В Steam появился обещанный раздел со страницами разработчиков
В Steam появился обещанный раздел со страницами разработчиков и издателей. Ссылки в меню сервиса пока нет, так что заходите напрямую.
Профили издателей сильно напоминают обновленные в конце прошлого года профили кураторов (подписывайтесь на нашего толстенького!). Они состоят из блоков самых популярных игр, разбивки по жанрам/тэгам и кастомных списков.
На данный момент число создателей составляет 397 компаний, а на страницу Valve подписано чуть более 3 тысяч человек.
в 11:44 19 июн 2018
Технические новости
Теги:
steam
Новости и статьи по тегам:
- 31 Доля Windows 11 в сети достигла 29,71%, а в Steam — 46,63%
- 1 В Steam стартовал весенний фестиваль игр
- 28 В России обдумывают налог на Steam и другие магазины для финансирования патриотических игр (опровергнуто)
- 10 Бесплатно и навсегда: Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War в Steam
- 12 Разработчики Corsairs Legacy снизили цену вдвое через полдня после релиза — у игры 35% положительных отзывов
- 29 В Hitman 3 не получится перенести контент из первых двух частей, если вы купили их в Steam (обновление: Epic и IOI решают проблему)
это в бете
Через клиент тоже можно зайти. Просто кликаем на имя разработчика/издателя на странице с игрой. А вот как на общую страницу данной функции попасть, пока не понял (можно через ссылку в разделе “Магазин > Новости” попасть, но это не очень удобно).
Когда уже нормальную библиотеку игр на аккаунте сделают. Первое что надо чинить.