НОВЫЕ СКРИНШОТЫ: Crazy Soccer: Football Stars / Islands of Nyne: Battle Royale / Living Dark / Massive Galaxy / My Brother Rabbit / Neo Cab / Noita / Satisfactory / Tunic

Представляем вашему вниманию подборку скриншотов из самых заметных игр, попавших в поле нашего зрения, но по каким-то причинам не отмеченных в новостной ленте.

Crazy Soccer: Football Stars PC — улучшенная версия хорошей спортивной аркады FootLOL: Epic Fail League, вышедшей четыре года назад.

СКРИНШОТЫ

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg 

Islands of Nyne: Battle Royale PC — вроде и очередной «баттл-рояль», но с ориентацией на скилл стрельбы, с быстрым геймплеем и в мире господства sci-fi. В раннем доступе с 13 июля.

Living Dark PC — потенциально крутая ролевая игра от создателя DayZ. Киберпанк и неонуар, процедурная генерация, различные возможности достижения цели — все при ней. Но выйдет нескоро — добавляем в список желаемого!

СКРИНШОТЫ

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg  

Massive Galaxy PC — классический квест про киберпанковское будущее с крутым синти-попом на бэкграунде. Когда выйдет непонятно, но добавить игру в список желаемого точно стоит.

СКРИНШОТЫ

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg 

My Brother Rabbit PC XONE PS4 SW MAC — классическая адвенчура, в которой маленькие мальчик и девочка навоображали себе всякого со скриншотов. Выйдет в третьем квартале.

СКРИНШОТЫ

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Neo Cab PC MAC LIN - стильная «выживалка» в мрачном мире будущего, где некая Лина — последний таксист-человек, конкурирующий с ИИ-водителями. Авторы обещают крутые истории от попутчиков, хороший саундтрек, ну и визуальный стиль виден на скриншотах. Игру можно добавить в список желаемого, релиз в 2019 году.

СКРИНШОТЫ

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg

Noita PC — пиксельный рогалик, интересный продвинутой «физикой». Каждый пиксель на экране является отдельной единицей, что открывает богатые возможности дизайна паззлов и интересных игровых ситуаций. Игру представляли на PC Gaming Show. Steam.

СКРИНШОТЫ

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg12.jpg 

Satisfactory PC — красивый симулятор строительства базы от первого лица на чужой планете. Делает Coffee Stain Studios (Goat Simulator, Sanctum). Ваша задача — строить высокотехнологичные заводы, изыскивая местные ресурсы. Можно подписаться на альфу.

СКРИНШОТЫ

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg 

Tunic PC XONE MAC — милая приключенческая игра про решающую головоломки лису, давно анонсированная и неожиданно напомнившая о себе на брифинге Microsoft. Выйдет в 2019-м.

СКРИНШОТЫ

7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: