Новый трейлер Battlefield 2042 посвящен специалистам

Electronic Arts опубликовала новый геймплейный трейлер грядущего сетевого экшена Battlefield 2042, посвященный имеющимся специалистам и их способностям. 

В комментариях пользователи уже отметили подозрительную схожесть проекта с играми серии Call of Duty, а также не странный выбор позывного у русского специалиста, заключающегося в просто еще одном имени.

Напомним, что релиз состоится 23 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 04 сен 2021 10:50:55

    Хоспаде, спросонья мне на обложке новости Якубовичь померещился (перекрещиваюсь, сплевываю через одно плече, соль просыпаю через другое, делаю оборот на 180 градусов, черчу пентаграмму и т.д., и т.п.)… Померещиться же всякое, чур, чур, чур…

  • h1pp0 04 сен 2021 11:54:35

    ох чувствую зависну я в БФ...

  • DeeMan 04 сен 2021 12:23:05
    james_sun в 00:51 04 сен 2021 сказал:

    В комментариях пользователи уже отметили подозрительную схожесть проекта с играми серии Call of Duty

    Звуки - точно. Такие же хрустящие.

  • sprayer 04 сен 2021 12:59:55

    Какие же у них страшные рожы

    h1pp0 в 11:54 04 сен 2021 сказал:

    ох чувствую зависну я в БФ...

    на все миллион сезонов ради пары карт в год? )

  • NAGELFAR999 04 сен 2021 13:19:07

    Мда , тётеньку оказывать первую помощь категорически допускать не можно- пострадавший в сознании , а она дефибриллятор:nono:

  • lordik555 04 сен 2021 14:02:12
    sprayer в 12:59 04 сен 2021 сказал:

    Какие же у них страшные рожы

    Поддерживаю. Вчера уже смотрел поздно вечером, думал показалось. Ан нет — с утра то же самое :D

  • al79spb 04 сен 2021 18:27:06

    Мне почему то морда инжа очень напоминает морду мемного пса Doge. :D

  • lordik555 04 сен 2021 20:32:22
    al79spb в 18:27 04 сен 2021 сказал:

    Мне почему то морда инжа очень напоминает морду мемного пса Doge. :D

    А я провел параллель Марии Фальк с Ирен Энгель из Wolfenstein: The New Order.

    Ирен Энгель

    scale_1200

    Да и вообще, Петр “Борис” мне навеял образ Би Джея Бласковича… вот так вот!

  • Den110 04 сен 2021 21:58:00

    Как можно в это засесть .. если только техника не подкачает .

  • AthenaMyGoddess 04 сен 2021 22:20:04

    Вау, тут есть Пасфайндер, Лайфлайн, Рампарт и Крипто. Что за игра? Battle Legends или Apex Field?

  • h1pp0 04 сен 2021 22:41:41

    @sprayer не в картах дело, дело в самой игре

  • shingo3 04 сен 2021 22:49:40

    Все такие стереотипные, пипец банально.

  • sprayer 04 сен 2021 22:51:03
    h1pp0 в 22:41 04 сен 2021 сказал:

    @sprayer не в картах дело, дело в самой игре

    вот только игра себя рекламирует и позиционирует как замену всем прошлым батлам, если вы про портал читали, что они обещают игрокам, а именно возможность настроить любой сценарий любой стычки на любой почти карте из прошлых частей только карты они будут постепенно по сезоникам подсовывать иначе зачем сезоник, ради персов их никто не будет покупать, наверное и серваки будут стоит не дешево

  • h1pp0 05 сен 2021 11:15:49

    @sprayer это больше приятный бонус, потому как и в прошлых играх были ремейки или ремастеры карт из прошлых игр серии, начиная с БФ3 (именно с нее я начал покупать премиумы) для меня дух серии важнее, я олдовый фанат, играю с БФ1942 во все игры серии. БФ5 должен был стать отличным помотивчиком, но “тру” игроки подняли вонь, и мы получили то что получили. а лично я был доволен тем, что показали. но не судьба.