В Steam появился обещанный раздел со страницами разработчиков
В Steam появился обещанный раздел со страницами разработчиков и издателей. Ссылки в меню сервиса пока нет, так что заходите напрямую.
Профили издателей сильно напоминают обновленные в конце прошлого года профили кураторов (подписывайтесь на нашего толстенького!). Они состоят из блоков самых популярных игр, разбивки по жанрам/тэгам и кастомных списков.
На данный момент число создателей составляет 397 компаний, а на страницу Valve подписано чуть более 3 тысяч человек.
в 11:44 19 июн 2018
Технические новости
Теги:
steam
Новости и статьи по тегам:
- 58 Редактор PCWorld выяснил, что Epic Launcher уменьшает время автономной работы ноутбуков на 2 часа даже в незапущенном состоянии
- 2 Сервис Steam Play получил важное обновление
- 28 В Steam стартовала Летняя распродажа 2021
- 8 My Little Pony: A Maretime Bay Adventure выйдет в Steam в конце мая
- 11 Бесплатно и навсегда: Anomaly Game Collection в Steam
- 9 В Steam появилась возможность отслеживать попытки входа в аккаунт



это в бете
Через клиент тоже можно зайти. Просто кликаем на имя разработчика/издателя на странице с игрой. А вот как на общую страницу данной функции попасть, пока не понял (можно через ссылку в разделе “Магазин > Новости” попасть, но это не очень удобно).
Когда уже нормальную библиотеку игр на аккаунте сделают. Первое что надо чинить.