 24 май 2018 сказал:

    Код — это отдельная песня, его хапают в любом случае. БФ такая популярность только снится.

    Ага, точно также говорили и о БФ1, но както ничего не снизилось.

    На фото Роже Гарди. К вопросу о форме.

    Могу еще прицепить фото с другой стороны, фольксштурм, например.

    %D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D0%93%D0%B0%D1

    lordik555 в 12:08 24 май 2018 сказал:

    Да в общем-то авторов Battlefield V уже обвинили в сексизме и оскорблением мужчин. Привожу цитату с другого игрового сайта:

    Показать содержимое

    Первое. Женщин было предостаточно. Только в СССР женщин-героев 95 человек из них одна дважды герой. Были и танкисты и пилоты. Второе. Черных тоже было очень много, особенно в пехоте. А пилотная группа из Таскиги, состоящая только из черных вообще одна из самых знаменитых за всю историю войны.

    Так что все претензии мимо.

  • SgtPappas 24 май 2018 13:34:17
    Sergtrav в 13:30 24 май 2018 сказал:

    Только онлайн в онлайн-игре упал до уровня плинтуса на всех платформах на фоне предыдущих БФ. Мелочь, ничего не изменилось.

    И что? Игра продалась более чем 25 миллионов копий. Деньги в кассу пришли, разработку отбили.

    Онлайн опустился еще и от переизбытка Батлы. Играют и в Бед Компани 2 и в третью часть и в четвертую и в первую. Понятно, что масло размазалось по бутерброду.

  • Данте_1325 24 май 2018 14:27:17
    SgtPappas в 12:56 24 май 2018 сказал:

    Первое. Женщин было предостаточно. Только в СССР женщин-героев 95 человек из них одна дважды герой. Были и танкисты и пилоты. Второе. Черных тоже было очень много, особенно в пехоте. А пилотная группа из Таскиги, состоящая только из черных вообще одна из самых знаменитых за всю историю войны.

    Так что все претензии мимо.

    Мне кажется дело в том что в игре они будут та где их исторически не было. Как негры у Второй Империи в BF1 или в составе Вермахта в новом КоДе про WWv.2.

  • SgtPappas 24 май 2018 14:57:29
    Данте_1325 в 14:27 24 май 2018 сказал:

    Мне кажется дело в том что в игре они будут та где их исторически не было. Как негры у Второй Империи в BF1 или в составе Вермахта в новом КоДе про WWv.2.

    О черных в Вермахте.

    ae2139e2b2b31e24618ff91aa6e37dcd.jpg

    Об индусах в Вермахте.

    2002668802314232281_rs.jpg

    Sergtrav в 14:31 24 май 2018 сказал:

    А то, что показатель успешности мультиплеерной игры — онлайн, а не сколько пришло в кассу и с какими скидками. Игре полтора года, но уже приходится раздавать DLC и отдавать премиум в 3,5 раза дешевле первоначальной цены, что бы хоть как-то удержать игроков.

    Показатель успешности всегда только один — количество денег на счету. Других показателей нет. Создание игр — бизнес и очень дорогой бизнес. Не будет денег — не будет игр. Square Enix яркий тому пример.

  • Darcia 24 май 2018 19:03:42

    В следующей части наверное можно будет построить барбершоп. Мне интересно ценник какой будет...Учитывая, что без према теперь, я так полагаю они сразу его включат в стоимость и в итоге получится в районе 4-5к.

  • Lamurchik 24 май 2018 19:09:55
    Darcia в 19:03 24 май 2018 сказал:

    Мне интересно ценник какой будет...

    3 тыщи в стране медведей. За бугром без изменений, 59,99.

  • Evangelion_1 24 май 2018 19:19:25
    Darcia в 19:03 24 май 2018 сказал:

    В следующей части наверное можно будет построить барбершоп. Мне интересно ценник какой будет...Учитывая, что без према теперь, я так полагаю они сразу его включат в стоимость и в итоге получится в районе 4-5к.

    Ну раз ты не уточнил платформу, то на ПК, к примеру, цена уже известна, заходишь и смотришь, в чем проблема
    https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefield-v/offer-selection
    https://screenshots.firefox.com/MLAYLAs91DxIlVtS/www.origin.com

  • Darcia 24 май 2018 19:41:56

    Воу воу) полегче молодой человек, никаких проблем, я просто у компа не скоро буду, но не ожидал, что так быстро ценник объявят. Премиум в бф1 вроде как раз тоже 3к стоил. Пк версия.

  • Lamurchik 24 май 2018 19:57:13
    Darcia в 19:41 24 май 2018 сказал:

    Премиум в бф1 вроде как раз тоже 3к стоил.

    3500 плюс игра 2000-2500.

  • Darcia 24 май 2018 22:49:45

    Вот я и говорю, как-то подозрительно мало просят)