Bugbear выпустила релизный трейлер Wreckfest. Скучный, монотонный, безыдейный

Студия Bugbear Entertainment выпустила скучный релизный трейлер аркадных гонок Wreckfest. В нем диктор монотонным голосом пытается мотивировать вас на покупку. Интересно, купил бы он игру, посмотрев этот ролик?

Wreckfest покинет ранний доступ через неделю — 14 июня. Консольные версии задержатся до ноября.

163109-40.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 07 июн 2018 17:11:59

    Это даже трейлером назвать тяжело, больше похоже на любительскую нарезку геймплея. В прочем, какая игра, такой и трейлер...

  • NickolasFrostDrago 07 июн 2018 17:35:36

    Эм, вы меня, конечно, простите, но разве это правильно — добавлять в заголовок и саму новость личное восприятие предоставляемой информации? Разве “новостник” не должен быть беспристрастен?

    А трейлер действительно слабый. До него интереса к игре не было, после него ничего не изменилось.

  • deznot 07 июн 2018 17:59:16
    NickolasFrostDrago в 17:35 07 июн 2018 сказал:

    Эм, вы меня, конечно, простите, но разве это правильно — добавлять в заголовок и саму новость личное восприятие предоставляемой информации? Разве “новостник” не должен быть беспристрастен?

    А трейлер действительно слабый. До него интереса к игре не было, после него ничего не изменилось.

    Беспристрастный новостник — унылый новостник. Я б и дальше хотел читать мнение редакции, но таки да, не в заголовок новости такое стоит писать, а в её описание.

  • leonk2002 07 июн 2018 19:24:57

    Шикарно. Малолеткам не понять.

  • yurimail 07 июн 2018 19:46:04

    Ролик как ролик, без напыщенности и CG понтов. С интересом жду игру как продолжение первых двух частей Flatout, и как качественную и захватывающую гонку, которых в последнее время можно по пальцам лапы лемура пересчитать.

  • oogiewaits 08 июн 2018 00:46:56

    Уже купил, отличная игра, даже в раннем доступе.

  • folderwin 08 июн 2018 00:55:20

    Интересно из тех кто ее обсерает хоть раз запускал ее за последние пол года ?? Наверное лучшие гонки на ПК где очень хорошо соблюдена грань между симулятором и аркадой, играть очень интересно , единственное не нравится система чемпионатов из гран туризма (которую я ещё в самом гран туризме терпеть не мог) , немного суховатое меню и не хватает мини игр с водителем из флатаута

  • Mr_Korzh 08 июн 2018 07:10:28

    Багбиры старообрядцы. Они как “пираньи”, делают одну и ту же игру уже много лет. Трейлер этому вектору вполне соответствует. Его не заказывали, за него не платили жёстких ценников. Они его сделали сами. И никто не имеет права их в этом упрекнуть. Все, кому нравятся гонки на выживание, игру или уже купили в раннем доступе, или купят релизную версию. Я лично дождусь приемлемой скидки, но куплю. Уважаю багбиров.

    Да и что вам не нравится в ролике? Неужто дорогущие трейлеры за дохреналион денег вскружили голову? Вот я люблю эту сферу: чадящие рыдваны из говна и палок хреначат друг друга на арене или гоняются по кругу на уничтожение (восьмёрка и т.п.). Скрежет металла. Комбайн, перемалывающий непутёвых водил в онлайн-покатушках! Я могу понять, когда просто не торкает с этого. А если штырит? Да гляньте вон в тему с Vampyr. Ровно такие же заявления: “люблю игры про вампиров, мне вкатило”. и чхать на все минусы игры. Логика такая же и у меня: да начхать, что трейлер за три копейки сляпан. Показали зелёный комбайн-убийцу и норм. Главное, чтоб самому дали порулить!