Обнародован первый тизер Battlefield V

Electronic Arts и DICE выпустили первый тизер-трейлер Battlefield V

072301-foox6qqz.jpg

Разработчики ранее утверждали, что новая часть предоставит игрокам совершенно новый опыт, сохранив при этом все то лучшее, за что публике и полюбилась данная серия.

Shhh... not long now.
Tune in for the V reveal on May 23: http://bit.ly/2rZMU9W 

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
10.7K people are talking about this

Полноценная премьера игры назначена на 23 мая.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • pa_ul 22 май 2018 08:22:58

    Удивлен, что кто-то еще играет в одну и туже игру. Наигравшись в 3ю часть, толком не проиграв во все DLC к основной игре, в 4ю часть почти не играл, хотя по автомату купил игру со скидкой.

    Фанаты могут обратить внимание на верхнюю немецкую свастику около цифры 307. Так что вероятно это будет вторая мировая война. Вот сейчас нам расскажут, благодаря кому была выиграна вторая мировая война. :D

  • Bkmz 22 май 2018 08:42:15

    В честь этого события начали раздавать бесплатно дополнения «Во имя Царя» для Battlefield 1 и «Final Stand» для Battlefield 4. Оба дополнения будут оставаться бесплатными до 29 мая.

  • deznot 22 май 2018 09:17:07
    Bkmz в 08:42 22 май 2018 сказал:

    В честь этого события начали раздавать бесплатно дополнения «Во имя Царя» для Battlefield 1 и «Final Stand» для Battlefield 4. Оба дополнения будут оставаться бесплатными до 29 мая.

    Final Stand только для консолей будет раздаваться?

  • Bkmz 22 май 2018 09:43:32
    deznot в 09:17 22 май 2018 сказал:

    Final Stand только для консолей будет раздаваться?

    Может просто ещё не обновили данные, но поидее акция для всех платформ.

  • Pikachu 22 май 2018 10:17:39

    У меня, наверное, глюки... но мне, почему-то кажется, что в этой игре будут роботы. Уж больно звуковое сопровождение попахивает Wolfenstein the new order.

  • SkalderSan 22 май 2018 11:08:55
    Pikachu в 10:17 22 май 2018 сказал:

    У меня, наверное, глюки... но мне, почему-то кажется, что в этой игре будут роботы. Уж больно звуковое сопровождение попахивает Wolfenstein the new order.

    Разве не Вторая мировая должна быть? Откуда роботы??

  • TanatosX 22 май 2018 11:23:42
    Pikachu в 10:17 22 май 2018 сказал:

    У меня, наверное, глюки... но мне, почему-то кажется, что в этой игре будут роботы. Уж больно звуковое сопровождение попахивает Wolfenstein the new order.

    Эммм если только вдруг не сделают альтернативную историю. А так в тизере четко видны английский флаг и нацисткий крест.

  • lordik555 22 май 2018 12:05:23

    До последнего пытал надежду, что V — Vietnam. Но после просмотра тизера — сломано.

  • doctorsmell 22 май 2018 13:11:14
    Sergtrav в 12:32 22 май 2018 сказал:

    Действительно, что такое Сталинградская и Курская битвы на фоне Вьетнама.

    Странный комментарий. По такой логике все игры про Вторую Мировую надо делать. Что такое вымышленная современная война по сравнению с битвами WW2?

  • Bkmz 22 май 2018 13:17:57
    Sergtrav в 12:03 22 май 2018 сказал:

    Во имя царя как стоило 899р в ориджине, так и стоит.

    Подожди денёк другой. Часто обновление новости раньше обновления сервисов. На XO уже доступно.

  • Lamurchik 22 май 2018 14:04:23

    Есть смутное подозрение, что сеттингов будет несколько.

  • doctorsmell 22 май 2018 16:54:57
    Sergtrav в 13:15 22 май 2018 сказал:

    Не страннее, чем “нет Вьетнама — сломано”.

    Аксиома Эскобара.