«Гвинт» выйдет на мобильных устройствах под управлением iOS в конце октября

CD Projekt RED объявила дату выхода карточной игры «Гвинт» на устройствах под управление iOS.

Игра уже доступна для предварительного заказа в AppStore. Сама игра выйдет 29 октября.

«Гвинт» будет поддерживать устройства iPhone 6S или новее (включая iPhone 11), iPad Mini 4 и новее, iPad 5-го поколения и новее, iPad Air 2 и новее, а также все устройства iPad Pro.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 12 сен 2019 21:01:33

    Тыкните мне пожалуйста пальцем, где пред.заказать на андройд?

  • lordik555 12 сен 2019 21:21:09
    DeeMan в 21:01 12 сен 2019 сказал:

    Тыкните мне пожалуйста пальцем, где пред.заказать на андройд?

    Выход на Android запланирован на 2020 год.

  • DeeMan 12 сен 2019 21:28:43
    lordik555 в 21:21 12 сен 2019 сказал:

    Выход на Android запланирован на 2020 год.

    Ууууу, спасибо.

  • lordik555 12 сен 2019 21:33:20
    DeeMan в 21:28 12 сен 2019 сказал:

    Ууууу, спасибо.

    Если что, заявлена поддержка 4k текстур для мощных устройств, перенос сохранений с ПК.

    Требуется iOS 12 версии и старше.

  • Setekh 12 сен 2019 22:07:35

    Как бы и хорошо, но глядя на ПК клиент вроде и плохо. Ибо донат по любому решать будет. Эх, портанули бы игру из В3 без каких либо изменений, я был бы обеими руками за.

  • Phoeni-X 13 сен 2019 10:09:04

    Ну вот кстати под андройд, я , пожалуй бы, купил.

  • mc-smail 13 сен 2019 10:29:30
    Setekh в 22:07 12 сен 2019 сказал:

    Как бы и хорошо, но глядя на ПК клиент вроде и плохо. Ибо донат по любому решать будет. Эх, портанули бы игру из В3 без каких либо изменений, я был бы обеими руками за.

    На мобильном рынке без доната никуда, иначе игра не будет тебе нормальную прибыль приносить.

    А вообще я давно уже говорил, что данная игра просится на мобильные устройства, имена там она будет популярна и прибыльна. На РС играть в такое не буду, а вот на мобильнике, когда в дали от компа, вполне себе. Я так hearthstone у Близзард играл, на РС даже не притрагивался.

  • clipbrain 13 сен 2019 13:58:18
    Phoeni-X в 10:09 13 сен 2019 сказал:

    Ну вот кстати под андройд, я , пожалуй бы, купил.

    Не думаю, что надо будет покупать. Скорее всего, как и оригинал игра будет условно-бесплатной, тупо с донатом и “троллем с бочками”, или как сейчас, давно туда не заходил :D .

  • Setekh 13 сен 2019 19:55:23
    mc-smail в 10:29 13 сен 2019 сказал: