Большой сюжетный трейлер Halo Infinite

343 Industries опубликовала шестиминутный трейлер, посвященный сюжетной кампании Halo Infinite. Он стал первым более, чем за год — предыдущий проводился еще на E3 2020, когда игру подвергли жесткой критике.

163647-15.jpg

По ролику заметно, что игру заметно подтянули графически. Также показали много стрельбы и транспортных средств, включая огромные бронетранспортёры и танки.

Также студия напомнила, что Halo Infinite — игра с открытым миром, в которой вы сможете выполнять задания в любом порядке.

Игра выйдет 8 декабря 2021 года.

SerGEAnt в 16:37 25 окт 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • pahan_xcop 25 окт 2021 16:53:42

    Действительно, подтянули. В 4к красивенько.

  • fedos1988 25 окт 2021 17:43:29
    SerGEAnt в 16:37 25 окт 2021 сказал:

    Также студия напомнила, что Halo Infinite — игра с открытым миром, в которой вы сможете выполнять задания в любом порядке.

    Я не фанат Хало, но выглядит всё бодро. Если игра не будет похожа на последние игры от Юбисофт с огромным открытым миром дрочева и одинаковых активностей, то заценю. Тем более, как я понял, это перезапуск и каких-то сильных познаний в лоре не требуется.

  • iWaNN 25 окт 2021 19:40:51
    fedos1988 в 17:43 25 окт 2021 сказал:

    Если игра не будет похожа на последние игры от Юбисофт с огромным открытым миром дрочева и одинаковых активностей, то заценю.

    Переход от одиночной сюжетной рельсовой игры на “типа” открытый мир, на мой взгляд — явное желание навариться при минимальных затратах. Хороший пример — Гирз 5, в которую играть стало очень уныло, ибо этот, так называемый, открытый мир ничего интересного собой не представляет — просто тратишь время на ненужные скучные активности, а сюжетных хороших миссий стало в разы меньше.

    Можете называть меня пессимистом — но жду такую-же хрень и от новой Хало. Вряд-ли они все проработали на хорошем уровне, учитывая, какая дичь происходит вокруг игры. Они даже кооп не успевают добавить (а это, на минуточку — одна из основных фишек серии), как тут говорить о проработанности открытого мира?

  • Monkey_master 25 окт 2021 19:47:57
    iWaNN в 19:40 25 окт 2021 сказал:

    Хороший пример — Гирз 5, в которую играть стало очень уныло, ибо этот, так называемый, открытый мир ничего интересного собой не представляет — просто тратишь время на ненужные скучные активности, а сюжетных хороших миссий стало в разы меньше.

    Не соглашусь с вами. Gears 5 отличная игра и локации хабы там к месту и не напрягают.

  • fedos1988 25 окт 2021 19:49:10
    iWaNN в 19:40 25 окт 2021 сказал:

    Хороший пример — Гирз 5, в которую играть стало очень уныло, ибо этот так называемый открытый мир ничего интересного собой не представляет — просто тратишь время на ненужные скучные активности, а сюжетных хороших миссий стало в разы меньше.

    Тут согласен.

    iWaNN в 19:40 25 окт 2021 сказал:

    Можете называть меня пессимистом — но жду такую-же хрень и от новой Хало. Вряд-ли они все проработали на хорошем уровне, учитывая, какая дичь происходит вокруг игры. Они даже кооп не увпевают добавить (а это, на минуточку — одна из основных фишек серии), как тут говорить о проработанности открытого мира?

    Я просто не фанат Хало и у меня нет каких-то сверхожиданий. Конечно посмотрю ещё что получится на выходе, но по трейлеру выглядит всё неплохо. Если в итоге всё не сведётся к однообразному геймплею на миллиард часов, то компанию я пройду. Тем более ценник тут адекватный, а не как у Рокстар с их ленивым ремастером.

    Monkey_master в 19:47 25 окт 2021 сказал:

    Gears 5 отличная игра и локации хабы там к месту и не напрягают.

    Так игра-то хорошая. Речь про дополнительные миссии в псевдооткрытом мире.

  • iWaNN 25 окт 2021 20:04:48
    Monkey_master в 19:47 25 окт 2021 сказал:

    Не соглашусь с вами. Gears 5 отличная игра и локации хабы там к месту и не напрягают.

    У отличной игры не будет 68% положительных отзывов в Стиме. Это не я так оцениваю, а игровая аудитория. И Хало новое, похоже, перезапускают с такой-же “начинкой” и с таким же подходом.

    fedos1988 в 19:49 25 окт 2021 сказал:

    Если в итоге всё не сведётся к однообразному геймплею на миллиард часов, то компанию я пройду.

    Вот, боюсь, что именно оно и будет — по видео мелькает много моментов, что упор идет на аренки и фарм в открытом мире. Конечно надо дождаться релиза и посмотреть, но у меня надежд мало :D

  • fedos1988 25 окт 2021 20:07:52
    iWaNN в 20:04 25 окт 2021 сказал:

    Вот, боюсь, что именно оно и будет — по видео мелькает много моментов, что упор идет на аренки и фарм в открытом мире. Конечно надо дождаться релиза и посмотреть, но у меня надежд мало :D

    Поэтому я больше и не предзаказываю игры. :)

  • Morfius354 25 окт 2021 20:09:21
    fedos1988 в 17:43 25 окт 2021 сказал:

    Тем более, как я понял, это перезапуск и каких-то сильных познаний в лоре не требуется.

    Нет, она продолжает Halo 5 и вводит в качестве главных антагонистов фракцию из Halo Wars 2.

    Другое дело, что ее хотят как-то упростить для понимания новичков в серии. Но я хз как это сделать, если уж сюжетка продолжает прошлую игру, а прошлая игра закончилась нефиговым таким клиффхэнгером))

  • fedos1988 25 окт 2021 20:32:03
    Morfius354 в 20:09 25 окт 2021 сказал:

    Другое дело, что ее хотят как-то упростить для понимания новичков в серии.

    Я это и имел ввиду. Если там будет какой-то ролик с пересказом предыдущих частей будет идеально, а если нет, то на ютубе наверное есть пересказ сюжета, надеюсь.

  • Freeman665 25 окт 2021 21:04:04
    iWaNN в 20:04 25 окт 2021 сказал:

    Вот, боюсь, что именно оно и будет — по видео мелькает много моментов, что упор идет на аренки и фарм в открытом мире. Конечно надо дождаться релиза и посмотреть, но у меня надежд мало

    когда коридорная сюжетная игра начинает заигрывать с открытым миром, это редко ведет к чему-то хорошему.

  • iWaNN 25 окт 2021 21:05:58
    Freeman665 в 21:04 25 окт 2021 сказал:

    когда коридорная сюжетная игра начинает заигрывать с открытым миром, это редко ведет к чему-то хорошему.

    Ага — именно это и отпугивает) Плюс, явно нездоровая разработка игры не добавляет этому плюсов :D

  • romka 25 окт 2021 21:38:41
    iWaNN в 19:40 25 окт 2021 сказал:

    Гирз 5, в которую играть стало очень уныло, ибо этот, так называемый, открытый мир ничего интересного собой не представляет — просто тратишь время на ненужные скучные активности

    Соглашусь от части, в предыдущие не играл.

    Monkey_master в 19:47 25 окт 2021 сказал:

    Не соглашусь с вами. Gears 5 отличная игра и локации хабы там к месту и не напрягают.

    Дело вкуса, конечно. Но мне открытые локации понравились меньше, концентрированного и забористого начала, где постоянно происходит что-то новое и разбавляется отличной постановкой.

    Вроде дают сани, лети говорят, словно ветер. А такое ощущение, будто в болото увяз и не можешь выбраться — искусственное растягивание прохождения.

  • datra51 26 окт 2021 06:33:38

    О, как Just Cause похорошел при Филе)

  • h1pp0 26 окт 2021 09:33:19
    Morfius354 в 20:09 25 окт 2021 сказал:

    а прошлая игра закончилась нефиговым таким клиффхэнгером

    я месяц назад закончил МЧК, и когда вот играешь всю серию сразу целиком, без разрыва на года, то она воспринимается как-то иначе. я это заметил когда проходил трилогию МассЭффект. Потом Биошок, Бэтман, ДэдСпейс и тд… и особенно сильно это было заметно именно с МЧК. Я играл и проходил почти все игры серии на старых коробках. И тогда это воспринималось как просто шутер, не было целостного восприятия. А тут неожиданно очень зашло! И теперь очень жалею что в свое время не прошел 5, и майки на ПК ее не выпускают. обидка… но новую часть похождения Спартанца обязательно куплю

  • iWaNN 26 окт 2021 11:13:46
    h1pp0 в 09:33 26 окт 2021 сказал:

    И теперь очень жалею что в свое время не прошел 5, и майки на ПК ее не выпускают.

    Вот это прям реально хорошо показывает, что на самом деле консоледелы в душе очень сильно мечтают все так-же рулить эксклюзивами и своими платформами и все эти выпуски на ПК — скорее замануха, чтоб игроки вдруг решили, что им срочно нужна консоль и играть в Хало 5 или там в какие других “хиты”, которые остаются только на консолях :D

    Так что для меня они пока идут лесом и Инфинит пусть сами играют (как минимум, до выпуска коопа и до появления отзывов) :D

  • CinemaMaster 26 окт 2021 14:01:55

    Не фанат, проходил только 1-ю на пк.Но вот Рич хочу и эту. Только сюжет. По трейлеру все нравится, естественно брать буду минимум через год после релиза.

  • h1pp0 26 окт 2021 14:21:39
    iWaNN в 11:13 26 окт 2021 сказал:

    мечтают все так-же рулить эксклюзивами

    ну так это логично. тратится очень много денег на это. но вот игнорировать ПК как дополнительную платформу заработка… я бы сказал сейчас вредно для бизнеса. но только нужно четко понимать, что ты делаешь и как. что бы не вышла игра в которую невозможно играть из-за кривого порта

  • FlankerNik 27 окт 2021 13:25:28
    CinemaMaster в 14:01 26 окт 2021 сказал:

    Не фанат, проходил только 1-ю на пк.Но вот Рич хочу и эту. Только сюжет. По трейлеру все нравится, естественно брать буду минимум через год после релиза.

    Во время выхода 1я часть показалась заунылой какой-то. Беготня по одинаковым локациям туда-сюда. Флуд этот постоянный на каждом этаже.

    А сейчас попробовал ремастер, приобрел коллекцию в стиме — и удивительно, но вполне себе ничего — все серии с интересом прошел, начиная с 1й. Очено даже хороший шутерок — кроме разве что 3й ответвления. И в новую халу с удовольствием поиграю.

  • iWaNN 28 окт 2021 11:49:51
    FlankerNik в 13:25 27 окт 2021 сказал:

    Беготня по одинаковым локациям туда-сюда

    Это “фишка” первых частей игры — честно говоря, и сейчас очень утомляет, даже в коопе :D

  • CinemaMaster 14 ноя 2021 13:59:07

    Ну не знаю, мне и тогда зашёл такой себе самобытный дизайн. Как бы смешные враги и полеты под неплохую электронику по просторным локациям. А выбешивало тогда, что это был, дескать, консольный шутер и владельцы боксов на меня свысока посматривали, когда я упоминал, что на ПК играю в пиратку.)

  • iWaNN 14 ноя 2021 14:12:22
    CinemaMaster в 13:59 14 ноя 2021 сказал:

    Ну не знаю, мне и тогда зашёл такой себе самобытный дизайн.

    Дак дизайн никто и не критикует, он годный) Там проблема именно в тупом копипасте одного и того же куска уровня раз 6 подряд) И таких мест за игру несколько) На моей памяти ни один шутер от 1го лица не делал такой халтуры :D