Пользователи PC пожаловались на значительное ухудшение работы Sonic Mania после свежего обновления с новой версией Denuvo
SEGA выпустила новый патч для печально известной PC-версии Sonic Mania, в котором добавила свежую версию защиты Denuvo. За этим последовал шквал негативных отзывов и жалоб на технические проблемы.
Известный в узких кругах кракер Voksi сообщил, что новая Denuvo работает куда медленнее предыдущей версии из-за «слишком раздутого кода». Кое-кто из пользователей также заявил, что не смог продвинуться дальше главного меню после установки апдейта. Игроки также пожаловались на ухудшение производительности, неожиданные вылеты и тот факт, что игра перестала видеть геймпад. Каждый час в соответствующей ветке Steam пользователи оставляют все новые и новые сообщения об ухудшении работы игры.
в 15:06 20 июл 2018
Новости и статьи по тегам:
- 2 Серия Worms готовится отпраздновать 25-й юбилей
- 28 В NieR: Automata для Xbox Game Pass исправили почти все проблемы Steam-версии
- 16 Arkane исправила проблему с подтормаживаниями Deathloop
- 34 В Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom не будет Denuvo
- 1 Следующее большое обновление для Dying Light 2 выйдет через пару недель
- 1 В тактической стратегии Rebel Cops появились бесконечные сохранения и режим на выживание Rebel Yell
забирайте деньги с пометкой — денуво убила игру
Так для рефанда надо было играть не дольше 2х часов. Ну и почти год прошёл с выхода игры и 15 дней с момента окончания распродажи.
P.S. Мне повезло и только с дуалшоком проблема, которая быстро решается эмулятором хбокса.
Бывают исключения, если сообщество всё жалуется на игру, то steam без колебаний может отдать деньги после наигранных кучу часов.
Главное правильно сформулировать и сказать.
Мы так с другом с одной игрой лоханулись, вроде кооп есть, а оказалось только сплитскрин, а игра была куплена аж 3 месяца назад и мы только засели.
Ничё, отсутствие онлайнового коопа вполне оказался аргументом, чтобы вернуть деньги.
Странная фигня, адово начало лагать меню, а вот сама игра как была, так и осталась (действительно, чему бы там лагать).