Сверхдемократичные системные требования Persona 3 Portable

В Steam появились системные требования Persona 3 Portable — порта одноименной игры для PSP.

141607-ss_c5ff42222b544a2d7f99e01bf8525e

Видимо поэтому они получились настолько демократичными.

Минимальные системные требования (720p, низкие настройки, 60 FPS):

  • Windows 10 или выше
  • Процессор: Intel Core i3-540 или AMD Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 или AMD Radeon R7 240 (1 Гб)
  • DirectX 11
  • Место на диске: 10 Гб

Рекомендуемые системные требования (1080p, высокие настройки, 60 FPS):

  • Процессор: Intel Core i5-650 или AMD FX-4100
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 или AMD Radeon HD 5770 (1 Гб)

Persona 3 Portable выйдет 19 января.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 17 дек 2022 14:25:47
    SerGEAnt в 14:16 17 дек 2022 сказал:

    порта одноименной игры для PSP.

    SerGEAnt в 14:16 17 дек 2022 сказал:

    Видимо поэтому они получились настолько демократичными.

    Позволю себе побухтеть немного :D Конечно, сейчас 4 Gb памяти имеет любое современное устройство, да и места 10 Gb по современным меркам ничего не значит, но PSP имела 2 Мб видеопамяти и 64 Мб оперативной памяти.

    Живите теперь с этим :)

  • lost-odin 17 дек 2022 14:30:58

    Ну, по сути, это ещё и высокие требования, ага.

  • SatirDog 17 дек 2022 14:35:14

    Я очень расстроен что не FES, в portable я и на телефоне могу через эмулятор поиграть.

  • shingo3 17 дек 2022 14:35:58

    Всё равно portable гавно. Я её играл после прохождения персоны 3 fes. И у меня сложилось впечатление, что я играю в донатную хрень. Настолько там было обрезано всё.

  • FragSinus 17 дек 2022 16:00:57

    Для тех кто не в курсе:
    Persona 3FES на эмуляторе>Persona 3 Portable PC>PSP версия — вот такой вот положняк, PSP версию портировали не потому что она лучше(свидетелей “в ПСП версии можно контролить сопартийцев” прошу не беспокоить), а потому что Атлус каким-то невообразимым образом умудрились пролюбить исходники.

  • Зер 17 дек 2022 22:33:52

    А какой смысл в портативной персоне? Если на любой встройке типа вега 6,7 тянет эмуль пс2? И можно поиграть в версию на пс2 с отличным кстати переводом.

  • Ленивый 17 дек 2022 23:02:00
    Зер в 22:33 17 дек 2022 сказал:

    А какой смысл в портативной персоне? Если на любой встройке типа вега 6,7 тянет эмуль пс2? И можно поиграть в версию на пс2 с отличным кстати переводом.

    Они отличаются как бы.

  • Vochatrak-az-ezm 18 дек 2022 00:06:06
    Ленивый в 23:02 17 дек 2022 сказал:

    Они отличаются как бы.

    Так и в версию для PSP можно. При чем и системные требования будут ниже.

  • Ленивый 18 дек 2022 15:11:17
    Vochatrak-az-ezm в 00:06 18 дек 2022 сказал:

    Так и в версию для PSP можно. При чем и системные требования будут ниже.

    Ты из тех кто на вопрос сколько будет 2+2 отвечаешь зелёное?o_O

    Вопрос был — какой смысл в портативной если есть PS2 версия.

  • Vochatrak-az-ezm 18 дек 2022 23:34:02
    Ленивый в 15:11 18 дек 2022 сказал:

    Ты из тех кто на вопрос сколько будет 2+2 отвечаешь зелёное?o_O

    Вопрос был — какой смысл в портативной если есть PS2 версия.

    Ответ был на “Они отличаются как бы.”.

    Никто не мешает пройти любую понравившуюся.

  • Ленивый 18 дек 2022 23:49:42
    Vochatrak-az-ezm в 23:34 18 дек 2022 сказал:

    Ответ был на “Они отличаются как бы.”.

    А ты не согласен что различаются? Или что? О чём твой ответ то был?

    Vochatrak-az-ezm в 23:34 18 дек 2022 сказал:

    Никто не мешает пройти любую понравившуюся.

    А кто то запрещал?

  • Lolitkunya 20 дек 2022 00:38:56

    “они отличаются”.
    хорошо, ок. а где собственно примеры отличий-то для тех кто в танке и не знает? в чем отличия версий-то? то что они отличаются и ежу понятно

  • Ленивый 20 дек 2022 00:41:43
    Lolitkunya в 00:38 20 дек 2022 сказал:

    а где собственно примеры отличий-то для тех кто в танке и не знает?

    Бан гугла?

  • Lolitkunya 20 дек 2022 00:47:26
    Ленивый в 00:41 20 дек 2022 сказал:

    Бан гугла?

    а если я хочу, чтобы мне своими словами объяснили так называемые знатоки темы? или религия запрещает и язык тяжелеет, и пальцы отказывают настучать ответ по клаве?

  • Ленивый 20 дек 2022 00:57:15
    Lolitkunya в 00:47 20 дек 2022 сказал:

    а если я хочу

    хоти, никто тебе не запрещает