Десять красивых релизных скриншотов Wreckfest

Студия Bugbear Entertainment опубликовала релизные скриншоты гоночной аркады Wreckfest. Они хорошие!

Wreckfest

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

Wreckfest

Wreckfest

Wreckfest

Wreckfest

Wreckfest

Wreckfest

Wreckfest

Wreckfest

Wreckfest

Напомним, что совсем скоро игра выйдет-таки спустя 1611 дней нахождения в раннем доступе в Steam. ПК-версия станет доступна 14 июня, консольные — 20 ноября 2018 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NOR 03 июн 2018 12:50:36

    неужели дух FlatOut вернётся?)

  • vadimklose 03 июн 2018 13:13:05
    NOR в 12:50 03 июн 2018 сказал:

    неужели дух FlatOut вернётся?)

    И близко его там нет. Игра больше похожа на технодемку движка чем на игру. Контента с гулькин нос, да и сами гонки унылые до ужаса. Управление как у утюга на льду.

  • leprICON 03 июн 2018 13:48:48

    Выпустят то что есть, а потом и режимы можно, как длц втюхивать.

  • folderwin 03 июн 2018 22:03:57
    vadimklose в 13:13 03 июн 2018 сказал:

    И близко его там нет. Игра больше похожа на технодемку движка чем на игру. Контента с гулькин нос, да и сами гонки унылые до ужаса. Управление как у утюга на льду.

    Боюсь спросить вы когда в нее играли?? Уже пол года минимум очень приятное вождение и очень интересно играть

  • LEX! 03 июн 2018 23:40:20
    NOR в 12:50 03 июн 2018 сказал:

    неужели дух FlatOut вернётся?)

    Тоже надеюсь, еще бы дух Destruction Derby хотелось бы….

  • MaDSailoOR 04 июн 2018 00:55:43

    Flat Out в чистом виде, с приятной обновленной графикой и возможностью настроить автомобиль под себя + workshop и множество трасс. Все хорошо бы, единственное не понятно чего они 4 года в бете мариновали проект.

  • folderwin 04 июн 2018 01:04:28
    MaDSailoOR в 00:55 04 июн 2018 сказал:

    Flat Out в чистом виде, с приятной обновленной графикой и возможностью настроить автомобиль под себя + workshop и множество трасс. Все хорошо бы, единственное не понятно чего они 4 года в бете мариновали проект.

    Мне не хватает безумия флэтаут , типа боулинга или бросания водителя на дальность

  • VatsOfGoo 04 июн 2018 14:01:22
    MaDSailoOR в 00:55 04 июн 2018 сказал:

    Все хорошо бы, единственное не понятно чего они 4 года в бете мариновали проект.

    Денюжек не было и если не THQ Nordic, так и мариновали бы...

  • Mr_Korzh 04 июн 2018 21:37:38
    folderwin в 01:04 04 июн 2018 сказал:

    Мне не хватает безумия флэтаут , типа боулинга или бросания водителя на дальность

    Вот тут согласен полностью! Очень хочется вернуть эти безумные ивенты с возможностью плеваться водилой. Да и просто во время аварий чтоб водилу выбрасывало из машины. Реально весело было. Здесь этого всего очень не хватает.