Генри Кавилл был бы рад сыграть Ведьмака в сериале от Netflix

Актер Генри Кавилл, которого в последнее время можно увидеть в образе Супермена в блокбастерах от DC, был бы рад сыграть Геральта в заявленном сериале от Netflix

204643-Henry-Cavill-The-Witcher-adaptati

Об этом он сообщил изданию IGN. Кроме того, Генри заявил, что он без ума от третьего «Ведьмака» и всей серии романов Анджея Сапковского в частности. По его словам, это «превосходные книги, которые стоят того, чтобы их прочитать».

Напомним, что не так давно в сети появлялось видео проб актрис на роль Йеннифэр.

james_sun в 20:47 06 авг 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Wakan 06 авг 2018 20:55:47

    Ну так-то похож. Больше, чем Миккельсен Мадс, явно. Очень страшно ждать этот сериал после прочтения книг и игры в ведьмака. Так и кажется, что могут все испортить.

  • Star_Wiking 06 авг 2018 21:00:45

    +1 — тут даже пробы ненужны. И характер его ролей таков, немногословен, прямолинеен и т.п. т.е. человек дела. Главное чтоб актрис “нормальных” нашли, не в угоду всяческим уступническим трендам (всему есть “предел”, здравый “предел”).

  • Wakan 06 авг 2018 21:06:47
    Star_Wiking в 21:00 06 авг 2018 сказал:

    Главное чтоб актрис “нормальных” нашли, не в угоду всяческим уступническим трендам (всему есть “предел”, здравый “предел”).

    С этим в последнее время особенно много проблем. Чувствую себя стариком, но раньше было лучше. Хорошо, конечно, что не ущемляются права других рас/национальностей/полов и т.п., но почему в угоду этому требуется жертвовать качеством фильмов/книг/мультов? Странное время :anguished:

  • ttam 06 авг 2018 21:21:03

    эмм вообще не похож. А после феерии с усами (блин понятно что субъективно) смотрю на него с нездоровым хихиканьем.

    Да и постарше актер нужен. Жаль Иствуд стар, в былые годы мог бы седого отыграть как никто другой!)

  • Vasaga 06 авг 2018 21:26:11
    ttam в 21:21 06 авг 2018 сказал:

    Да и постарше актер нужен. Жаль Иствуд стар, в былые годы мог бы седого отыграть как никто другой!)

    Да не, как раз такого возраста и нужен. В первой книге ему лет тридцать с копейками.

  • Wakan 06 авг 2018 21:26:50

    Так и грим делает чудесные чудеса. Выглядит слишком молодо? Загримируют! Главное — правильные черты лица.

  • Pashak 06 авг 2018 21:32:06

    Не, Генри явно мимо Геральта, ибо вообще не тот типаж+ слащяв....

  • Wakan 06 авг 2018 21:33:48

    Вообще, даешь Мэтью МакКоннахи на роль Геральта. Идеальный актер, да и подходит хорошечно.

  • Pashak 06 авг 2018 21:38:01
    Wakan в 21:33 06 авг 2018 сказал:

    Вообще, даешь Мэтью МакКоннахи на роль Геральта. Идеальный актер, да и подходит хорошечно.

    ....как вариант.

    Мэтью умеет быть брутальным + по возрасту норм так подходит, ну и как актер просто шик!

  • vtii 06 авг 2018 21:58:54
    Wakan в 20:55 06 авг 2018 сказал:

    Ну так-то похож. Больше, чем Миккельсен Мадс, явно. Очень страшно ждать этот сериал после прочтения книг и игры в ведьмака. Так и кажется, что могут все испортить.

    Миккельсену он даже в подметки не годится. Причем если Миккельсен очень харизматичный мужик даже без хорошо прописанной роли, то этот как показала последня Миссия не выполнима, просто пустышка.

  • Wakan 06 авг 2018 22:00:32
    vtii в 21:58 06 авг 2018 сказал:

    Миккельсену он даже в подметки не годится. Причем если Миккельсен очень харизматичный мужик даже без хорошо прописанной роли, то этот как показала последня Миссия не выполнима, просто пустышка.

    На вкус и цвет — фломастеры разные. Мне, например, Миккельсен не нравится. Смотрел его фильмы — игра не вкатывает, да и просто какое-то отвращение от внешности. Ну, я уже выше писал, что мой идеальный кандидат: Мэтью МакКоннахи.

  • ttam 06 авг 2018 22:12:04
    Vasaga в 21:26 06 авг 2018 сказал:

    Да не, как раз такого возраста и нужен. В первой книге ему лет тридцать с копейками.

    с чего бы? в первой книге (скорее сборнике рассказов) о его возрасте не говорилось, но судя по опыту скорее пятьдесят.

    Понятное дело по лору он застыл в возрасте лет сорока , но общая потасканность и утомленность должна присутствовать. Да и конституцией он слабо походит. Тут кто то более сухопарый и жилистый нужен.

    Wakan в 22:00 06 авг 2018 сказал:

    На вкус и цвет — фломастеры разные. Мне, например, Миккельсен не нравится. Смотрел его фильмы — игра не вкатывает, да и просто какое-то отвращение от внешности. Ну, я уже выше писал, что мой идеальный кандидат: Мэтью МакКоннахи.

    Кстати да — актер адски разноплановый. Но физиономия не шибко славянская . Но грамотный грим решает — один черт если следовать оригиналу намазывать надо будет основательно.

  • Wakan 06 авг 2018 22:44:25
    ttam в 22:12 06 авг 2018 сказал:

    Кстати да — актер адски разноплановый. Но физиономия не шибко славянская . Но грамотный грим решает — один черт если следовать оригиналу намазывать надо будет основательно.

