Kingdom Come: Deliverance. Выход обновления с режимом Hardcore и трейлер дополнения «Из Пепла»

Warhorse Studios выпустила патч 1.6 для Kingdom Come: Deliverance, который делает игру еще сложнее, а также представила трейлер дополнения «Из Пепла».

205711-4s.jpg

Упомянутое обновление добавляет режим Hardcore, улучшает производительность игры, изменяет поведение NPC и позволяет отключить обучение в настройках игры. Ознакомиться с полным списком изменений можно здесь.

Что касается грядущего дополнения, то игроки в нем смогут вернуться в средневековую Богемию, дабы принять участие в восстановлении разрушенной деревни Прибыславицы. Именно пользователям предстоит решить, какие здания будут построены и кто будет в них жить. Каждое строение уникально, а для его возведения необходимы ресурсы, поэтому руководить процессом нужно с умом.

Выход «Из Пепла» намечен на июль этого года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ezhikov 26 июн 2018 23:06:38

    Хм… интересно, как они это объяснят “сюжетно”? Ведь по окончании оригинальной кампании, герой отправился в другую страну, а тут его дернули обратно на постройку деревушки...

  • Owl3 27 июн 2018 00:52:23
    Ezhikov в 23:06 26 июн 2018 сказал:

    Хм… интересно, как они это объяснят “сюжетно”? Ведь по окончании оригинальной кампании, герой отправился в другую страну, а тут его дернули обратно на постройку деревушки...

    С чего это он в другую страну то поехал?

  • clipbrain 27 июн 2018 10:47:47

    Все правильно, не в страну, а регион (локацию 2й части) :D

  • 3Leg 27 июн 2018 10:50:48

    Только вот хотелось бы побыстрее бы чтоб режим модов завезли, из-за этого не обновляюсь после 1.4.2 .

  • clipbrain 27 июн 2018 10:56:06

    Похожая ситуёвина, а заново без модов начинать неохото.(

  • polecat 27 июн 2018 12:50:43
    Ezhikov в 23:06 26 июн 2018 сказал:

    Хм… интересно, как они это объяснят “сюжетно”? Ведь по окончании оригинальной кампании, герой отправился в другую страну, а тут его дернули обратно на постройку деревушки...

    помечать надо спойлеры!!!!!!!!!!!!

  • Norinke 27 июн 2018 12:55:15
    Ezhikov в 23:06 26 июн 2018 сказал:

    Хм… интересно, как они это объяснят “сюжетно”? Ведь по окончании оригинальной кампании, герой отправился в другую страну, а тут его дернули обратно на постройку деревушки...

    эт происходит во время оригинальной кампании, а не после нее

  • Moor4ik 29 июн 2018 07:37:27

    Лучше б прикрутили режим от третьего лица.

  • Entvy 29 июн 2018 07:51:59
    Moor4ik в 07:37 29 июн 2018 сказал:

    Лучше б прикрутили режим от третьего лица.

    да откуда вас столько?))

  • beria2 29 июн 2018 09:49:23
    Moor4ik в 07:37 29 июн 2018 сказал:

    Лучше б прикрутили режим от третьего лица.

    ЭЭЭЭЭ Зачем?

  • Northern 29 июн 2018 13:24:27
    beria2 в 09:49 29 июн 2018 сказал:

    ЭЭЭЭЭ Зачем?

    Чтобы парня отпустило. :)