В гоночном экшене Crossout стартовал футбольный чемпионат
Targem Games и Gaijin Entertainment объявили об открытии футбольного чемпионата в постапокалиптическом гоночном экшне Crossout.
В Пустошах теперь появился огромный стадион, на котором команды из трех игроков попытаются забить гигантский железный мяч в ворота соперников. Принять участие в соревнованиях смогут все игроки Crossout с 7 по 21 июня.
«Футболисты» выедут на поле боя на специально подготовленных машинах, на которые установлены два орудия. Меткий выстрел из арбалета «Штырь» позволит провести атаку издалека и выбить мяч из-под носа соперника. А гарпун «Шкуродер» можно использовать для захвата и подтягивания мяча. При этом для самих участников соревнований оба орудия совершенно безопасны. Игроки смогут сражаться до самого конца матча.
Правила постапокалиптического футбола просты: жизнь слишком коротка, чтобы беспокоиться по поводу красных карточек. Игроки могут применять самые разнообразные приемы, даже оттаскивать голкипера соперников от ворот с помощью гарпуна, чтобы не мешал их партнерам по команде забивать свои честные голы. Изобретательность в применении орудий и слаженная командная работа значительно увеличат шансы забить победный гол. По итогам матча победившей будет считаться команда, забившая больше голов. Как и в традиционном футболе, в случае ничьей будет назначен овертайм.
Наградой за победы в матчах станут уникальные наклейки и декоры для бронемобилей. Игроки смогут сохранить их как ценный трофей или продать другим выжившим (а может быть своим фанатам!) на игровом рынке
Новости и статьи по тегам:
- 70 Steam неисправим: игроки занижают рейтинг NieR: Automata из-за того, что в Microsoft Store вышла более качественная версия
- 8 Следующий «большой» Assassin’s Creed выйдет в 2024 году — это будет «онлайн-платформа» в духе Fortnite или GTA Online
- 26 Видео: как выглядит Cyberpunk 2077 с трассировкой пути и 100+ модами на графику
- 3 Фогейм и Елена Минина выпустили специальный клип по случаю 10-летия Aion
- 2 «Игрушечный» космосим Starlink: Battle for Atlas выйдет на PC
- 8 Kojima Productions зарегистрировала русскоязычный аккаунт в Твиттере
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий