Представлен свежий геймплейный ролик Dark Souls: Remastered

Bandai Namco представила новый геймплейный трейлер переиздания Dark Souls.

195039-Dark-Souls.jpg

Для владельцев оригинальной игры на PC будет предоставлена скидка в 50%. Релиз проекта намечен на 25 мая на основных платформах.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 24 апр 2018 20:05:45

    С такой скидкой и взять не грех, к тому же одни из любимых РПГ. Да и нормальный онлайн наконец-то прикрутили, уже только один он стоит покупки. В общем ждем!

  • csermen 24 апр 2018 21:13:32
    vadimklose в 20:05 24 апр 2018 сказал:

    С такой скидкой и взять не грех, к тому же одни из любимых РПГ. Да и нормальный онлайн наконец-то прикрутили, уже только один он стоит покупки. В общем ждем!

    Типа коопа мульт будет?

  • vadimklose 24 апр 2018 21:26:49
    csermen в 21:13 24 апр 2018 сказал:

    Типа коопа мульт будет?

    Мульт будет как и раньше, кооп и пвп. Теперь все будет нормально работать и даже на свои метки можно будет ставить пароль, чтобы только твой друг к тебе приконектился.

  • VatsOfGoo 24 апр 2018 22:01:40

    Оригинал, говорят, удалят из магазина в начале мая.

  • deznot 25 апр 2018 05:19:41

    Надеюсь со второй попытки у них получится.

  • Azag-Thoth 25 апр 2018 07:20:52

    Это же DS! Тут давно действует правило. Купи 2жды, 3жды) И 4жды) Каждый год ждём нового ремастера с нетерпением со слегка подправленным освещением и тенями. Ах да, совсем забыл. И сетевым режимом подлеченным) Уж что-что, а сетевой режим в подобных играх со старта должен работать адекватно, не согласны?)

  • OsamaSan 25 апр 2018 07:42:56
    james_sun в 19:51 24 апр 2018 сказал:

    Для владельцев оригинальной игры на PC будет предоставлена скидка в 50%. Релиз проекта намечен на 25 мая на основных платформах.

    Только никто не указывает,что полная цена написана 40$,при 50% получается 20$,не кислая такая скидочка

  • Mamejirou 25 апр 2018 11:13:19
    csermen в 21:13 24 апр 2018 сказал:

    Типа коопа мульт будет?

    Кооп будет как в 3 части на 6 человек + арену добавят

    deznot в 05:19 25 апр 2018 сказал:

    Надеюсь со второй попытки у них получится.

    Ну технически это будет 3я. Ещё переписывали код под steam когда упала games for windows live.

  • deznot 25 апр 2018 12:42:32
    Mamejirou в 11:13 25 апр 2018 сказал:

    Кооп будет как в 3 части на 6 человек + арену добавят

    Ну технически это будет 3я. Ещё переписывали код под steam когда упала games for windows live.

    Для меня всё же более важна оптимизация не сетевого кода, а игры в целом. Зачастую вовсе играю оффлайн в DS.

  • edifiei 25 апр 2018 20:47:34

    Это в этой части дракону на мосту хвост отстрелить можно и пушку заиметь?)) если да то можно перепройти веселая игрушка была.

  • Artor 27 апр 2018 16:05:29

    Запарили они трясти деньги за одно и тоже.

  • SevenRU 28 апр 2018 22:58:58
    VatsOfGoo в 22:01 24 апр 2018 сказал:

    Оригинал, говорят, удалят из магазина в начале мая.

    Что за бред игра выходит в конце мая а мою купленную часть удалят из магазина в начале???

  • Entvy 28 апр 2018 23:27:04
    SevenRU в 22:58 28 апр 2018 сказал:

    Что за бред игра выходит в конце мая а мою купленную часть удалят из магазина в начале???

    удалят из продажи, а не из твоей библиотеки