В сеть утек тизер фильма «Аватар: Путь воды»

В соцсеть VK загрузили тизер фильма «Аватар: Путь воды», утекший вчера в разрешении 4K.

«Аватар: Путь воды» выйдет 14 декабря 2022 года.

SerGEAnt в 12:01 07 май 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Zhuzhik 07 май 2022 12:59:33

    Чёт я будущего эпика не чувствую. Технодемка карты мира какая-то. Зажрался я что ли?

    Хотя в общем недурно.

  • romka 07 май 2022 13:10:22

    Шикардос! Графен прокачали. Очень красиво и многообещающе.

  • NAGELFAR999 07 май 2022 14:42:42

    Ролик хорош.

  • Zemlanin 07 май 2022 15:54:57

    Надеюсь тоже в 3D, а то последнее время его совсем уж не жалуют.

  • volk911 07 май 2022 17:16:08

    Но мы его не увидим… В кинотеатрах по крайней мере.

  • Сильвер_79 07 май 2022 19:13:55
    volk911 в 17:16 07 май 2022 сказал:

    Но мы его не увидим… В кинотеатрах по крайней мере.

    В Казахстан скатаемся на просмотр.:D

  • UniversalUser 07 май 2022 23:11:10
    Zemlanin в 15:54 07 май 2022 сказал:

    Надеюсь тоже в 3D, а то последнее время его совсем уж не жалуют.

    3D штука шикарная- соглашусь. Но далеко не все её нормально переносят, к сожалению. Сейчас же всё в разные “K” ударяются, да варианты HDR, которые не дружат с 3D. Кстати, они так же шикарны, при должном подходе)

    А так, смотрел Аватар, по выходу, сначала просто на экране, после в 3D- последний вариант, просто поразил, в хорошем смысле.

  • LEX! 09 май 2022 12:40:40

    Ну если у нас ни чего не изменится, то придется ждать лицензию Blue-Ray3D,на крайняк 4К со стерео парой, лучше всего горизонтальной. У меня телек Samsung UE42C7000W из самых первых 3D с 7 режимов, в место монитора, смотрел сначала Аватар в кинотеатре в 3D, потом когда Blu-ray 3D появился, уже смотрел дома с DTS, акустика Edifier S550 Encore…
    Ну думаю 3-4 месяца подождать со дня премьеры 2-й части стоит того...

  • allyes 09 май 2022 12:44:10
    LEX! в 12:40 09 май 2022 сказал:

    Ну думаю 3-4 месяца подождать со дня премьеры 2-й части стоит того...

    Исходя из реальности, как то насрать на всех этих Аватаров и Ватманов.

  • azmon 09 май 2022 12:48:48

    @Сильвер_79 с местной локализацией)

  • LEX! 09 май 2022 13:58:39
    allyes в 12:44 09 май 2022 сказал:

    насрать на всех этих Аватаров и Ватманов.

    По больше бумаги с собой возьми, а то оборёшься со своей реальностью...

  • FlankerNik 09 май 2022 21:57:16

    Непонятно с кем воевать-то будут. Кто там главный враг теперь? Есть правда зыбкая надежда на что-то вроде “империя наносит ответный удар” с разгромом синетелых, это бы оздоровило общую картину с Аватаром и немного реабилитировало Камерона после терминатора в моих глазах.

  • Ленивый 09 май 2022 22:38:03
    FlankerNik в 21:57 09 май 2022 сказал:

    это бы оздоровило общую картину с Аватаром и немного реабилитировало Камерона после терминатора в моих глазах.

    Камерону уже ничего не поможет, а синие мартышки тем более. Аватар это про графен, фильм-атракцион сюжет дело там десятое.

  • HighTemplar 09 май 2022 22:47:14

    Непонятно, зачем нужен сиквел.

  • Ленивый 09 май 2022 22:57:40
    HighTemplar в 22:47 09 май 2022 сказал:

    Непонятно, зачем нужен сиквел.

    Странный вопрос — денег заработать, бренд по любому им кассу сделает, Аватар это такое... типа “бенчмарк” кинотеатров.

  • iWaNN 10 май 2022 02:05:02
    Ленивый в 22:57 09 май 2022 сказал:

    Странный вопрос — денег заработать, бренд по любому им кассу сделает, Аватар это такое... типа “бенчмарк” кинотеатров.

    Тогда он на этом “бенчмарке” вылез, верно, а что будет сейчас? 3D уже давно уныло и, к примеру, лично я всегда стараюсь взять билеты на 2D. Имхо — будет примерно то-же самое, что с новой Матрицей. Второй раз такое вывезти — не представляю, как это возможно. Ни эффектом новизны, ни 3D в продолжении уже никого не впечатлишь, а сюжет с персонажами там были слабым местом. Да и вспомним последний Терминатор, который типа Кемерон курировал. Докурировался :D

  • edifiei 10 май 2022 03:46:23

    Именно,я то тоже сомневаюсь что возможет второй “вау эффект” подобный выходу 1 части.

  • Zemlanin 10 май 2022 03:49:36
    allyes в 12:44 09 май 2022 сказал:

    Исходя из реальности, как то насрать на всех этих Аватаров и Ватманов.

    Даже в осаждённых городах, где это было возможно, шли представления и работал кинотеатр, в том числе и в блокадном Ленинграде. Да и выступление артистов на фронте практиковали. Я тоже слежу за событиями, но стараюсь, чтобы это было не единственной моей повесткой. Да и ты я смотрю тоже, раз заходишь сюда.

    UniversalUser в 23:11 07 май 2022 сказал:

    Но далеко не все её нормально переносят, к сожалению.

    iWaNN в 02:05 10 май 2022 сказал:

    3D уже давно уныло

    Да, в качество 3Д упало, но упало качество показа, а не сьёмки. Типичная проблема показа в кинотеатрах, это неправильное сведение пары. От сюда не переносимость, тошнота, мыло, двоение. Не нужно забывать и о комфортном расстоянии, а это, как правило, середина зала.

  • iWaNN 10 май 2022 10:13:52
    Zemlanin в 03:49 10 май 2022 сказал:

    Да, в качество 3Д упало, но упало качество показа, а не сьёмки. Типичная проблема показа в кинотеатрах, это неправильное сведение пары. От сюда не переносимость, тошнота, мыло, двоение. Не нужно забывать и о комфортном расстоянии, а это, как правило, середина зала.

    Это скорее мелочи, формирующие общую картину, да. Важные мелочи, согласен)

    Но я скорее говорил про отношение — у многих уже дома есть 3D-телевизоры с очками. Я кинотеатральное 3D после пары лет игры в VR уже никак иначе, как “плоскую картинку” не воспринимаю :D

    Теоретически, новый Аватар мог сниматься (даже не сниматься, а быть реал-тайм 3D-фильмом) под VR со свободой обзора наверно, чтоб его можно было бы назвать революционным по современным меркам. Чтоб можно было сказать, что вот да — в таком виде он по уровню качества и инноваций вполне как первый в свое время)

  • UniversalUser 10 май 2022 23:20:32
    Zemlanin в 03:49 10 май 2022 сказал:

    Типичная проблема показа в кинотеатрах, это неправильное сведение пары. От сюда не переносимость, тошнота, мыло, двоение. Не нужно забывать и о комфортном расстоянии, а это, как правило, середина зала.

    Дело не только в этом: многие люди в принципе не переносят 3D, и без всяких там вертикальных/ горизонтальных. Включаешь им полноценное, с активными 3D очками, и…им нехорошо. Да что там говорить-то: то же VR на многих действует не лучшим образом- мутить начинает.

    iWaNN в 10:13 10 май 2022 сказал:

    Но я скорее говорил про отношение — у многих уже дома есть 3D-телевизоры с очками. Я кинотеатральное 3D после пары лет игры в VR уже никак иначе, как “плоскую картинку” не воспринимаю :D

    Будем честны: 3D сегодня- это прошлое, а некое “K”, с вариантами HDR- настоящее и …посмотрим?)

  • Мухаморыч 11 май 2022 01:00:44

    Красиво получилось, но фильм так долго снимали.

  • romka 11 май 2022 07:17:32
    Мухаморыч в 01:00 11 май 2022 сказал:

    Красиво получилось, но фильм так долго снимали.

    Три фильма сразу. Теперь новые Аватары будут выходить каждый год или через год, не помню уже, десять раз всё меняли и переносили.

  • Kirill14 18 июн 2022 12:27:43

    В сеть “утёк” тизер фильма. Скорее всего не утёк, а ему специально дали утечь чтобы подогреть интерес зрителей :)

  • Сильвер_79 18 июн 2022 12:55:14
    Kirill14 в 12:27 18 июн 2022 сказал:

    В сеть “утёк” тизер фильма. Скорее всего не утёк, а ему специально дали утечь чтобы подогреть интерес зрителей :)

    Как и 90% всех утечек.