IOI раздает третий эпизод Hitman

Студия IO Interactive выпустила бесплатный летний набор к первому Hitman. Помимо прочего, он дает доступ к третьему эпизоду, действие которого происходит в городе Марракеш.

143051-7.jpg

Вы получите доступ к миссии, контрактам на обострение, 20 уровням мастерства и более 120 испытаниям. Кроме того, вас ждёт полный доступ к локации «Комплекс МКА».

Предложение действительно в течение ограниченного времени (скорее всего, 2 недели), но ваш прогресс будет перенесен в случае приобретения полной версии Hitman.

В Steam набор еще не вышел, в отличие от Microsoft Store и PlayStation Store.

SerGEAnt в 14:31 17 июл 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LEHb-kun 17 июл 2018 14:40:17

    такими темпами рано или поздно соберу всю игру. эпизод 2 уже раздавали.

  • lordik555 17 июл 2018 15:10:51
    LEHb-kun в 14:40 17 июл 2018 сказал:

    такими темпами рано или поздно соберу всю игру. эпизод 2 уже раздавали.

    Да вообще так посмотреть, можно не тратиться абсолютно на игры: то Steam чего-нибудь отдаст, то Huble раздаст, то ещё какую бесплатную раздачу можно встретить.

  • VatsOfGoo 17 июл 2018 15:19:30
    lordik555 в 15:10 17 июл 2018 сказал:

    Да вообще так посмотреть, можно не тратиться абсолютно на игры

    Есть и иные способы не тратиться. :biggrin:

  • argotha 17 июл 2018 16:22:57

    Чёт в стиме не дают нифига

  • StiGMaT 17 июл 2018 17:14:06

    @argotha, говорят они в твитере писали, что позже будет доступен. Не забывай, что они не по МСК живут… Правда при этом на “плойке” и “коробке” уже доступен =) Но может это связанно с тем, что у них есть региональные офисы, в отличии от Стима и в случае с ним нужно просто дождаться когда проснется Гейб.

  • Zoltonec 17 июл 2018 20:06:11

    В стиме эпизод доступен уже около часа.

  • StiGMaT 17 июл 2018 22:37:16

    @Zoltonec, доступен то доступен, вот только похоже на то, что в отличии от первых 2 эпизодов в этот раз доступ будет ограниченный (до конца месяца).

  • NAGELFAR999 17 июл 2018 22:41:13

    И всё-же лучшая игра серии это blood money,там был сюжет с очень неплохой концовкой:big_boss:

  • SsabroS 17 июл 2018 22:46:33
    lordik555 в 15:10 17 июл 2018 сказал:

    Да вообще так посмотреть, можно не тратиться абсолютно на игры: то Steam чего-нибудь отдаст, то Huble раздаст, то ещё какую бесплатную раздачу можно встретить.

    Мдяяя, вы бы это SWITCH’y сказали =С

  • ArtemArt 17 июл 2018 23:02:34

    @StiGMaT В течении месяца ты можешь его забрать, а останется он навсегда.

  • StiGMaT 17 июл 2018 23:07:53

    @ArtemArt, похоже он только устанавливается как любая другая игра аля “фри викенд”, но на аккаунте не активируется. По крайней мере у меня, когда я захожу на страницу GOTY со списком всех эпизодов, на ней не указывается, что третий эпизод находится у меня в библиотеке. У тебя не так?

  • Yury141414 18 июл 2018 08:58:27

    В раздаче прошлого эпизода помогла только какая-то ссылка.Думаю,и сейчас надо ждать.Любые танцы и заклинания в Стиме не помогают.Кто-нибудь знающий-подскажите пошагово как добавить 3 эпизод.Спасибо!

  • Zoltonec 18 июл 2018 10:17:57
    Yury141414 в 08:58 18 июл 2018 сказал:

    В раздаче прошлого эпизода помогла только какая-то ссылка.Думаю,и сейчас надо ждать.Любые танцы и заклинания в Стиме не помогают.Кто-нибудь знающий-подскажите пошагово как добавить 3 эпизод.Спасибо!

    Эта?

    https://steamdb.info/app/440930/

    Народ говорит, что по ней все активируется как надо, но сам я не пробовал. У меня через стим все удачно прошло.

    StiGMaT в 22:37 17 июл 2018 сказал:

    @Zoltonec, доступен то доступен, вот только похоже на то, что в отличии от первых 2 эпизодов в этот раз доступ будет ограниченный (до конца месяца).

    Похоже на то.

  • Yury141414 18 июл 2018 12:58:23

    Эта?

    https://steamdb.info/app/440930/

    Народ говорит, что по ней все активируется как надо, но сам я не пробовал. У меня через стим все удачно прошло.

    Нет,не помогает.Можешь написать ПОШАГОВО,что делать в Стиме?Мне уже пофиг на игру,до такой степени расстроен фактом,что не получается.Горите все,кто придумывает такие квесты.

  • OlympicBear 18 июл 2018 13:11:46

    Не проще купить весь сезон на распродаже и играть нормально? :laugh:

  • Zoltonec 19 июл 2018 18:37:06
    Yury141414 в 12:58 18 июл 2018 сказал:

    Нет,не помогает.Можешь написать ПОШАГОВО,что делать в Стиме?Мне уже пофиг на игру,до такой степени расстроен фактом,что не получается.Горите все,кто придумывает такие квесты.

    У меня уже была установлена бесплатная демка. Я зашел на страницу с игрой https://store.steampowered.com/app/236870/HITMAN/

    Там нажал “Play Summer Pack Играть” и все, игра скачала третий эпизод.