Релизный трейлер и противоречивые отзывы хоррора Blair Witch от журналистов и игроков

Bloober Team опубликовала релизный трейлер хоррора Blair Witch.

Между тем, в сети уже появились первые оценки журналистов. В данный момент на Metacritic у игры 72 балла на основе 15 рецензий. Критики хвалят отличную атмосферу ужаса, продолжающую традиции киношного оригинала, и сочный звук. Из минусов — однотипные головоломки и не слишком оригинальный геймплей. 

Проект уже вышел на PC и Xbox One. В Steam Blair Witch имеет «В основном отрицательные» отзывы пользователей, которые жалуются на плохую оптимизацию.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Andrey1986_sid 30 авг 2019 23:03:36

    24 фпс на ryzen 1600 и rx570, все в разгонеo_O

  • Vladimir23 31 авг 2019 00:48:53

    такая хрень тупая, и не страшная. в трейлерах гораздо лучше.

  • lordik555 31 авг 2019 09:08:21
    Vladimir23 в 00:48 31 авг 2019 сказал:

    такая хрень тупая, и не страшная. в трейлерах гораздо лучше.

    Ну у каждого свои страхи — кто-то боится клоунов, а кто-то при виде пауков падает в обморок.

  • 0wn3df1x 31 авг 2019 10:04:46

    Замечательная вышла игра. Дождусь рецензии ZOG и выложу под ней своё мнение.
    Лично по мне - это лучший сюжетный проект разработчиков. С оптимизацией действительно есть проблемы, но на средних пройти можно, вылавливая пролагивания.

  • StevenStifler 31 авг 2019 10:40:04
    0wn3df1x в 10:04 31 авг 2019 сказал:

    С оптимизацией действительно есть проблемы, но на средних пройти можно, вылавливая пролагивания.

    Должны пофиксить со временем. Если понравились обе части Outlast, то эта игра зайдет?

  • systemus 31 авг 2019 14:32:06
    StevenStifler в 10:40 31 авг 2019 сказал:

    Должны пофиксить со временем. Если понравились обе части Outlast, то эта игра зайдет?

    Чтобы не быть голословным, специально для тебя стрим на главной странице есть. Игра понравилась, если уж Outlast понравился, то эта игра — тоже.

  • DimichZ 31 авг 2019 15:24:48

    Скримеров сильно много?

  • StevenStifler 31 авг 2019 15:34:00
    systemus в 14:32 31 авг 2019 сказал:

    специально для тебя стрим на главной странице есть

    Специально не смотрел, чтобы спойлеров не словить.

  • parash 31 авг 2019 20:23:51
    StevenStifler в 15:34 31 авг 2019 сказал:

    Специально не смотрел, чтобы спойлеров не словить.

    Мне не понравилось, хотя и являюсь фанатом обоих Аутластов. Там было приключение на рельсах, где не давали почти продохнуть, постоянно вели за руку по аттракционнах и пугали-развлекали. Здесь же пускают в закольцованную пустую локацию однотипную, где пугают звуками, и лазишь ищешь подсказку, потом через кишку тебя почтуют сюжетом, а дальше снова в пустую локацию. Однотипно и неинтересно ИМХО

  • Freeman665 31 авг 2019 20:49:49
    0wn3df1x в 10:04 31 авг 2019 сказал:

    Лично по мне - это лучший сюжетный проект разработчиков.

    тут многие с Аутластом сравнивают. Здесь игрок также беззащитен?

  • 0wn3df1x 31 авг 2019 20:57:44
    Freeman665 в 20:49 31 авг 2019 сказал:

    тут многие с Аутластом сравнивают. Здесь игрок также беззащитен?


    Я бы сравнил с The vanishing of ethan carter. Тут больше про сюжет, чем про пугалки и схватки.
    Тем не менее, одних бабаек можно убить фонарем, других просто обойти.

  • Dias321 31 авг 2019 23:10:07
    parash в 20:23 31 авг 2019 сказал:

    Мне не понравилось, хотя и являюсь фанатом обоих Аутластов. Там было приключение на рельсах, где не давали почти продохнуть, постоянно вели за руку по аттракционнах и пугали-развлекали. Здесь же пускают в закольцованную пустую локацию однотипную, где пугают звуками, и лазишь ищешь подсказку, потом через кишку тебя почтуют сюжетом, а дальше снова в пустую локацию. Однотипно и неинтересно ИМХО

    Прям как в ведьме из блэр, неожиданно однако

  • DimichZ 31 авг 2019 23:51:35
    parash в 20:23 31 авг 2019 сказал:

    Здесь же пускают в закольцованную пустую локацию

    Кажется, “закольцованность” леса была фишкой обоих фильмов, правда, я их очень слабо уже помню.

  • parash 01 сен 2019 00:21:31
    Dias321 в 23:10 31 авг 2019 сказал:

    Прям как в ведьме из блэр, неожиданно однако

    DimichZ в 23:51 31 авг 2019 сказал:

    Кажется, “закольцованность” леса была фишкой обоих фильмов, правда, я их очень слабо уже помню.

    Нигде не написано что я должен сперва ознакомится с фильмами этой серии. Меня заинтересовала игра, и кажется что разработчики должны были сделать ее интересной не только для фанатов фильмов

  • Dias321 01 сен 2019 01:31:19
    parash в 00:21 01 сен 2019 сказал:

    Нигде не написано что я должен сперва ознакомится с фильмами этой серии. Меня заинтересовала игра, и кажется что разработчики должны были сделать ее интересной не только для фанатов фильмов

    или наоборот, специально фанатами для фанатов, да не, бред какой то