Анонсировано дополнение Prey Mooncrash. Оно уже вышло! (+ скриншоты)

Arkane Studios и Bethesda Softworks анонсировали дополнение Mooncrash к прошлогоднему Prey.

Его название говорит само за себя: действие аддона развернется на луне. К сожалению, его нельзя назвать сюжетным; по сути, он будет представлять собой набор процедурно генерируемых уровней. Они будут изменяться после каждой вашей смерти.

Mooncrash уже можно купить — он вышел сразу после анонса. Вместе с ним вы получите доступ к режиму Typhon Hunter для VR-устройств.

Добавлено в 12:39:

СКРИНШОТЫ

Mooncrash

Mooncrash

Mooncrash

Mooncrash

Mooncrash

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 11 июн 2018 05:59:28

    Очень ждал этого анонса!!! Но... Рогалик... Это прям ваще не то, что ждал...

  • StalkerDolg 11 июн 2018 06:05:29

    Ну и в чем суть такого дополнения? Просто бега бесцельно и стреляй? И любуйся красота и луны? Или че?

  • ARXanykey 11 июн 2018 07:02:37

    Настолько видать рогалики и выживание популярны что даже студии занимающиеся ААА играми решили сбацать. Не ну а чо, для примера теперь у каждого шутана будет своя королевская битва. Спрос рождает предложение.

  • Бэйдлинг 11 июн 2018 07:26:58

    Что есть “рогалик”?

  • POW2208 11 июн 2018 09:26:53

    То есть надо будет тупо выживать на луне или какая цель?

  • Pashak 11 июн 2018 09:53:38

    ...как говориться "это не то, что мы все так ждали".o_O

  • DedMoroz 11 июн 2018 10:08:56
    Бэйдлинг в 07:26 11 июн 2018 сказал:

    Что есть “рогалик”?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Roguelike

  • Celeir 11 июн 2018 10:42:16

    @Bkmz если прикинуть, чем мы больше всего занимались в самой Prey, не то что бы удивительно.

  • Bkmz 11 июн 2018 11:34:52

    @Celeir смысл и суть действий кардинально разная, это как сравнить Балдурс Гейт с Диаблой.

  • Rinats 11 июн 2018 12:15:59

    Кто-нибудь поиграл нет уже ?, стоит покупать?

  • SerGEAnt 11 июн 2018 12:38:06

    Картинки добавил.

  • OlympicBear 11 июн 2018 12:52:42
    POW2208 в 09:26 11 июн 2018 сказал:

    То есть надо будет тупо выживать на луне или какая цель?

    Отыграть за пять персонажей в симуляции луны. Да, при этом нужно ещё и выжить, иначе сброс симуляции.

  • Celeir 11 июн 2018 13:16:14

    @Bkmz цель разная, да. Но всё равно я 95% времени тратил на прятки/убийство/огибание/всё такое. Довольно скоро устал, надеюсь, ради режима истории не придётся начинать сначала