Неро и Данте раскидывают демонов на скриншотах Devil May Cry 5

Помимо нескольких видео Devil May Cry 5, Capcom также выпустила полтора десятка скриншотов. 

122215-3.jpg

Релиз игры состоится 8 марта следующего года. 

Скриншоты

121559-1.jpg

121611-2.jpg

121622-3.jpg

121630-4.jpg

121700-5.jpg

121709-6.jpg

121736-7.jpg

121748-8.jpg

121813-9.jpg

121829-10.jpg

121900-11.jpg

121911-12.jpg

121924-13.jpg

121935-14.jpg

121948-15.jpg

122000-16.jpg

122019-17.jpg

122033-18.jpg

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 22 авг 2018 12:49:37

    Интересно смотреть на восторги публики, ещё недавно хаявшей ровно такую же DMC

  • ArtemArt 22 авг 2018 17:16:25

    8TOpfPkk26I.jpg

  • Riki6462 22 авг 2018 17:31:10
    Celeir в 12:49 22 авг 2018 сказал:

    Интересно смотреть на восторги публики, ещё недавно хаявшей ровно такую же DMC

    Ну не скажи последняя DMC, была вообще “выкидышем” серии. И проблема не в гемплее, а в персонажах и сюжете:D В этом DMC подача совсем другая, от того и народ тащится:D

  • Celeir 22 авг 2018 17:53:07

    @Riki6462 такая же “западная” и мальчишеская, судя по всему. Выходит, можно было и так, лишь бы не с Данте :)

  • Celeir 22 авг 2018 19:06:18

    @Sergtrav пф, уже пока шёл самый первый трейлер, я всё ждал лого Ninja Theory, настолько всё в нём было идентично DMC. Ждать игры можно только чтоб судить о драйвовости, балансе, разнообразии и т.д., но стиль и тон — вот они, прям перед глазами

  • Riki6462 22 авг 2018 19:55:46
    Celeir в 17:53 22 авг 2018 сказал:

    @Riki6462 такая же “западная” и мальчишеская, судя по всему. Выходит, можно было и так, лишь бы не с Данте :)

    Ну тут думаю надо было начать с вопроса: “А играл ли ты вообще в DMC 4 и DMC: Devil May Cry вышедшей в далеком 2013, чтобы судить о схожести DMC 2013 года с основной линейкой серии? ”:D

  • Celeir 22 авг 2018 22:22:22

    @Riki6462 DMC очень понравилась, японщина оригинальной серии наоборот (хотя аниме смотрю спокойно). Так что против западного взгляда ничего не имею, просто забавно:

    (DMC) Что, Данте матерящийся подросток? Не канон, загнобим!

    (DMC5) Хах, Данте по ходу все эти годы беспробудно пил, давай запилим пару мемасиков

  • Riki6462 22 авг 2018 22:40:13
    Celeir в 22:22 22 авг 2018 сказал:

    @Riki6462 DMC очень понравилась, японщина оригинальной серии наоборот (хотя аниме смотрю спокойно). Так что против западного взгляда ничего не имею, просто забавно:

    (DMC) Что, Данте матерящийся подросток? Не канон, загнобим!

    (DMC5) Хах, Данте по ходу все эти годы беспробудно пил, давай запилим пару мемасиков

    Ну ту уж дело вкуса видимо. Мне наоборот зашла основная серия. Да и к тому же я много раз уже видел, как японская идея перенесенная на запад… ну не заходит просто:D

    Да и к тому же я в курсе, что всем не угодить, так что лично я считаю — надо было придерживаться канона сразу:D

    P.S. Прости но я не могу это не сказать: “АНИМЭ ПО DMC — ПОЛНЕЙШИЙ ШЛАК!!!” Нет ну серьезно они слили весь тот крутой пафос за который я любил серию. Это больше походило на спин-оф “Гинтамы”.(кто в теме думаю поймет):D

  • zlodeyko 22 авг 2018 23:58:48

    пусть даже хрен с ними с модельками и стилистикой, пусть они пересмотрели взгляды на то как должны выглядеть персонажи, по сравнению с 3 или 4 частями

    у меня тут другой вопрос возник, неро в 4 части был нытиком, цепляющимся за свою бабень, а тут такое радикальное изменение характера на близкий к данте.. и бабени нет которая эта.. как её.. кирие вродь, странное продолжение

    p.s.

    а ещё мне интересно, сыночки спардовские стареют чтоль? я просто не в курсе

  • Outcaster 23 авг 2018 00:14:13
    Riki6462 в 22:40 22 авг 2018 сказал:

    Да и к тому же я много раз уже видел, как японская идея перенесенная на запад… ну не заходит просто

    при том, что разрпабам ДМК4 версия Ниндзя Теори очень понравилась и многие изменения в образе персонажа вообще предложили именно они)

  • Celeir 23 авг 2018 00:25:58
    Riki6462 в 22:40 22 авг 2018 сказал:

    Прости но я не могу это не сказать: “АНИМЭ ПО DMC — ПОЛНЕЙШИЙ ШЛАК!!!”

    Аниме по ДМК таки полнейший шлак :) Я про аниме в целом говорил. Странно, что тамошняя японщина меня не смущает, а тут...