    Я вот, честно, не знаю талантливых славянских актеров, которые и похожи на Геральта, и могли бы его сыграть, да и компания снимает американская, им проще из своих набирать. Но Мэтью, наверное, и к сожалению, бюджет не потянет.

  • leonk2002 06 авг 2018 22:55:10

    Похож — не похож. Какая хня. Главное бабки в первый уикэнд отбить и пофиг. Всё равно про фильм забудут. Сегодня кино — как жевачка, пожевал и выплюнул бондарчука.

  • Wakan 06 авг 2018 23:02:23
    leonk2002 в 22:55 06 авг 2018 сказал:

    Всё равно про фильм забудут. Сегодня кино — как жевачка, пожевал и выплюнул бондарчука.

    Так это ж сериал, лул.

  • ttam 07 авг 2018 07:17:15
    Wakan в 22:44 06 авг 2018 сказал:

    Я вот, честно, не знаю талантливых славянских актеров, которые и похожи на Геральта, и могли бы его сыграть, да и компания снимает американская, им проще из своих набирать. Но Мэтью, наверное, и к сожалению, бюджет не потянет.

    Ну тогда выход это выбор неизвестного человека на эту роль. Кстати вообще лучший вариант.

  • Entvy 07 авг 2018 07:54:45
    Wakan в 22:44 06 авг 2018 сказал:

    Я вот, честно, не знаю талантливых славянских актеров, которые и похожи на Геральта, и могли бы его сыграть

    ну строго говоря, в игре у него тоже не особо славянское лицо

  • User12007 07 авг 2018 08:25:21

    Да у Геральта от игры к игре лицо менялось. Ничего не изменится если и в сериале 100% сходства не будет с последней частью

  • Ленивый 07 авг 2018 08:33:07

    Просто надо было Джигурду пригласить.

  • StiGMaT 07 авг 2018 10:16:12

    Против Кавилла ничего не имею, но, как по мне, он не слишком подходит для этой роли. Хотя может я мало видел его в кино =) Но если он говорит искренне, то большим плюсом является тот факт, что он знаком как с серией книг, так и с игрой. А уж если является их поклонником, то это плюс вдвойне.

    Ну и еще я не совсем понимаю тех, кто пишет Netflix не потянет его или кого-то типа Евы Грин и т.п.… Вы серьезно? То есть скажем Кевина Спейси в Карточном Домике они в своем время смогли потянуть, а тут никак? Ну а например чем хуже (дешевле, раз уж речь о деньгах) Дрю Бэрримор, Шарлиз Терон, Наоми Уоттс, Джейсон Бейтман, Вайнона Райдер, Момоа, Катчер, Элайджа Вуд и многие другие из их сериалов или скажем оскароносная Стоун и номинант Хилл в грядущем Маньяке упомянутых Кавилла и Гринн? Уж кто-то а Netflix многое сможет потянуть, если захочет =)

  • Wakan 07 авг 2018 13:43:23
    StiGMaT в 10:16 07 авг 2018 сказал:

    Уж кто-то а Netflix многое сможет потянуть, если захочет =)

    Если они смогут, то это будет супер. Ева Грин — идеальная Йеннифер. Всегда играет стерву и внешне похожа очень.

    Но я все таки молюсь, чтобы на роль Геральта взяли не Миккельсена.

    ttam в 07:17 07 авг 2018 сказал:

    Ну тогда выход это выбор неизвестного человека на эту роль. Кстати вообще лучший вариант.

    Неизвестного, в смысле актера, которого никто не знает?

  • StiGMaT 07 авг 2018 15:39:55
    Хе-хе

    NUYMWnL.jpg

  • Wakan 07 авг 2018 16:21:14
    StiGMaT в 15:39 07 авг 2018 сказал:
    Хе-хе

    NUYMWnL.jpg

    А это хто?

  • StiGMaT 07 авг 2018 16:22:56

    @Wakan, как кто, Генри-Супермен конечно :laugh:

  • Wakan 07 авг 2018 16:25:00
    StiGMaT в 16:22 07 авг 2018 сказал:

    @Wakan, как кто, Генри-Супермен конечно :laugh:

    Признаю, этот супермен не очень подходит. :D Все таки даешь Мэтью МакКоннахи.

  • NAGELFAR999 07 авг 2018 17:17:48

    Да ну,не канает,лучше уж из польского сериала актера взять:beee:

  • StiGMaT 07 авг 2018 17:24:44
    Wakan в 16:25 07 авг 2018 сказал:

    Все таки даешь Мэтью МакКоннахи.

    :sarcastic:

    Скрытый текст

    R1IeShV.png

  • StiGMaT 07 авг 2018 18:03:13
  • ttam 07 авг 2018 19:03:00
    Wakan в 13:43 07 авг 2018 сказал:

    Если они смогут, то это будет супер. Ева Грин — идеальная Йеннифер. Всегда играет стерву и внешне похожа очень.

    Но я все таки молюсь, чтобы на роль Геральта взяли не Миккельсена.

    Неизвестного, в смысле актера, которого никто не знает?

    Да. Никаких лишних ассоциаций только на пользу.

  • Wakan 07 авг 2018 19:32:29
    StiGMaT в 17:24 07 авг 2018 сказал:

    :sarcastic:

    Показать содержимое

    R1IeShV.png

    Вооот! Другое дело, прям Геральт, 1 в 1 :D

    ttam в 19:03 07 авг 2018 сказал:

    Да. Никаких лишних ассоциаций только на пользу.

    Ну да. Но это сложно, ведь актер может подкачать с отыгрыванием своей роли. В этом плане, кстати, Игра Престолов зашла, актеры не очень известные, играют хорошо. Посмотрим, осилит ли Нетфликс.