Focus Home Interactive и Passtech Games выпустят трехмерный рогалик Curse of the Dead Gods в начале марта

Focus Home Interactive и Passtech Games представили миру Curse of the Dead Gods — трехмерный рогалик про исследование катакомб Проклятого храма.

Игра выйдет в раннем доступе Steam 3 марта. Пользователям обещаны богатый арсенал из мистических реликвий и оружия, мрачные лабиринты, заполненные опасными врагами, а также любопытная система проклятий, которые накапливаются в герое с каждым его шагом навстречу тьме. 

Curse of the Dead Gods также покажут на мероприятии PAX East 2020 с 27 февраля по 1 марта.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 06 фев 2020 22:46:41

    Нарное я пресытился рогаликами,вообще не заинтересовал.,не с геймплейное не визуально.

  • Legion_Pheonix 07 фев 2020 00:05:09
    edifiei в 22:46 06 фев 2020 сказал:

    Нарное я пресытился рогаликами,вообще не заинтересовал.,не с геймплейное не визуально.

    Да задрали рогалики уже. Лучше бы метроидванию дали.

  • edifiei 07 фев 2020 00:23:58
    Legion_Pheonix в 00:05 07 фев 2020 сказал:

    Да задрали рогалики уже. Лучше бы метроидванию дали.

    Согласен полностью,ту же блудстейн прошел с удовольствием,не симфония но в принципе очень даже ничего)

  • Legion_Pheonix 07 фев 2020 00:30:40
    edifiei в 00:23 07 фев 2020 сказал:

    Согласен полностью,ту же блудстейн прошел с удовольствием,не симфония но в принципе очень даже ничего)

    Да самая лучшая метроидвания прошлого года это точно Blasphemous.

    Всё остальное такое себе. Bloodstained неплох, но блин достало уже это аниме няшность, хочется стильной игры, а не тупой набор фан-сервиса с сиськами, вот Blasphemous прям глоток свежего воздуха.

  • POW2208 07 фев 2020 00:50:01

    В игре приятная боевка. Пока это все чем она привлекает, но посмотрим.

  • Freeman665 07 фев 2020 00:52:39
    Legion_Pheonix в 00:05 07 фев 2020 сказал:

    Лучше бы метроидванию дали.

    не хочу метроидванию, хочу платформер. С паззлами.)

  • Celeir 07 фев 2020 01:37:47

    @Freeman665 остались только три-в-ряд, брать будете?

  • Freeman665 07 фев 2020 01:43:11

    @Celeir воздержусь)

  • POW2208 07 фев 2020 02:26:50
    Freeman665 в 00:52 07 фев 2020 сказал:

    не хочу метроидванию, хочу платформер. С паззлами.)

    Таких тоже до *опы)

    Legion_Pheonix в 00:05 07 фев 2020 сказал:

    Да задрали рогалики уже. Лучше бы метроидванию дали.

    Kunai вот вышел. Ori на подходе. Чем не праздник?)

  • Hellson 07 фев 2020 06:39:55

    Надоел уже этот "Ранний доступ". Просто эпидемия какая-то. Очень удобно вуалировать свою криворукость и лень за этим словосочетанием. Принципиально не беру такой продукт.

  • Legion_Pheonix 07 фев 2020 07:45:29
    POW2208 в 02:26 07 фев 2020 сказал:

    Kunai вот вышел.

    Благослови тебя боженька! Так хотелось ещё порции метроидвании)

    POW2208 в 02:26 07 фев 2020 сказал:

    Ori на подходе. Чем не праздник?)

    Праздник. Только ждать ещё целый месяц. А я когда прошёл 3 раза Blasphemous, очень хотел ещё метройдку одну.

    Hellson в 06:39 07 фев 2020 сказал:

    Надоел уже этот "Ранний доступ". Просто эпидемия какая-то. Очень удобно вуалировать свою криворукость и лень за этим словосочетанием. Принципиально не беру такой продукт.

    Согласен. Я тоже забил на ранний доступ уже как 3 года назад, когда начали многие не доделывать, или растягивать до небес релиз.

    @edifiei кстати, в Blasphemous офигенная музыка, очень атмосферно вышла сама игра от дизайна уровней до саундтреков.

  • 013dEEp 07 фев 2020 09:32:06
    Freeman665 в 00:52 07 фев 2020 сказал:

    не хочу метроидванию, хочу платформер. С паззлами.)

    Именно вот по этой причине не стал играть в Blasphemous, вот guacamelee 2 другое дело, но ничего, скоро новый Ori выйдет